Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspers Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspers Terbaru

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspers Terbaru. KA Dharmawangsa pertama kali dijalankan pada tanggal 1 Desmber 2019 saat Gapeka 2019 diluncurkan. Merupakan kereta baru, spesies baru yang melayani kereta rute Surabaya Pasar Turi - Jakarta Senen. Jadi perjalanannya lewat jalur pantura Pulau Jawa alias lewat Bojonegoro Semarang Pekalongan.

Ada dua kelas dalam satu rangkaian, kelas ekonomi dan eksekutif. Kelas ekonominya memakai rangkaian yang satu gerbongnya 106 tempat duduk dan eksekutifnya bukan Stainless Steel alias yang biasa.

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000.
Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.


KA Dharmawangsa Ekspres


Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI - 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
TANJUNG Tidak Berhenti Langsung
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47 -

Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN - 08.25
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti Langsung
PEKALONGAN 13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti Langsung
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspers Terbaru.Yuk beli tiket KA Dharmawangsa Ekspres di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.