Home » » Jadwal KA Tawang Jaya 2019

Jadwal KA Tawang Jaya 2019

Halo railway mania. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Tawang Jaya 2019 Semarang Jakarta dengan keberangkatan dari StasiunSemarang Poncol pada pukul 14.00 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen pada pukul 20.30 WIB. Jadwal kereta api Tawang Jaya kelas ekonomi ini sudah menyesuaikan dengan jadwal baru kereta api atau GAPEKA/Jadwal KAI Jaman NOW.

Kereta Api Tawang Jaya akan berhenti di Stasiun Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Tanjung, Cirebon Purajakan, Jatibarang , Bekasi dan Jakarta PP. Untuk informasi Jadwal KA Tawang Jaya detailnya bisa melihat tabel yang tertera. Detail keberangkatan dan kedatangan tiap stasiun juga saya lampirkan.

KA Tawangjaya ini juga menggunakan rangkaian panjang, sehingga kapasitas angkut menjadi sangat banyak. Cocok digunakan untuk kereta api lebaran Jakarta Semarang.

Harga Tiket KA Tawang Jaya sebesr RP 140.000, tiket KA Tawang Jaya Lebaran 150.000 tiap penumpang. Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Marketplace yang menawarkan Cashback.

Berikut ini jadwal KA Tawang Jaya Lengkap 2019.

Jadwal KA Tawang Jaya 2014

Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 201

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.15
WELERI 13.51 13.54
PEKALONGAN 14.36 14.40
PEMALANG 15.07 15.10
TEGAL 15.37 15.45
BREBES 15.57 15.59
BABAKAN 16.31 16.33
CIREBON PRUJAKAN 16.53 17.00
HAURGEULIS 18.09 18.11
BEKASI 19.42 19.45
JATINEGARA Tidak Berhenti Tidak Berhenti
JAKARTA PASARSENEN 20.10 -


Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 202

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.43 00.46
HAURGEULIS 00.59 01.02
JATIBARANG 01.37 01.40
CIREBON PRUJAKAN 02.17 02.27
BABAKAN 02.47 02.50
TANJUNG 03.05 03.08
BREBES 03.26 03.30
TEGAL 03.42 03.49
PEMALANG 04.14 04.18
PEKALONGAN 04.45 04.50
WELERI 05.32 05.36
SEMARANG PONCOL 06.15 -

Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment