Home » » Kereta Api KRD Kertosono Kereta Rakyat

Kereta Api KRD Kertosono Kereta Rakyat

Kereta api KRD Kertosono adalah kereta api rakyat. Kereta api KRD Kertosono dapat diakses dengan kata kunci KRD Kertosono Surabaya, KRD Mojokerto, Jadwal KRD Curahmalang, Jadwal KRD Krian, Jadwal KRD Tarik, Jadwal KRD Mojokerto, Jadwal KRD Jombang, Jadwal KRD Sembung, Jadwal KRD Peterongan.

Dengan rangkaian kereta yang sama, yaitu 8 gerbong dengan 7 (lima) gerbong yang dijual sedangkan 1 (satu) gerbong digunakan untuk KMP3 atau kereta pembangkit.

Kereta Api Lokal KRD Kertosono menjadi andalan bagi para penglaju yang tiap harinya pulang pergi ke Surabaya menuju tempat masing-masing.

Baca Juga #Jadwal Kereta Api Penataran



Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 482

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 04.45
SEMBUNG 04.55 04.57
JOMBANG 05.05 05.08
PETERONGAN 05.14 05.16
SUMOBITO 05.24 05.26
CURAHMALANG 05.31 05.33
MOJOKERTO 05.42 05.48
TARIK 05.59 06.01
KEDINDING 06.07 06.09
KRIAN 06.15 06.17
BOHARAN 06.23 06.25
SEPANJANG 06.34 06.36
WONOKOROMO 06.43 06.46
SURABAYA GUBENG 06.52 06.55
SURABAYA KOTA 07.04 -

Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 484

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 14.40
SEMBUNG 14.50 14.52
JOMBANG 15.00 15.04
PETERONGAN 15.10 15.19
SUMOBITO 15.28 15.30
CURAHMALANG 15.36 15.38
MOJOKERTO 15.47 15.55
TARIK 16.05 16.08
KEDINDING 16.14 16.26
KRIAN 16.32 16.34
SEPANJANG 16.40 16.50
SEPANJANG 17.00 17.16
WONOKOROMO 17.24 17.27
SURABAYA GUBENG 17.33 17.35
SURABAYA KOTA 17.43 -

Jadwal KRD Kertosono rute  Surabaya Kertosono KA 481

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 08.25
SURABAYA GUBENG 08.33 08.36
WONOKROMO 08.42 08.45
SEPANJANG 08.52 08.54
BOHARAN 09.03 09.05
KRIAN 09.11 09.19
KEDINDING 09.25 09.27
TARIK 09.33 09.35
MOJOKERTO 09.45 10.11
CURAHMALANG 10.20 10.22
SUMOBITO 10.27 10.38
PETERONGAN 10.46 10.48
JOMBANG 10.54 11.01
SEMBUNG 11.10 11.12
KERTOSONO 11.22 -

Jadwal KRD Kertosono rute  Surabaya Kertosono KA 483

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 20.50
SURABAYA GUBENG 20.58 21.01
WONOKROMO 21.08 21.11
SEPANJANG 21.19 21.21
BOHARAN 21.31 21.33
KRIAN 21.39 21.46
KEDINDING 21.52 21.58
TARIK 22.04 22.06
MOJOKERTO 22.16 22.31
CURAHMALANG 22.40 22.42
SUMOBITO 22.47 23.03
PETERONGAN 23.11 23.13
JOMBANG 23.20 23.23
SEMBUNG 23.32 23.34
KERTOSONO 23.44 -


gambar kereta api krd kertosono madiun

Harga Tiket KRD Kertosono sebesar Rp 10.000. Tiket bisa dipesan diloket stasiun mulai H-7 sebelum keberangkatan online di KAI Acces dan pembayaran pakai LinkAja. Beli Tiket di loket stasiun dilayani hari H menjelang kereta berangkat.

3 comments:

  1. Replies
    1. menurut info yang belum jelas kebenarannya, per 1 Januari 2015 nanti KRD ber dari MN

      Delete