Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya 2016

Kereta Api Purwojaya merupakan rangkaian KA Bisnis dan Eksekutif tujuan Cilacap-Gambir. Jadwal Kereta Api Purwojaya 2016 berangkat dari Stasiun Cilacap pada pukul 14.30WIB di jadwal kan tiba di Gambir pada pukul 21.23 WIB. Sedangkan keberangkatan KA Purwojaya dari Stasiun Gambir di Jadwal kan berangkat pada pukul 22.15 WIB tiba di Cilacap pukul 05.15 WIB.

Harga tiket kereta api purwojaya Reguler untuk Kelas Eksekutif mulai dari Rp 180.000, Rp 210.000 dan Rp 270.000. Sedangkan untuk harga KA Purwojaya Binis Rp 150.000, Rp 175.000, Rp 200.000 dan Rp 225.000. Harga tiket KA Purowjaya semasa lebaran naik mulai dari Rp 210.000 sampai dengan Rp 300.000 untuk kelas Eksekutif sedangkan kelas bisnis mulai dari Rp 175.000-250.000.

gambar kereta api purwojaya

Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2016 selengkapnya :

Nomor KA 57
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.58 15.00
KROYA 15.14 15.30
PURWOKERTO 15.58 16.10
CIREBON 18.10 18.20
BEKASI 20.51 20.53
JATINEGARA 21.10 21.12
GAMBIR JAKARTA 21.23 -

Nomor KA 58
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.15
CIREBON 01.05 01.24
PURWOKERTO 03.25 03.35
KROYA 04.03 04.25
MAOS 04.39 04.45
CILACAP 05.15 -


0 Response to "Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya 2016"

Post a Comment