Jadwal KA Tawang Jaya 2016

Halo railway mania. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Tawang Jaya 2016 Semarang Jakarta dengan keberangkatan dari StasiunSemarang Poncol pada pukul 14.00 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen pada pukul 20.38 WIB. Jadwal kereta api Tawang Jaya kelas ekonomi ini sudah menyesuaikan dengan jadwal baru kereta api atau GAPEKA 2016 yang berlaku mulai 1 April 2015

Jadwal KA Tawang Jaya 2014

Kereta Api Tawang Jaya akan berhenti di Stasiun Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Tanjung, Cirebon Purajakan, Jatibarang dan Jakarta PP. Untuk informasi Jadwal KA Tawang Jaya detailnya bisa melihat tabel yang tertera. Detail keberangkatan dan kedatangan tiap stasiun juga saya lampirkan. Berikut ini jadwal KA Tawang Jaya Lengkap 2016

KA 201
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 14.00
WELERI 14.35 14.38
PEKALONGAN 15.22 15.25
PEMALANG 15.51 15.56
TEGAL 16.20 16.25
BREBES 16.36 16.38
CIREBON PRUJAKAN 17.28 17.38
JATINEGARA 20.27 20.29
JAKARTA PASARSENEN 20.38 -

KA 202
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.38 00.40
HAURGEULIS 00.52 00.54
CIREBON PRUJAKAN 02.00 02.12
TANJUNG 02.46 02.49
BREBES 03.08 03.10
TEGAL 03.22 03.27
PEMALANG 03.51 03.55
PEKALONGAN 04.22 04.27
WELERI 05.11 05.15
SEMARANG PONCOL 05.52 -

Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 Response to "Jadwal KA Tawang Jaya 2016"

Post a Comment