Home » » Jadwal KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama Solo

Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Solo Terbaru 2017 yang diberangkatkan dari Stasiun Solobalapan pada pukul 17.30 WIB. KA Senja Utama Solo jurusan Solo, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara terakhir Gambir Jakarta.

KA Senjut Solo berangkat Pasar Senen jam 22.00 tiba Solo jam 02.54 WIB. Perjalanan terasa nyaman dan aman dengan kereta kelas bisnis.

Harga Tiket KA Senja Utama Solo rute Solo Jakarta kelas bisnis 235.000-275.000. Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. 



Jadwal KA Senja Utama Solo


Berikut ini jadwal lengkap KA Senja Utama Solo 2017 :


Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.27 18.40
KUTOARJO 19.34 19.40
KROYA 20.58 21.05
PURWOKERTO 21.32 21.46
CIREBON 23.42 23.58
BEKASI 02.23 02.25
JATINEGARA 02.41 02.44
PASARSENEN 02.54 -

Jadwal KA Senja Utama Solo 2017 dari Stasiun Jakarta Pasarsenen, nantinya akan berhenti di Stasiun Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten dan terakhir stasiun Solo Balapan.

Jadwal KA Senja Utama Solo Jakarta Solo KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.47 00.56
PURWOKERTO 02.54 03.14
KEBUMEN 04.21 04.26
KUTOARJO 04.50 05.00
YOGYAKARTA 05.53 06.00
KLATEN 06.25 06.28
SOLO BALAPAN 06.55 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Tiket KA Senja Utama Solo dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Pemesanan dapat di lakukan di Tiketing online seperti di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment