Home » » Jadwal KA Blora Jaya Ekspress Desember 2019

Jadwal KA Blora Jaya Ekspress Desember 2019

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Blojeks 2019. Kereta Api Blora Jaya Ekspress melayani rute Semarang-Cepu PP menggunakan rangkaian kereta jenis KRDI. Kereta ini diresmikan tanggal pada tahun 2009 dan bisa membawa 270 penumpang berdasarkan tempat duduk.

Mulai tanggal 4 Oktober 2016 KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Bojonegoro dan Bojonegoro Semarang tidak beroperasi Lagi. Sebagai gantinya ada KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP. Lihat Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP. 

KA Blora Jaya Ekspres saat ini jalan dengan rute Cepu Semarang di pagi hari dengan nomor kereta 281. Sedangkan KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Cepu berjalan sore hari dengan nomro kereta 282.

Harga tiket KA Blora Jaya Rp 50.000 dengan waktu tempuh 2 jam 29 menit.

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang KA 281

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Cepu - 05.00
Randublatung 05.22 05.25
Doplang 05.38 05.41
Kradenan 05.56 05.59
Jambon 06.12 06.15
Ngrombo 06.27 06.30
Semarang Tawang 07.18 07.22
Semarang Poncol 07.29 -


Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Semarang Cepu 282

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol - 18.55
Semarang Tawang 19.02 19.06
Ngrombo 19.55 19.58
Jambon 20.11 20.13
Kradenan 20.28 20.30
Doplang 20.46 20.48
Randublatung 21.01 21.04
Cepu 21.26 -


KA Blora Jaya Ekspress

Ingat kawan, KA Blora Jaya Ekspres bisa anda gunakan untuk rute Cepu Semarang di pagi hari dan Semarang Cepu di sore hari. Demikian Jadwal KA Blora Jaya Ekspress 2019 yang dapat saya sampaikan, kurang lebih nya mohon maaf dan semoga bermanfaat.

1 comments:

  1. Apakah cara pemesanan tiket KA Blora Express bisa dilakukan dengan online?

    ReplyDelete