Home » » Jadwal Kereta Api dari Stasiun Kediri

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Kediri

Saya ingin menyampaikan Jadwal Kereta Api dari Stasiun Kediri terbaru sesuai dengan jadwal yang berlaku. Stasiun Kediri adalah stasiun besar yang bisa anda gunakan sebagai keberangkatan awal kereta api ataupun tujuan akhir kereta api dari dan ke Jakarta, Bandung, Jogja, Semarang, Tegal, Pekalongan, Cirebon, Purwokerto, Tasikmalaya, Malang dan seterusnya.

Stasiun Kediri masuk dalam wilayah Daop VII Madiun. Letak Stasiun Kediri berada di Jl. Stasiun, Balowerti, Kec. Kota Kediri, Kota Kediri, Jawa Timur 64129. Berada di +68 meter diatas permukaan laut.

Tersedia lahan parkir yang luas dan bisa untuk parkir inap dengan tarif yang telah ditentukan oleh pengelola. Tersedia pilihan kereta api ekonomi lokal, ekonomi jarak jauh, bisnis dan eksekutif.

Yang mau ke Jakarta dari Kediri bisa naik KA Brantas, Matarmaja, Singasari dan Gajayanan. Yang mau ke Bandung bisa naik Kahuripan dan Malabar. Mau ke Surabaya bisa naik KA Dhoho. Yuk lihat tabel jadwal kereta api dari Stasiun Kediri.

Stasiun Kediri

Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri

Nama Kereta Tujuan Jam Berangkat
Singasari Jakarta Pasar Senen 07.51
Malioboro Ekspres Jogja 11.13
Kahuripan Kiaracondong Bandung 13.13
Brantas Jakarta Pasar Senen 14.04
Gajayana Jakarta Gambir 16.15
Malabar Bandung 18.50
Matarmaja Jakarta Pasar Senen 20.25
Majapahit Jakarta Pasar Senen 21.18
Malioboro Ekspres Jogja 22.56
Malioboro Ekspres Malang 01.07
Singasari Blitar 02.20
Malabar Malang 04.20
Matarmaja Malang 04.46
Gajayana Malang 06.21
Brantas Blitar 06.43
Majapahit Malang 07.03
Kahuripan Blitar 07.24
Malioboro Ekspres Malang 12.37
Dhoho Penataran Blitar Malang 08.35
Dhoho Penataran Blitar Malang 11.47
Dhoho Penataran Blitar Malang 16.17
Dhoho Blitar 21.15
Dhoho Jombang Surabaya 06.18
Penataran Dhoho Jombang Surabaya 11.25
Penataran Dhoho Jombang Surabaya 14.18
Penataran Dhoho Jombang Surabaya 18.15

Jam layanan pemesanan loket Stasiun Kediri pada 09.00-16.00, jam layanan loket go show atau pembelian hari itu dilayani mulai 04.30 WIB.

Silakan awali keberangkatan kereta api dari Stasiun Kediri. Bila tidak ingin antri dalam membeli tiket, coba beli tiket di situs Tiket,com yang merupakan partner PT KAI.