Home » » Jadwal Kereta Api Turangga 2017

Jadwal Kereta Api Turangga 2017

Halo railway mania..masyarakat pengguna kereta api. Jadwal KA Turangga 2017 terbaru dan lengkap berdasarkan GAPEKA 2017 yang sudah berubah mulai tanggal 1 April 2017.

KA Turangga melayani kelas eksekutif Surabaya Bandung lewat Yogyakarta. Bisa juga untuk KA Jogja Bandung, Jogja Surabaya, Madiun Bandung dan seterusnya.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Turangga Jurusan Surabaya Gubeng - Bandung dengan rute perjalanan seperti pada tabel jadwal KA Berikut ini.

Jadwal Kereta Api Turangga 2014

Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya dengan nomor KA 49


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
MADIUN 19.05 19.12
SOLO BALAPAN 20.27 20.32
YOGYAKARTA 21.19 21.25
KUTOARJO 22.16 22.19
KROYA 23.41 23.56
BANJAR 01.20 01.30
TASIKMALAYA 02.17 02.22
CIPEUNDEUY 03.08 03.20
BANDUNG 05.04 -



Jadwal KA Turangga berangkat dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 50

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.30
CIPEUNDEUY 21.14 21.24
TASIKMALAYA 22.10 22.20
BANJAR 23.07 23.18
KROYA 00.57 01.15
KUTOARJO 02.29 02.33
YOGYAKARTA 03.25 03.30
SOLO BALAPAN 04.17 04.24
MADIUN 05.39 05.48
NGANJUK 06.28 06.31
KERTOSONO 06.51 06.53
JOMBANG 07.07 07.10
MOJOKERTO 07.32 07.38
SURABAYA GUBENG 08.14 -

Pemesanan tiket dapat dilakukan mulai H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment