Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya 2017

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya 2017

Kereta Api Purwojaya merupakan rangkaian KA Eksekutif tujuan Cilacap-Gambir. Jadwal Kereta Api Purwojaya 2017 berangkat dari Stasiun Cilacap pada pukul 14.30 WIB di jadwal kan tiba di Gambir pada pukul 21.23 WIB. Sedangkan keberangkatan KA Purwojaya dari Stasiun Gambir di Jadwal kan berangkat pada pukul 22.15 WIB tiba di Cilacap pukul 05.15 WIB.

Harga tiket kereta api purwojaya Reguler untuk Kelas Eksekutif mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000. Harga tiket KA Purowjaya semasa lebaran naik mulai dari Rp 300.000 sampai dengan Rp 360.00.

Tiket bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan lho, dan pesan tike tidak harus di loket stasiun, cukup dirumah saja sudah bisa. Memanfaatkan gadget yang anda miliki.


gambar kereta api purwojaya


Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 60/57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18 -


Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 58/59

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57 -

Cukup sekian Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya saat ini dimana tiket reguler dijual mulai harga Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000.  Tiket KA Purwojaya bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.


0 comments:

Post a Comment