Home » » Jadwal KA Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap dan Cilacap Banyuwangi Desember 2019

Jadwal KA Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap dan Cilacap Banyuwangi Desember 2019

Halo #railwaymania. Saya ingin menyampaikan Jadwal KA Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap dan Cilacap Banyuwangi terbaru. KA Wijayakusuma ini adalah kereta api baru dengan rute Cilacap Jogja, Cilacap Solo dan sebaliknya saat ini diperpanjang sampai Banyuwangi.

Kelas KA Wijaya Kusuma adalah eksekutif dan ekonomi premium. Naman Wijayakusuma ini sama dengan nama kereta inspeksi Wijayakusuma, namun KA yang dimaksud adalah KA Penumpang. Rute KA Wijayakusuma kelas ekonomi premium adalah Cilacap, Maos, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, Surabaya, Probolinggo, Jember, Banyuwangi.

Harga Tiket KA Wijaya Kusuma


Tiket KA Wijaya Kusuma Cilacap Banyuwangi PP kelas ekonomi Rp 350.000, kelas eksekutif 450.000.

Tiket KA Wijaya Kusuma Cilacap Yogyakarta PP kelas ekonomi Rp 210.000, kelas eksekutif 265.000.

Tiket KA Wijaya Kusuma Cilacap Surabaya PP kelas ekonomi Rp 285.000, kelas eksekutif 355.000.

Tiket KA Wijaya Kusuma Surabaya Yogyakarta PP kelas ekonomi Rp 210.000, kelas eksekutif 265.000.

Tiket KA Wijaya Kusuma Surabaya Banyuwangi PP kelas ekonomi Rp 160.000, kelas eksekutif 220.000.



Dengan dijalankannya KA WijayaKusuma diharapkan dapat mengakomodasi penumpang Jogja Kroya, Jogja Cilacap, Solo Cilacap, Jogja Kroya, Cilacap Jogja dan seterusnya. Diharapkan pula okupansinya bagus sehingga kelangsungan "hidup"  KA Wijayakusuma bisa bertahan lama.

Baca Juga KA Mewah Priority Merambah Rute Jakarta Surabaya PP



KA Wijayakusuma

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi KA 124/125

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap - 14.50
Maos 15.16 15.19
Kroya 15.34 15.45
Sumpiuh 15.57 15.59
Gombong 16.15 16.17
Sruweng 16.30 16.38
Kebumen 16.46 16.52
Prembun 17.08 17.14
Kutoarjo 17.28 17.35
Yogyakarta 18.26 18.40
Klaten 19.05 19.07
Solobalapan 19.32 19.40
Sragen 20.09 20.11
Ngawi 20.45 20.47
Madiun 21.09 21.22
Nganjuk 22.03 22.06
Kertosono 22.26 22.30
Jombang 22.46 22.49
Mojokerto 23.12 23.18
Surabaya Gubeng 23.54 00.25
Sidoarjo 00.48 00.51
Bangil 01.15 01.18
Pasuruan 01.35 01.37
Probolinggo 02.23 02.33
Klakah 03.09 03.11
Tanggul 03.42 03.44
Rambipuji 04.04 04.06
Jember 04.18 04.28
Kalisat 04.47 04.49
Kalibaru 05.37 05.39
Kalisetail 05.57 06.01
Temuguruh 06.11 06.13
Rogojampi 06.25 06.27
Banyuwangi Kota 06.39 06.47
Ketapang 07.00 -
 

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap KA 126/123

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Ketapang - 11.15
Banyuwangi Kota 11.29 11.33
Rogojampi 11.45 11.47
Temuguruh 11.59 12.01
Kalisetail 12.11 12.13
Kalibaru 12.31 12.33
Kalisat 13.17 13.23
Jember 13.42 13.52
Rambipuji 14.04 14.06
Tanggul 14.26 14.28
Klakah 14.58 15.00
Probolinggo 15.35 15.43
Bayeman 15.55 16.02
Pasuruan 16.37 16.43
Bangil 17.01 17.07
Sidoarjo 17.32 17.35
Surabaya Gubeng 18.00 18.35
Mojokerto 19.12 19.15
Jombang 19.37 19.41
Kertosono 19.57 20.20
Nganjuk 20.39 20.41
Madiun 21.20 21.33
Ngawi 21.56 21.58
Solobalapan 23.00 23.08
Klaten 23.33 23.35
Yogyakarta 23.59 00.13
Kutoarjo 01.05 01.09
Wonosari 01.31 01.39
Kebumen 01.45 01.54
Gombong 02.12 02.20
Sumpiuh 02.36 02.38
Kroya 02.50 03.15
Maos 03.29 03.32
Cilacap 03.57 -

Baca Juga Cara Naik Ojek Online Dari Stasiun Biar Aman


Buruan pesan tiket KA Wijayakusuma Jogja Cilacap Pp jangan sampai kehabisan. Pesan tiket KA Wijayakusuma di Traveloka dan Tiket,com.