Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru 2021. KA Sancaka Utara lahir tanggal 1 Desember 2019 saat peluncuran Gapeka Desember. KA Sancaka Utara Melayani kereta api kelas bisnis dan eksekutif. Pada Gapeka Januari 2021, KA Sancaka tidak berjalan reguler. KA Sancaka menjadi kereta api Fakultatif yang hanya berjalan di hari tertentu saja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Kini warga Bojonegoro semakin mudah bepergian ke Yogyakarta. Selain itu, warga Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Grambringan, Gundih bisa ke Jogja tanpa ribet, tanpa transit kereta api. Lebih umum lagi warga Tuban, Lamongan, Bojonegoro, Blora, Purwodadi, Grobogan bisa ke Jogja naik kereta api dengan mudah.

Rute KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000. Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

KA Sancaka Utara

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 10.45
LAMONGAN 11.21
11.24
BABAT 11.47
11.50
BOJONEGORO 12.20
12.23
CEPU 12.53
12.59
RANDUBLATUNG 13.21
13.24
KRADENAN 13.50
13.53
GAMBRINGAN 14.18
14.23
GUNDIH 14.45
14.50
SALEM 15.13
15.15
SOLOBALAPAN 15.33
15.40
KLATEN 16.09
16.12
YOGYAKARTA 16.39
-



Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA -
17.55
KLATEN 18.25
18.28
SOLOBALAPAN 18.56
19.02
SALEM 19.23
19.25
GUNDIH 19.57
20.02
GAMBRINGAN 20.24
20.29
KRADENAN 20.54
20.57
RANDUBLATUNG 21.24
21.27
CEPU 21.50
21.56
BOJONEGORO 22.26
22.29
BABAT 22.59
23.02
LAMONGAN 23.26
23.29
SURABAYA PASARTURI 00.05 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Terbaru. Pemesanan tiket KA Sancaka Utara bisa melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

0 comments: