Inilah Rangkaian Perjalanan KAIS Semeru 1 dan KAIS Semeru 2

kereta inspeksi semeru
seputar kereta api - Kereta Api Inspeksi atau di singkat KAIS Semeru 1 (satu) dan KAIS semeru 2 (dua) melakukan perjalanan KLB yang hari ini tanggal 8 Januari 2014 berangkat dari Cirebon menuju Semarang Tawang. Perlu di ketahui bahwasanya kereta inspeksi ini merupakan satu rangkain gerbong kereta terintegrasi dengan mesin jadi satu.



Fungsi utama dari kereta inspeksi untuk yang diawaki oleh para inspektor macam dirut KAI, dirjen perkeretaapian, dan pejabat yang berwenang dari dishub.

Untuk perjalanan KLB Kais 1 dan Kais 2 kali ini berisi Drijen KA dan Kemenhub menuju semarang tawang. Berikut ini rangkaian perjalanan KAIS (waktu yang tertera adalah kurang lebih) :

06.30 Cirebon
08.12 Tegal
09.07 Pekalongan
10.08 Weleri
10.16 Kalibodri
10.24 Kaliwungu
10.29 Mangkang
10.36 Jerakah
10.48 Semarang Poncol
10.52 Semarang Tawang.

Untuk jadwal kedatangan di Semarang Tawang sebenarnya dijadwalkan pada pukul 10.14 ada keterlambatan beberapa menit. KAIS 1 dan 2 dijadwalkan melanjutkan perjalanan menuju Surabaya Pasar Turi.

0 Response to "Inilah Rangkaian Perjalanan KAIS Semeru 1 dan KAIS Semeru 2"

Post a Comment