Home » » Jadwal KA Menoreh Desember 2019

Jadwal KA Menoreh Desember 2019

Jadwal Kereta Api Menoreh 2019 Semarang Tawang Jakarta Pasarsenen dengan jadwal keberangkatan dari Semarang pukul 08.00 tiba di Jakarta Pukul 14.59. Sedangkan jadwal KA Menoreh dari Jakarta Pasarsenen pukul 19.15 tiba di Semarang pukul 02.30.

KA Menoreh adalah KA Ekonomi Komersil non subsidi, jadi walalupun KA Ekoonmi tapi hargatnya tetap lebih mahal dari KA Ekonomi biasanya. Tempat duduk berkapasitas 80 kursi dengan formasi 2-2 saling berhadapan.

Harga Tiket KA Menoreh 

Harga Tiket KA Menoreh Weekday Senin-Kamis Rp 160.000, 210.000, 230.000.

Harga tiket Menoreh weekend Jumat Sabtu Minggu Rp 250.000.

Harga Tiket KA Menoreh Lebaran, Natal dan Tahun Baru 270.000.

Tiket bisa didapatkan dimini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium

#Jadwal Kereta Api Tawang Jaya


jadwal KA MENOREH

Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 263

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.29
PEMALANG 09.55 09.57
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.42 10.44
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.45
JATIBARANG 12.18 12.20
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.34 14.36
JAKARTA KOTA 14.59 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 264

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 19.15
BEKASI 19.58 20.00
JATIBARANG 21.53 21.55
CIREBON PRUJAKAN 22.27 22.41
BREBES 23.26 23.28
TEGAL 23.40 23.48
PEMALANG 00.10 00.14
PEKALONGAN 00.41 01.05
BATANG 01.16 01.18
WELERI 01.49 01.53
SEMARANG TAWANG 02.30 -

Nah itu dia jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment