Home » » Jadwal KA Menoreh Januari 2021

Jadwal KA Menoreh Januari 2021

Jadwal Kereta Api Menoreh 2021 Semarang Tawang Jakarta Pasarsenen dengan jadwal keberangkatan dari Semarang pukul 08.00 tiba di Jakarta Pukul 15.15. Sedangkan jadwal KA Menoreh dari Jakarta Pasarsenen pukul 18.55 tiba di Semarang pukul 02.20.

KA Menoreh adalah KA Ekonomi Komersil non subsidi, jadi walalupun KA Ekoonmi tapi hargatnya tetap lebih mahal dari KA Ekonomi biasanya. Tempat duduk berkapasitas 80 kursi dengan formasi 2-2 saling berhadapan.

Harga Tiket KA Menoreh 

Harga Tiket KA Menoreh Weekday Senin-Kamis Rp 160.000, 210.000, 230.000.

Harga tiket Menoreh weekend Jumat Sabtu Minggu Rp 250.000.

Harga Tiket KA Menoreh Lebaran, Natal dan Tahun Baru 270.000.

Tiket bisa didapatkan dimini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium

#Jadwal Kereta Api Tawang Jaya


jadwal KA MENOREH


Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 263

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.28
PEMALANG 09.54 09.57
TEGAL 10.21 10.27
BREBES 10.39 10.41
CIREBON PRUJAKAN 11.26 11.34
JATIBARANG 12.08 12.10
PEGADEN BARU 12.53 12.55
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.33 14.35
JAKARTA PASAR SENEN 14.46 15.00
JAKARTA KOTA 15.15 -





Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 264

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 18.55
JAKARTA PASARSENEN 19.12 19.25
BEKASI 19.52 19.54
JATIBARANG 21.49 21.51
CIREBON PRUJAKAN 22.25 22.34
BREBES 23.18 23.20
TEGAL 23.31 23.36
PEMALANG 00.01 00.25
PEKALONGAN 00.54 00.58
BATANG 01.08 01.10
WELERI 01.41 01.44
SEMARANG TAWANG 02.20 -


Nah itu dia jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment