Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2016

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Berikut ini saya sajikan Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta 2016. Namanya KA Senja Utama Yogyakarta, jurusan Yogyakarta Jakarta Pasarsenen berangkatnya malam hari yakni pada pukul 17.45 WIB dari Stasiun Yogyakarta dan pukul 19.00 WIB dari stasiun Pasarsenen.

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2014

Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Yogyakarta 2016 antara lain Wates, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan Jakarta Pasarsenen. Silakan nikmati perjalanan dengan KA Senja Utama Yogyakarta dengan GAPEKA Baru 2016 dengan awal pemberlakuan pada 1 April 2015

Berikut ini jadwal lengkap KA Senja Utama Yogyakarta 2016 :

KA 137
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.45
WATES 18.13 18.17
KEBUMEN 19.12 19.16
GOMBONG 19.36 19.41
PURWOKERTO 20.34 20.50
CIREBON 22.53 23.00
BEKASI 01.32 01.34
JATINEGARA 01.51 01.53
PASARSENEN 02.02 -

Jadwal pemberangkatan dari Stasiun Pasarsenen Jakarta :

KA 138
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.00
CIREBON 21.51 21.59
LUWUNG 00.01 00.14
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
CILEDUG 22.29 22.31
PURWOKERTO 00.08 00.26
NOTOG 00.37 00.43
KUTOWINANGUN 01.50 02.01
WATES 02.47 02.49
YOGYAKARTA 03.16 -

Tiket KA S U YK dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

0 Response to "Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta 2016"

Post a Comment