Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru per 1 Desember 2019. KA Sancaka Utara lahir tanggal 1 Desember 2019 saat peluncuran Gapeka Desember 2019. KA Sancaka Utara Melayani kereta api kelas bisnis dan eksekutif.

Kini warga Bojonegoro semakin mudah bepergian ke Yogyakarta. Selain itu, warga Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Grambringan, Gundih bisa ke Jogja tanpa ribet, tanpa transit kereta api. Lebih umum lagi warga Tuban, Lamongan, Bojonegoro, Blora, Purwodadi, Grobogan bisa ke Jogja naik kereta api dengan mudah.

Rute KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000. Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

KA Sancaka Utara

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 07.00
LAMONGAN 07.37 07.40
BABAT 08.04 08.07
BOJONEGORO 08.37 08.40
CEPU 09.11 09.17
RANDUBLATUNG 09.39 09.42
KRADENAN 10.09 10.12
GAMBRINGAN 10.38 10.43
GUNDIH 11.04 11.07
SALEM 11.31 11.33
SOLOBALAPAN 11.54 12.00
KLATEN 12.28 12.31
YOGYAKARTA 12.56 13.04
WATES 13.32 13.35
KUTOARJO 14.07 -

Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.15
WATES 17.44 17.47
YOGYAKARTA 18.15 18.20
KLATEN 18.47 18.49
SOLOBALAPAN 19.15 19.27
SALEM 19.50 19.59
GUNDIH 20.26 20.31
GAMBRINGAN 20.52 21.00
KRADENAN 21.25 21.28
RANDUBLATUNG 21.55 21.58
CEPU 22.19 22.25
BOJONEGORO 22.54 22.57
BABAT 23.27 23.30
LAMONGAN 23.54 23.57
SURABAYA PASARTURI 00.35 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru. Pemesanan tiket KA Sancaka Utara bisa melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

0 comments: