Home » » Jadwal Kereta Api Turangga Mei 2020

Jadwal Kereta Api Turangga Mei 2020

Halo railway mania..masyarakat pengguna kereta api. Jadwal KA Turangga Surabaya Jakarta via Bandung terbaru dan lengkap berdasarkan GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW. KA Turangga melayani kelas eksekutif Surabaya Bandung Gambir lewat Yogyakarta. Bisa juga untuk KA Jogja Bandung, Jogja Surabaya, Madiun Bandung dan seterusnya.

Rangkaian KA Turangga/Trainset menggunakan KA Eksekutif Stainless Steel yang merupakan kereta terbaru buatan INKA. Kenyamanan semakin meningkat daripada menggunakan kereta eksekutif biasa.

Harga Tiket KA Turangga 

Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 530.000.

Kalau dalam satu minggu ada hari libur di hari kerja misal Kamis, Jum'at harganya menjadi Rp 630.000.

Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.

Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.

Tiket KA Turangga Surabaya Bandung 460.000 sedangkan untuk Turangga Lebaran mencapai 600.000.

Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces , tiket.com dan marketplace yang sering menawarkan program cashback.

Yuk Baca
@Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

@Jadwal Kereta Api Argo Wilis

@Jadwal Kereta Api Harina

Jadwal Kereta Api Turangga

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.09
JOMBANG 17.30 17.33
KERTOSONO 17.49 17.52
NGANJUK 18.11 18.13
MADIUN 18.53 18.59
SOLO BALAPAN 20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06 21.18
KUTOARJO 22.11 22.15
KEBUMEN 22.43 22.56
KARANGANYAR 23.08 23.15
KROYA 23.47 23.51
BANJAR 01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18 02.25
CIPEUNDEUY 03.14 03.27
BANDUNG 05.20 06.05
CIMAHI 06.16 06.18
JATINEGARA 09.01 09.03
GAMBIR 09.19 -

 

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 14.00
CIMAHI 16.59 17.01
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04 -

Pemesanan tiket dapat dilakukan mulai H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment