Home » » Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2017

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2017

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Berikut ini saya sajikan Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta 2017. Namanya KA Senja Utama Yogyakarta, jurusan Yogyakarta Jakarta Pasarsenen berangkatnya malam hari yakni pada pukul 17.45 WIB dari Stasiun Pasar Senen ke  Yogyakarta dan pukul 19.00 WIB dari stasiun Pasarsenen.

Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Yogyakarta 2017 antara lain Wates, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan Jakarta Pasarsenen. Silakan nikmati perjalanan dengan KA Senja Utama Yogyakarta dengan GAPEKA Baru 2017 dengan awal pemberlakuan pada 1 April 2017

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2014Berikut ini jadwal lengkap KA Senja Utama Yogyakarta 2017 :

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 119

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.45
WATES 18.10 18.12
KEBUMEN 19.12 19.14
GOMBONG 19.43 19.45
PURWOKERTO 20.35 20.52
CIREBON 22.50 23.05
BEKASI 01.34 01.36
JATINEGARA 01.52 01.55
PASARSENEN 02.05 -



Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 120

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.00
CIREBON 21.50 21.58
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
PURWOKERTO 23.52 00.05
KEBUMEN 01.37 01.50
WATES 02.43 02.46
YOGYAKARTA 03.13 -

Tiket KA SU YK dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

0 comments:

Post a Comment