Jadwal Kereta Api Turangga 2016

Halo railway mania..masyarakat pengguna kereta api. Jadwal KA Turangga 2016 terbaru dan lengkap berdasarkan GAPEKA 2016 yang sudah berubah mulai tanggal 1 April 2015.

Jadwal Kereta Api Turangga 2014

Berikut ini Jadwal Kereta Api Turangga Jurusan Surabaya Gubeng - Bandung dengan rute perjalanan seperti pada tabel jadwal KA Berikut ini.

Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya dengan nomor KA 49

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
NGANJUK 18.10 18.12
MADIUN 19.10 19.15
SOLO BALAPAN 20.29 20.34
YOGYAKARTA 21.22 21.28
KUTOARJO 22.19 22.23
SUMPIUH 23.26 23.33
KROYA 23.45 00.02
BANJAR 01.28 01.40
TASIKMALAYA 02.31 02.36
CIPEUNDEUY 03.26 03.36
BANDUNG 05.21 -



Jadwal KA Turangga berangkat dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 50
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.30
CIPEUNDEUY 21.15 21.24
TASIKMALAYA 22.14 22.24
BANJAR 23.15 23.25
KROYA 01.05 01.22
KUTOARJO 02.29 02.34
YOGYAKARTA 03.25 03.32
SOLO BALAPAN 04.19 04.24
MADIUN 05.39 05.45
NGANJUK 06.26 06.28
JOMBANG 07.03 07.06
MOJOKERTO 07.28 07.36
SURABAYA GUBENG 08.12 -

0 Response to "Jadwal Kereta Api Turangga 2016"

Post a Comment