Home » » Jadwal Dan Harga Tiket KA Komuter Semarang Kedung Sepur

Jadwal Dan Harga Tiket KA Komuter Semarang Kedung Sepur

Jadwal Dan Harga Tiket KA Komuter Semarang Kedung Sepur 2017. Kereta Api Kedung Sepur yaitu Komuter Semarang dengan rute Semarang Ngrombo. Kedung Sepur ini diresmikan menyambut HUT PT KAI ke 69 yang diresmikan oleh jajaran PT KAI dan Gubernur Jateng. Jarak Yang ditempuh sekitar 1.5 Jam perjalanan melintas jalur Semarang Poncol, Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo.

Komuter Semarang alias Kedungsepur ini merupakan salah satu kereta eksekutif yang disubsidi oleh pemerintah. Desain interior keretanya adalah eksekutif jenis kereta KRDH MCW kode kereta K1 3 80 01 dan seterusnya. Silakan anda coba menggunakan kereta ini anda akan mendapatkan banyak sensasi ketika melalukan perjalanan KA Kedung sepur.

Jadwal Dan Harga Tiket KA Komuter Semarang Kedung Sepur

Harga Tiket KA Komuter Semarang Kedung Sepur Terbaru 2017 adalah Rp 10.000 (Sepuluh ribu rupiah) dengan tarif flat pergi atau pulang. Rangkaian KA Kedung Sepur menggunakan jenis KRDH MCW.

Baca Juga Biar Tambah Nyaman Bagi Masinis, Lokomotif Di Pasangi AC


Berikut ini Jadwal Kereta Api Komuter Semarang atau Komuter Kedung Sepur Terbaru 1 April 2017 :


Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 05.45
Semarang Tawang 05.52 05.55
Alastua 06.06 06.08
Brumbung 06.18 06.20
Gubug 06.40 06.42
Karangjati 06.59 07.01
Sedadi 07.15 07.17
Ngrombo 07.28 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 07.50
Sedadi 07.59 08.01
Karangjati 08.13 08.15
Gubug 08.31 08.33
Brumbung 08.53 08.55
Alastua 09.05 09.09
Semarang Tawang 09.20 09.23
Semarang Poncol 09.30 -



Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 15.45
Semarang Tawang 15.52 15.55
Alastua 16.06 16.08
Brumbung 16.18 16.20
Gubug 16.40 16.42
Karangjati 16.59 17.01
Sedadi 17.15 17.17
Ngrombo 17.28 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 17.55
Sedadi 18.04 18.06
Karangjati 18.18 18.20
Gubug 18.36 18.38
Brumbung 18.58 19.00
Alastua 19.10 19.12
Semarang Tawang 19.23 19.27
Semarang Poncol 19.34 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Komuter Semarang Kedung Sepur 2017 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

Baca Juga

Baca Juga Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api Indoesia Terbaru





2 comments:

  1. Kedung sepur masih belum beroperasi. rangkaian masih rusak

    ReplyDelete
  2. Knp kedung sepur... Kok ga bisa di pesen lewat on line???

    ReplyDelete