Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru 2021

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru. KA Dharmawangsa pertama kali dijalankan pada tanggal 1 Desmber 2019 saat Gapeka Desember diluncurkan. Merupakan kereta baru, spesies baru yang melayani kereta rute Surabaya Pasar Turi - Jakarta Senen. Jadi perjalanannya lewat jalur pantura Pulau Jawa alias lewat Bojonegoro Semarang Pekalongan.

Ada dua kelas dalam satu rangkaian, kelas ekonomi dan eksekutif. Kelas ekonominya memakai rangkaian yang satu gerbongnya 106 tempat duduk dan eksekutifnya bukan Stainless Steel alias yang biasa.

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000.
Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


KA Dharmawangsa Ekspres


Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI - 22.35
LAMONGAN 23.09 23.12
BABAT 23.34 23.37
BOJONEGORO 00.08 00.11
CEPU 00.41 00.47
RANDUBLATUNG 01.11 01.13
NGROMBO 01.59 02.01
SEMARANG TAWANG 02.50 03.00
WELERI 03.36 03.39
PEKALONGAN 04.17 04.21
TEGAL 05.10 05.16
BREBES 05.28 05.30
CIREBON PRUJAKAN 06.15 06.25
PEGADENBARU 07.37 07.39
JATINEGARA 09.12 09.14
PASAR SENEN 09.25 -






Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN - 08.50
PEGADENBARU 10.34 10.36
HAURGEULIS 10.47 10.49
CIREBON PRUJAKAN 11.52 12.00
BREBES 12.45 12.48
TEGAL 13.00 13.05
PEKALONGAN 13.51 13.55
WELERI 14.35 14.38
SEMARANG TAWANG 15.15 15.25
NGROMBO 16.14 16.16
RANDUBLATUNG 17.03 17.05
CEPU 17.26 17.31
BOJONEGORO 18.00 18.03
BABAT 18.32 18.35
LAMONGAN 18.57 19.00
SURABAYA PASARTURI 19.35 -


Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspers Terbaru.Yuk beli tiket KA Dharmawangsa Ekspres di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.