Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Halo railway mania. Berikut ini saya samapaikan jadwal KA Argo Wilis 2015. Kereta Api Argo Wilis Surabaya Bandung merupakan kereta eksekutif (K1) dengan fasilitas kelas argo. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

Kereta Api Argo Wilis adalah kereta api Eksekutif/Argo yang menghubungkan Surabaya Jogja Bandung dengan keberangkatan Pagi Hari. Rute KA Argo Wilis Surabaya, Jombang, Madiun, Solo, Jogja, Kutoarjo, Banjar, Cipeundeuy, Bandung.

Berikut ini jadwal KA Argo Wilis 2015 detail dengan stasiun kedatangan dan keberangkatan dengan rute yang sudah tertulis didalam tabel jadwal.

Nomor Argo Wilis KA 5
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
JOMBANG 07.53 07.56
MADIUN 09.05 09.10
SOLO BALAPAN 10.22 10.29
YOGYAKARTA 11.15 11.25
KUTOARJO 12.17 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.11 15.20
TASIKMALAYA 16.11 16.21
CIPEUNDEUY 17.11 17.21
BANDUNG 19.06 -

Keberangkatan Kereta Api Argo Wilis dari Stasiun Bandung diberangkatkan pada pukul 08.30 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Gubeng Surabaya pada pukul 20.19 WIB. Rute perjalanan Argo Wilis dari Bandung bisa dilihat pada tabel jadwal berikut ini :

Nomor Argo Wilis KA 6
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.30
CIPEUNDEUY 10.15 10.24
TASIKMALAYA 11.14 11.19
BANJAR 12.10 12.15
KROYA 13.41 13.56
KUTOARJO 15.01 15.05
YOGYAKARTA 15.56 16.02
SOLO BALAPAN 16.47 16.52
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.22 19.25
SURABAYA GUBENG 20.19 -

Demikian Sajian Jadwal Kereta Api Argo Wilis, semoga membantu.

Kereta Api Argo Wilis
Kereta Api Argo WilisMelintas St Tarik
Tiket Kereta Api Argo Wilis dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di seluruh agen channel eksternal PT KAI.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Argo Wilis"

Post a Comment