Home » » Jadwal KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama Solo

Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Solo Terbaru kelas ekonomi premium dan eksekutif yang diberangkatkan dari Stasiun Solobalapan pada pukul 17.50 WIB. KA Senja Utama Solo jurusan Solo, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara terakhir Gambir Jakarta.

KA Senjut Solo berangkat Pasar Senen jam 05.50 tiba Solo jam 14.43 WIB. Perjalanan terasa nyaman dan aman dengan kereta kelas bisnis.

Harga Tiket KA Senja Utama Solo 

Harga Tiket KA Senja Utama Solo Weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) kelas ekonomi 240.000, eksekutif 370.000.
Tiket Senja Utama Solo Weekend (Jum'at, Sabtu, Minggu) ekonomi 300.000, eksekutif 500.000.
Tiket Senja Utama Solo Lebaran H-7 sampai H+7 kelas ekonomi 350.000, eksekutif 600.000.



Jadwal KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 137

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.50
KLATEN 18.17 18.20
YOGYAKARTA 18.47 18.53
KUTOARJO 19.47 19.51
PREMBUN 20.03 20.09
PURWOKERTO 21.28 21.35
CIREBON 23.31 23.43
BEKASI 02.15 02.17
JATINEGARA 02.37 02.39
PASARSENEN 02.49 -

Jadwal KA Fajar Utama Solo Jakarta Solo KA 138

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 05.50
HAURGELIS 07.43 07.45
JATIBARANG 08.16 08.18
CIREBON 08.49 08.56
PURWOKERTO 10.51 11.02
KUTOWINANGUN 12.21 12.28
KUTOARJO 12.46 12.49
YOGYAKARTA 13.42 13.49
KLATEN 14.14 14.16
SOLO BALAPAN 14.43 -

Baca Juga Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta


Tiket KA Senja Utama Solo dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Pemesanan dapat di lakukan di Tiketing online seperti di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment