Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Cheribon

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Cheribon

Halo #railway berikut in Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Cheribon. KA Argo Cheribon melayani rute Tegal Jakarta pp dan Cirebon Jakarta pp sebagai imbas dari peleburan Kereta Argo Jati, Cirebon Ekspres, Tegal Bahari. KA Argo Cheribon diluncurkan 16 Agustus 2019 sedangkan masa kerja KA Cirebon Ekspres, Tegal Bahari, Argo Jati berakhir pada 15 Agustus 2019.

KA Argo Cheribon ini melayani keberangkatan dan kedatangan di Stasiun Terisi Indramayu dan ada yang berhenti di Stsiun Cirebon Prujakan. Harga tiket mengalami kenaikan dari kereta dengan rute sebelumnya Cirebon Ekspres, Tegal Bahari, Argo Jati.

Untuk harga tiket Argo Cheribon Gambir Cirebon pp kelas ekseutif 215.000, kelas ekonomi 125.000.
Tiket GoCher Gambir Tegal pp Kelas eksekutif Rp 230.000, kelas ekonomi 150.000.

Trainset yang digunakan belum menggunakan rangkaian stainless steel tetapi menggunakn KA Eksekutif dan Ekonomi New Image dalam satu rangkaian.

Baca Jadwal Kereta Api Stasiun Maguwo

Jadwal Kereta Api Argo Cheribon

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 15


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 06.15
JATIBARANG 06.45 06.49
HAURGEULIS 07.22 07.24
CIKAMPEK 08.06 08.08
BEKASI 08.55 08.57
JATINEGARA 09.16 09.18
GAMBIR 09.34 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 17


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL
15.30
BREBES 15.42 15.44
LOSARI 16.06 16.08
CIREBON 16.37 16.47
JATIBARANG 17.18 17.20
HAURGEULIS 17.51 17.53
BEKASI 19.20 19.22
JATINEGARA 19.41 19.43
GAMBIR 19.59 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 19


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
JATIBARANG 08.00 08.02
PEGADENBARU 08.44 08.46
BEKASI 10.04 10.06
JATINEGARA 10.25 10.27
GAMBIR 10.43 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 21


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 17.00
BREBES 17.12 17.14
BABAKAN 17.47 17.50
CIREBON 18.14 18.30
JATIBARANG 19.02 19.04
BEKASI 21.02 21.04
JATINEGARA 21.24 21.26
GAMBIR 21.41 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 23


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PEMALANG - 06.35
TEGAL 06.59 07.05
BREBES 07.17 07.19
LOSARI 07.46 07.48
CIREBON 08.21 08.35
JATIBARANG 09.05 09.07
HAURGEULIS 09.42 09.44
BEKASI 11.09 11.11
JATINEGARA 11.27 11.29
GAMBIR 11.45 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 25


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 17.30
JATIBARANG 18.01 18.03
HAURGEULIS 18.34 18.36
BEKASI 20.05 20.07
JATINEGARA 20.26 20.28
GAMBIR 20.44 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 27


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 14.15
JATIBARANG 14.46 14.48
BEKASI 16.46 16.48
JATINEGARA 17.06 17.08
GAMBIR 17.24 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 29


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 22.00
JATIBARANG 22.32 22.34
HAURGEULIS 23.05 23.07
BEKASI 00.35 00.37
JATINEGARA 00.55 00.57
GAMBIR 01.13 -


Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 33


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 11.05
JATIBARANG 11.36 11.38
JATINEGARA 13.49 13.51
GAMBIR 14.05 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 16


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 10.00
BEKASI 10.31 10.33
HAURGEULIS 12.00 12.02
JATIBARANG 12.32 12.34
CIREBON 13.05 13.17
BABAKAN 13.40 13.42
LOSARI 13.52 13.54
TANJUNG 14.03 14.05
BREBES 14.23 14.25
TEGAL 14.38 -



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 18


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 20.40
BEKASI 21.11 21.13
JATIBARANG 23.07 23.09
CIREBON 23.40 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 20


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 11.10
BEKASI 11.43 11.45
HAURGEULIS 13.12 13.14
TERISI 13.32 13.34
JATIBARANG 13.49 13.51
CIREBON 14.24 14.45
BABAKAN 15.08 15.10
LOSARI 15.20 15.22
TANJUNG 15.30 15.32
BREBES 15.49 15.51
TEGAL 16.04 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 22


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 22.30
BEKASI 23.03 23.05
CIKAMPEK 23.52 23.54
HAURGEULIS 00.35 00.37
JATIBARANG 01.09 01.11
CIREBON 01.42 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 24


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 12.20
BEKASI 12.51 12.53
HAURGEULIS 14.19 14.21
JATIBARANG 14.53 14.55
ARJAWINANGUN 15.13 15.15
CIREBON 15.32 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 26


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 21.10
BEKASI 21.40 21.42
HAURGEULIS 23.08 23.10
JATIBARANG 23.41 23.43
CIREBON 00.15 00.25
BABAKAN 00.48 00.50
LOSARI 01.00 01.02
TANJUNG 01.10 01.12
BREBES 01.30 10.32
TEGAL 01.45


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 28


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 06.05
BEKASI 06.35 06.37
HAURGEULIS 08.07 08.09
JATIBARANG 08.41 08.43
CIREBON 09.15 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 30


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 18.10
BEKASI 18.42 18.44
JATIBARANG 20.37 20.39
CIREBON 21.11 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 32


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.20
PEMALANG 05.45 -


Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 34


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 07.30
JATIBARANG 09.54 09.56
CIREBON 10.30 -


Jadwal KA Argo Cheribon

Rute Jakarta- Cirebon : 12.10, 17.20, 19.45, 22.20, 00.40
Rute Cirebon - Jakarta : 05.50, 07.25, 13.50, 16.45, 21.15

Rute Jakarta - Tegal : 09.40, 11.00, 20.30
Rute Tegal - Jakarta : 06.50, 14.50, 17.00.

Rute Terisi - Jakarta jam 06:39 dan 09:20
Rute Terisi Tegal 09:59
Rute Jakarta - Terisi : 12:10
Rute Tegal Terisi : 06.50
Rute Cirebon Terisi : 05:50, 08:30.

Baca Jadwal Kereta Api Bandara Internasional Yoygakarta

Sudah tahu kan berapa Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Cheribon. Silakan pilih jadwal keberangkatan yang tepat untuk keperluan anda.