Home » » Jadwal KA Tawang Alun

Jadwal KA Tawang Alun

Jadwal KA Tawang Alun jurusan Banyuwangi Jember Bangil Malang kelas ekonomi ber AC diberangkatkan dari stasiun Banyuwangi pada pukul 05.00 diperkirakan tiba di stasiun Malang Pada pukul 12.50. Kereta Api Tawang Alun adalah KA Ekonomi AC Relasi Malang Jember Banyuwangi. KA Tawang Alun ini statusnya kereta api Jarak Menengah.

Nama tawang alun identik dengan Banyuwangi yang merupakan legenda dari ranah Osing. KA Tawang alun termasuk KA Ekonomi Jarak menengah. Harga tiket KA Tawang Alun Rp 62.000.

KA Tawang alun ini bisa sebagai alternatif bepergian ke Jember, Probolinggo, Bangil selain KA Logawa dan KA Sritanjung yang melayani rute sampai bangil. Jika KA Tawang alun arahnya ke Malang, sedangkan KA Logawa dan Sritanjung arahnya ke Surabaya.

#Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

#Jadwal kereta Api Wijaya Kusuma

Jadwal KA Tawang Alun



Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 334/335

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 05.00
BANYUWANGI KOTA 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.59
SUMBERWADUNG 06.05 06.07
GLENMORE 06.14 06.16
KALIBARU 06.25 06.29
KALISAT 07.14 07.16
JEMBER 07.35 07.45
RAMBIPUJI 07.57 07.59
BANGSALSARI 08.10 08.16
TANGGUL 08.27 08.29
JATIROGO 08.41 08.43
KLAKAH 09.03 09.05
PROBOLINGGO 09.38 09.46
REJOSO 10.20 10.26
PASURUAN 10.39 10.41
BANGIL 10.59 11.24
SUKOREJO 11.45 11.56
LAWANG 12.14 12.20
MALANG 12.45 12.55
MALANG KOTALAMA 13.00 -



Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 336/333

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 15.50
MALANG 15.55 16.10
LAWANG 16.33 16.36
BANGIL 17.15 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.49 18.59
KLAKAH 19.35 19.37
JATIROTO 19.58 20.00
TANGGUL 20.13 20.15
RAMBIPUJI 20.36 20.38
JEMBER 20.51 21.01
KALISAT 21.23 21.25
KALIBARU 22.11 22.19
GLENMORE 22.28 22.30
SUMBERWADUNG 22.38 22.40
KALISETAIL 22.47 22.49
TEMUGURUH 22.59 23.01
ROGOJAMPI 23.13 23.15
BANYUWANGI KOTA 23.18 23.30
KETAPANG 23.45 -

Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya.

6 comments:

  1. Hari minggu 16 agustus 2015 jam 06:00 pagi saya lihat KA Tawangalun meluncur dr stasiun Kalibaru ke arah timur(BWI). Apakah mmg ada jadwal Tawangalun tambahan pd hari itu?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Saya tidak tau pak, tapi tidak ada KA Tawang Alun Tambahan pada hari itu.

      Delete
  2. Ka tawangalun untk tgl 10 dr bangil,k rogojampi masi ada apa tidak

    ReplyDelete
  3. Ka tawangalun untk tgl 10 dr bangil,k rogojampi masi ada apa tidak

    ReplyDelete
  4. Untuk keberangkatan dari tawangalun menuju malang apakah ada yang dini hari ya pak?

    ReplyDelete