Home » » Jadwal KA Menoreh

Jadwal KA Menoreh

Jadwal Kereta Api Menoreh 2017 Semarang Tawang Jakarta Pasarsenen dengan jadwal keberangkatan dari Semarang pukul 08.00 tiba di Jakarta Pukul 14.30. Sedangkan jadwal KA Menoreh dari Jakarta Pasarsenen pukul 20.30 tiba di Semarang pukul 03.28.

KA Menoreh adalah KA Ekonomi Komersil non subsidi, jadi walalupun KA Ekoonmi tapi hargatnya tetap lebih mahal dari KA Ekonomi biasanya. Tempat duduk berkapasitas 80 kursi dengan formasi 2-2 saling berhadapan. 

Harga Tiket KA Menoreh mulai dari 150.000-220.000 tiap penumpang, Tiket bisa didapatkan dimini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Saat ini ada dua keberangkatan kereta api Menoreh yaitu menoreh pagi dari Semarang dan menoreh malam dari Pasar Senen. silakan cek jadwal ka menoreh 2017 berikut ini selengkapnya .

jadwal KA MENOREH


Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 149

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.47 09.50
TEGAL 10.13 10.24
BREBES 10.36 10.38
CIREBON PRUJAKAN 11.25 11.33
JATIBARANG 12.06 12.08
JATINEGARA 14.18 14.20
PASARSENEN 14.30 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.30
JATIBARANG 22.49 22.51
CIREBON PRUJAKAN 23.26 23.39
BREBES 00.24 00.27
TEGAL 00.39 00.45
PEMALANG 01.07 01.11
PEKALONGAN 01.37 02.05
WELERI 02.44 02.48
SEMARANG TAWANG 03.28 -

Nah itu dia jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA 2017 yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment