Home » » Jadwal KA Tegal Ekspres 2017

Jadwal KA Tegal Ekspres 2017

Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api (KA) Tegal Ekspres 2017 jurusan Tegal Cirebon Jakarta Pasarsenen. Jadwal KA Tegal Ekspres hanya satu kali keberangkatan dalam satu hari, yakni pada pukul 13.30 dari Stasiun Tegal dan pukul 07.35 dari Pasarsenen.

Rute Kereta Api Tegal Ekspres nantinya akan berhenti di Stasiun Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara terakhir Jakarta Pasarsenen. Berikut ini jadwal lengkap KA Tegal Ekspres berlaku mulai 1 April 2017.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar Rp 49.000 tiap penumpang. Tiket tersebut adalah tiket KA Ekonomi Jakarta Tegal Termurah saat ini.

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 209

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 13.50
BREBES 14.02 14.04
TANJUNG 14.22 14.24
LOSARI 14.33 14.35
BABAKAN 14.44 14.46
CIREBONPRUJAKAN 15.07 15.15
ARJAWINANGUN 15.34 15.36
JATIBARANG 15.55 15.58
HAURGEULIS 16.33 16.35
PEGADENBARU 16.48 16.50
CIKAMPEK 17.26 17.28
JATINEGARA 18.29 18.31
PASARSENEN 18.41 -



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 210

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.35
CIKAMPEK 08.47 08.49
PEGADENBARU 09.24 09.26
HAURGEULIS 09.38 09.40
JATIBARANG 10.14 10.42
ARJAWINANGUN 11.01 11.03
CIREBONPRUJAKAN 11.23 11.30
BABAKAN 11.52 11.54
LOSARI 12.04 12.06
TANJUNG 12.16 12.18
BREBES 12.36 12.38
TEGAL 12.50 -

Gambar KA Tegal Ekspres

Demikian Jadwal KA Tegal Ekspres 2017 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat bagi calon penumpang KA Tegal Ekspress dengan nomor KA 209 dan KA 210. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. Untuk keberangkatan September 2014, Tegal Ekspress belum bisa dipesan, dan sampai hari ini Tegal Ekspress tidak ada di list Web KAI untuk keberangkatan September & selanjutnya.
    Menurut keterangan KAI, Tegal Ekspress masih dalam proses evaluasi.
    Jangan-jangan Tegal Ekspress berhenti beroperasi.
    Padahal saya pelanggan setianya PP Jakarta-Cirebon tiap akhir pekan.
    Semoga saja KAI masih mengoperasikan Tegal Ekspress.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Alhamdulillah, barusan buka Web KAI, ternyata Tegal Ekspress baru listing lg, makasih KAI.

      Delete