Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api KRDI Cepu Ekspress

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api KRDI Cepu Ekspress 2016 kami sajikan untuk melengkapi jadwal kereta api. KRDI AC Cepu ekspress merupakan rangkaian kereta api seperti Commuter yang terintegrasi mesin dan gerbong. Fasilitas yang ada pada KRDI AC cepu ekspress berupa pendingin udara serta kereta api dengan kelas ekonomi.

Kereta api KRDI Cepu Ekspress melayani rute Surabaya Pasar Turi - Cepu dan sebaliknya. Jadwal Keberangkatan KRDI AC Cepu Ekspress dari pasart turi diberangkatkan pada pukul 09.30 diperkirakan sampai pada stasiun Cepu pada pukul 12.10. Sedangkan Jadwal keberangkatan dari stasiun Cepu pada pukul 05.30 diperkirakan sampai di stasiun surabaya pasar turi pada pukul 08.10.

UPDATE : Mulai tanggal 4 Oktober 2016 KA Cepu Ekspres dan Blora Jaya Ekspres Tidak Beroperasi Lagi. Sebagai gantinya ada KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP. Lihat Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP. 

Bisa Juga menggunakan kereta api Maharani Ekspres dari Surabaya Semarang PP.

Harga tiket kereta api KRDI AC Cepu Ekspress dibanderol dengan harga Rp 35.000 (tiga puluh lima ribu rupiah) dengan tarif flat. Kereta api KRDI AC akan berhenti di stasiun Lamongan, Babat, Bojonegoro dan terakhir stasiun Cepu. Berikut ini saya rangkumkan jadwal dan harga tiket kreta api KRDI Cepu Ekspress :

jadwal dan harga tiket kereta api KRDI Cepu Ekspress

NO KA DARI STASIUN KE STASIUN BERANGKAT TIBA
257 PASARTURI CEPU 09.30 12.10
258 CEPU PASARTURI 05.30 08.10
259 CEPU SEMARANG PONCOL 12.40 15.32
260 SEMARANG PONCOL CEPU 17.10 20.05


KA Cepu Ekspres dari Surabaya ke Cepu ; KA 257
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi - 09.30
Tandes 09.39 09.41
Lamongan 10.18 10.20
Babat 10.49 10.51
Bojonegoro 11.28 11.32
Cepu 12.10 -

KA Cepu Ekspres dari Cepu ke Semarang ; KA 259
Stasiun Datang Berangkat
Cepu - 12.40
Randublatung 13.06 13.09
Doplang 13.23 13.25
Kradenan 13.43 13.45
Jambon 14.02 14.04
Ngrombo 14.19 14.23
Semarang Tawang 15.21 15.25
Semarang Poncol 15.32 -

KA Cepu Ekspres dari Cepu ke Surabaya Pasar Turi ; KA 258
Stasiun Datang Berangkat
Cepu - 05.30
Bojonegoro 06.08 06.12
Babat 06.49 06.51
Lamongan 07.21 07.23
Tandes 08.00 08.02
Surabaya Pasar Turi 08.10 -

KA Cepu Ekspres dari Semarang ke Cepu; KA 260
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 17.10
Semarang Tawang 17.17 17.20
Ngrombo 18.21 18.24
Jambon 18.39 18.41
Kradenan 18.59 19.01
Doplang 19.20 19.22
Randublatung 19.36 19.40
Cepu 20.05 -

Demikian informasi jadwal KRDI Cepu Ekspress terbaru 2016 yang dapat saya sampaikan berlaku mulai 1 April 2015, semoga bermanfaat.

Harga Tiket KA KRDI Cepu Ekspres 2016 Surabaya Cepu Sebesar Rp 35.000, Surabaya Semarang Rp 70.000, Bojonegoro Cepu Rp 20.000, Bojonegoro Surabaya Rp 35.000, Cepu Semarang Rp 50.000

Demikian informasi jadwal dan harga tiket kereta api KRDI Cepu Ekspress yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat.

2 Responses to "Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api KRDI Cepu Ekspress"