Home » » Jadwal KA Blora Jaya Ekspress

Jadwal KA Blora Jaya Ekspress

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Blojeks 1 April 2017. Kereta Api Blora Jaya Ekspress melayani rute Semarang-Cepu PP menggunakan rangkaian kereta jenis KRDI. Kereta ini diresmikan tanggal pada tahun 2009 dan bisa membawa 270 penumpang berdasarkan tempat duduk. Untuk Jadwal kereta api blorajaya ekspress ikut mengalami perubahan pada tanggal 1 April 2017.

Mulai tanggal 4 Oktober 2016 KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Bojonegoro dan Bojonegoro Semarang tidak beroperasi Lagi. Sebagai gantinya ada KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP. Lihat Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP. 

KA Blora Jaya Ekspres saat ini jalan dengan rute Cepu Semarang di pagi hari dengan nomor kereta 241. Sedangkan KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Cepu berjalan sore hari dengan nomro kereta 242.

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Semarang Cepu

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol - 17.15
Semarang Tawang 17.22 17.26
Ngrombo 18.22 18.26
Jambon 18.41 18.44
Kradenan 18.59 19.02
Doplang 19.19 19.22
Randublatung 19.36 19.40
Cepu 20.06 -



Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Cepu - 05.00
Randublatung 05.26 05.28
Doplang 05.43 05.45
Kradenan 06.02 06.04
Jambon 06.20 06.22
Ngrombo 06.37 06.40
Semarang Tawang 07.36 07.42
Semarang Poncol 07.49 -

KA Blora Jaya Ekspress

Ingat kawan, KA Blora Jaya Ekspres bisa anda gunakan untuk rute Cepu Semarang di pagi hari dan Semarang Cepu di sore hari. Demikian Jadwal KA Blora Jaya Ekspress per 1 April 2017 yang dapat saya sampaikan, kurang lebih nya mohon maaf dan semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment