Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta Desember 2019

Kereta Api Purwojaya merupakan rangkaian KA Eksekutif tujuan Cilacap-Gambir. Jadwal Kereta Api Purwojaya 2019 berangkat dari Stasiun Cilacap pada pukul 14.30 WIB di jadwal kan tiba di Gambir pada pukul 21.55 WIB. Sedangkan keberangkatan KA Purwojaya dari Stasiun Gambir di Jadwal kan berangkat pada pukul 22.15 WIB tiba di Cilacap pukul 05.15 WIB.

Harga Tiket Kereta Api Purwojaya 

Harga Tiket KA Purwojaya reguler normal Senin-Kamis Rp 270.000, 290.000, 330.000.

Harga Tiket KA Purwojaya weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.

Harga Tiket Purwojaya Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.

Tiket bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan lho, dan pesan tike tidak harus di loket stasiun, cukup dirumah saja sudah bisa. Memanfaatkan gadget yang anda miliki.

Baca Juga
@Jadwal Kereta Api Wijaya Kusuma


gambar kereta api purwojaya

Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 90/87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.59 16.13
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.02 21.04
GAMBIR JAKARTA 21.19 -


Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 88/89

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 21.55
CIREBON 00.47 01.01
PURWOKERTO 03.04 03.20
KROYA 03.48 04.05
MAOS 04.19 04.25
CILACAP 04.50 -

Cukup sekian Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya saat ini dimana tiket reguler dijual mulai harga Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000.  Tiket KA Purwojaya bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.


0 comments:

Post a Comment