Home » » Jadwal KA Tegal Ekspres Januari 2021

Jadwal KA Tegal Ekspres Januari 2021

Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api (KA) Tegal Ekspres 2021 jurusan Tegal Cirebon Jakarta Pasarsenen. Jadwal KA Tegal Ekspres hanya satu kali keberangkatan dalam satu hari, yakni pada pukul 15.35 dari Stasiun Tegal dan pukul 09.20 dari Pasarsenen.

Rute Kereta Api Tegal Ekspres nantinya akan berhenti di Stasiun Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara terakhir Jakarta Pasarsenen.


Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar Rp 49.000 tiap penumpang. Tiket tersebut adalah tiket KA Ekonomi Jakarta Tegal Termurah saat ini. 

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca #Jadwal Kereta Api Matarmaja

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 15.35
BREBES 15.46
15.49
TANJUNG 16.08
16.10
LOSARI 16.18
16.20
BABAKAN 16.29
16.31
CIREBONPRUJAKAN 16.52
17.00
ARJAWINANGUN 17.19
17.21
JATIBARANG 17.40
17.42
TERISI 17.59
18.14
HAURGEULIS 18.37
18.39
PEGADENBARU 18.52
18.54
CIKAMPEK 19.27
19.29
BEKASI 20.20
20.22
JATINEGARA 20.39
20.41
PASARSENEN 20.52
-



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 09.20
CIKAMPEK 10.40
10.43
PEGADENBARU 11.16
11.18
HAURGEULIS 11.30
11.32
TERISI 11.52
12.18
JATIBARANG 12.34
12.36
ARJAWINANGUN 12.55
12.57
CIREBONPRUJAKAN 13.16
13.26
BABAKAN 13.48
13.51
LOSARI 14.01
14.04
TANJUNG 14.13
14.16
BREBES 14.36
14.40
TEGAL 14.53
-


Gambar KA Tegal Ekspres

Demikian Jadwal KA Tegal Ekspres yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat bagi calon penumpang KA Tegal Ekspress dengan nomor KA 319 dan KA 320. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. Untuk keberangkatan September 2014, Tegal Ekspress belum bisa dipesan, dan sampai hari ini Tegal Ekspress tidak ada di list Web KAI untuk keberangkatan September & selanjutnya.
    Menurut keterangan KAI, Tegal Ekspress masih dalam proses evaluasi.
    Jangan-jangan Tegal Ekspress berhenti beroperasi.
    Padahal saya pelanggan setianya PP Jakarta-Cirebon tiap akhir pekan.
    Semoga saja KAI masih mengoperasikan Tegal Ekspress.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Alhamdulillah, barusan buka Web KAI, ternyata Tegal Ekspress baru listing lg, makasih KAI.

      Delete