Jadwal KA Senja Utama Solo

Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Solo yang diberangkatkan dari stasiun solobalapan pada pukul 17.30 WIB. KA Senja utama solo jurusan Solo, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara terakhir Gambir Jakarta.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

Jadwal KA Senja Utama Solo

Silakan lihat lengkapnya jadwal KA Senja Utama Solo :

Berikut ini jadwal lengkap KA Senja Utama Solo 2015 :


KA 133
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.26 18.35
KUTOARJO 19.30 19.41
WONOSARI 20.03 20.13
KROYA 20.59 21.03
PURWOKERTO 21.31 21.51
CIREBON 23.54 00.11
BEKASI 02.42 02.44
JATINEGARA 03.01 03.03
PASARSENEN 03.12 -

Jadwal KA Senja Utama Solo 2015 dari Stasiun Jakarta Pasarsenen, nantinya akan berhenti di Stasiun Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten dan terakhir stasiun Solo Balapan.

KA 134
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.52 01.07
PURWOKERTO 03.08 03.20
KUTOARJO 04.56 05.02
YOGYAKARTA 05.57 06.05
KLATEN 06.30 06.32
SOLO BALAPAN 06.58 -

Tiket KA Senja Utama Solo dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Pemesanan dapat di lakukan di Tiketing online PT KAI atau di channel eksternal PT KAI.

0 Response to "Jadwal KA Senja Utama Solo"

Post a Comment