Home » » Jadwal Kereta Api Solo Ekspres Solo Jogja Kutoarjo

Jadwal Kereta Api Solo Ekspres Solo Jogja Kutoarjo

Saya ingin menyampaikan Jadwal Kereta Api Solo Ekspres Solo Jogja Kutoarjo terbaru. KA Solo Ekspres jalan pertama kali pada Hari Kamis tanggal 17 Mei 2018 yang diresmikan oleh Wali Kota Solo. KA Solo Ekspres adalah alternatif transportasi dari Solo tujuan Jogja sampai dengan Kutoarjo.

Rute KA Solo Ekspres adalah Solobalapan, Purwosari, Klaten, Maguwo, Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Armada KA Solo Ekspres menggunakan KRD non lokomotif berwarna hijau. KA Solo Ekspres kelas eksekutif yang minim goncangan, lembut, halus yang siap menemanti perjalanan anda. Total waktu tempuh 2 jam lebih dikit. Fasilitas KA Solo ekspres adalah AC, colokan listrik, tempat duduk nyaman, toilet bersih, fasilitas khusus untuk bayi dan balita.

Harga tiket KA Solo Ekspres selama promo untuk rute Solo Jogja dan Jogja Kutoarjo sebesar 30.000, untuk rute Solo Kutoarjo Rp 40.000. Harga normalnya 45.000 dan 65.000.
Kabar baiknya, anda tidak perlu bayar naik KA Solo Ekspres khusus perjalanan tanggal 17-20 Mei 2018. Selain itu bayar.
Lihat Gambar KA Jenggala Terbaik.

Kereta Api Solo Ekspres

Jadwal KA Solo Ekspres Solo Kutoarjo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 08.40
PURWOSARI 08.45 08.47
KLATEN 09.09 09.11
MAGUWO 09.28 09.31
LEMPUYANGAN 09.38 09.41
YOGYAKARTA 09.46 09.49
WATES 10.15 10.17
KUTOARJO 10.44 -


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 15.40
PURWOSARI 15.45 15.48
KLATEN 16.10 16.12
MAGUWO 16.29 16.32
LEMPUYANGAN 16.39 16.44
YOGYAKARTA 16.48 16.51
WATES 17.17 17.19
KUTOARJO 17.47 -



Jadwal KA Solo Ekspres Kutoarjo Solo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 11.15
WATES 11.43 11.45
YOGYAKARTA 12.11 12.14
LEMPUYANGAN 12.18 12.21
MAGUWO 12.28 12.31
KLATEN 12.48 12.50
PURWOSARI 13.12 13.14
SOLOBALAPAN 13.19 -


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 18.25
WATES 18.53 18.57
YOGYAKARTA 19.23 19.30
LEMPUYANGAN 19.34 19.37
MAGUWO 19.44 19.46
KLATEN 20.03 20.06
PURWOSARI 20.29 20.33
SOLOBALAPAN 20.38 -

Baca KA Ranggajati Ada Kelas Ekonominya Lho.

Tiket KA Slo Ekspres bisa anda beli langsung saat hari h atau go show di loket stasiun mulai 3 jam sebelum kereta berangkat. Tiket tidak bisa dibeli online di Mini Market, Tiket,com atau di channel lainnya.