Jadwal KA Menoreh

Jadwal Kereta Api Menoreh jurusan Semarang Tawang Jakarta Pasarsenen dengan jadwal keberangkatan dari Semarang pukul 08.00 tiba di Jakarta Pukul 14.36. Sedangkan jadwal KA Menoreh dari Jakarta Pasarsenen pukul 20.25 tiba di Semarang pukul 03.30. Berikut ini jadwal KA Menoreh selengkapnya :


Saat ini ada dua keberangkatan kereta api Menoreh yaitu menoreh pagi dari Semarang dan menoreh malam dari Pasar Senen. silakan cek jadwal ka menoreh 2016 berikut ini selengkapnya .

KA Menoreh adalah KA Ekonomi Komersil non subsidi, jadi walalupun KA Ekoonmi tapi hargatnya tetap lebih mahal dari KA Ekonomi biasanya. Tempat duduk berkapasitas 80 kursi dengan formasi 2-2 saling berhadapan.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

jadwal KA MENOREH

KA 157 Semarang Jakarta
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.23 09.28
PEMALANG 09.54 09.58
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.41 10.43
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.40
JATIBARANG 12.13 12.15
JATINEGARA 14.25 14.27
PASARSENEN 14.36 -



Nomor Kereta Api 158 (Jakarta ke Semarang)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.25
JATIBARANG 22.43 22.45
CIREBON PRUJAKAN 23.21 23.37
TEGAL 00.39 00.49
PEMALANG 01.12 01.36
PEKALONGAN 02.02 02.10
WELERI 02.51 02.55
SEMARANG TAWANG 03.30 -

Nah itu dia jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA 2015 yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 Response to "Jadwal KA Menoreh"

Post a Comment