Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2016

Halo railway mania...Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2016 jurusan Purwokerto-Jakarta Kota sesuai dengan perubahan jadwal 1 April 2015. KA Serayu Malam 2015 diberangkatkan dari Purwokerto pukul 16.30 WIB sedangkan berangkat dari Jakarta Kota pada pukul 21.00 WIB.

Rute Kereta Api Serayu Malam dari Purwokerto berhenti di stasiun Kroya, Maos, Kwunganten, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Kiaracondong,  Purwakarta, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen dan terakhir Jakarta Kota.

Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2016 dari Purwokerto, nomor KA 224/225
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.30
MAOS 17.44 17.46
KAWUNGANTEN 18.31 18.33
SIDAREJA  18.49 18.51
BANJAR 19.25 19.50
CIAMIS 20.16 20.30
TASIKMALAYA 20.57 21.25
CIPEUNDEUY 22.49 22.59
CIMEKAR 00.33 00.40
KIARACONDONG 00.49 01.00
CIMAHI 01.18 01.20
PURWAKARTA 02.43 03.04
BEKASI 04.09 04.11
JATINEGARA 04.28 04.30
PASARSENEN 04.39 -

Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2016 dari Jakarta Kota, nomor KA 226/223
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.00
PURWAKARTA 22.26 22.31
CIMAHI 23.53 23.55
KIARACONDONG 00.13 00.30
CIPEUNDEUY 02.11 02.21
CIAWI 02.45 03.05
TASIKMALAYA 03.33 03.38
CIAMIS 04.05 04.07
KARANGPUCUNG 04.27 04.34
BANJAR 04.42 05.08
SIDAREJA 05.42 05.44
KAWUNGANTEN 06.00 06.02
MAOS 06.30 06.32
KROYA 06.46 07.05
PURWOKERTO 07.33 -

Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2014

Untuk harga tiket Kereta Api Serayu seharga Rp 70.000 setelah mendapatkan subsidi dari pemerintah. Untuk melihat harga tiket kereta api ekonomi bersubsidi lainnya silakan baca : Daftar harga tiket kereta api ekonomi bersubsidi.

2 Responses to "Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2016"