Home » » Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2020

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2020

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Berikut ini saya sajikan Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta 2020 Namanya KA Senja Utama Yogyakarta, jurusan Yogyakarta Jakarta Pasarsenen berangkatnya malam hari yakni pada pukul 17.45 WIB dari Stasiun Pasar Senen ke  Yogyakarta dan pukul 19.00 WIB dari stasiun Pasarsenen.

Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Yogyakarta 2020 antara lain Wates, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan Jakarta Pasarsenen. Silakan nikmati perjalanan dengan KA Senja Utama Yogyakarta dengan GAPEKA /Jadwal KAI Jaman NOW.

Harga Tiket KA Senja Utama Jogja 

Harga tiket KA Senja Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.


Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2014

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 147

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 19.05
WATES 19.30 19.33
KUTOARJO 20.02 20.10
KEBUMEN 20.35 20.38
GOMBONG 20.56 20.58
PURWOKERTO 21.49 21.57
CIREBON 23.50 00.00
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.49 02.51
PASAR SENEN 03.01 -



Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 148

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 18.55
CIREBON 21.47 21.57
PURWOKERTO 23.56 00.04
GOMBONG 00.56 01.02
SRUWENG 01.15 01.22
KEBUMEN 01.30 01.32
PREMBUN 01.46 01.52
KUTOARJO 02.04 02.09
WATES 02.38 02.40
YOGYAKARTA 03.07 -

 Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Progo

#Jadwal Kereta Api Taksaka

#Jadwal Kereta Api Fajar Utama YK

Tiket KA SU YK dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

0 comments:

Post a Comment