Home » » Jadwal KA Tawang Jaya Mei 2020

Jadwal KA Tawang Jaya Mei 2020

Halo railway mania. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Tawang Jaya 2020 Semarang Jakarta dengan keberangkatan dari StasiunSemarang Poncol pada pukul 14.00 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen pada pukul 20.30 WIB. Jadwal kereta api Tawang Jaya kelas ekonomi ini sudah menyesuaikan dengan jadwal baru kereta api atau GAPEKA/Jadwal KAI Jaman NOW.

Kereta Api Tawang Jaya akan berhenti di Stasiun Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Tanjung, Cirebon Purajakan, Jatibarang , Bekasi dan Jakarta PP. Untuk informasi Jadwal KA Tawang Jaya detailnya bisa melihat tabel yang tertera. Detail keberangkatan dan kedatangan tiap stasiun juga saya lampirkan.

KA Tawangjaya ini juga menggunakan rangkaian panjang, sehingga kapasitas angkut menjadi sangat banyak. Cocok digunakan untuk kereta api lebaran Jakarta Semarang.

Harga Tiket KA Tawang Jaya sebesar RP 140.000, tiket KA Tawang Jaya Lebaran 160.000 tiap penumpang. Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Marketplace yang menawarkan Cashback.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium

@Jadwal Kereta  Api Menoreh

@Jadwal Kereta Api Argo Muria

Jadwal KA Tawang Jaya 2014

Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 329

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.25
WELERI 14.01 14.04
PEKALONGAN 14.46 14.50
PEMALANG 15.17 15.20
TEGAL 15.47 15.54
BREBES 16.07 16.09
TANJUNG 16.27 16.29
BABAKAN 16.45 16.47
CIREBON PRUJAKAN 17.08 17.15
HAURGEULIS 18.24 18.26
BEKASI 19.59 20.01
JAKARTA PASARSENEN 20.25 -


Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 330

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.25
PEGADENBARU 01.13 01.16
HAURGEULIS 01.29 01.32
JATIBARANG 02.06 02.09
CIREBON PRUJAKAN 02.45 02.57
BABAKAN 03.18 03.21
TANJUNG 03.36 03.39
BREBES 03.58 04.01
TEGAL 04.15 04.22
PEMALANG 04.47 04.51
PEKALONGAN 05.18 05.23
WELERI 06.05 06.09
SEMARANG PONCOL 06.48 -

Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment