Home » , » Jadwal Dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres

Jadwal Dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api.  Berikut ini saya sajikan Jadwal KA Joglokerto Ekspres Solo Purwokerto dan Solo Jogja. Transportasi KA Joglokerto ini bisa untuk mendukung saran liburan akhir tahun dan tahun Baru 2017 maupun Lebaran mendatang. Untuk itu Jadwal dan Harga Tiket KA Joglo ekspres saya persembahkan untuk anda semua, railway mania.

Kereta Api Joglo Ekspres merupakan rangkaian kereta api yang ditarik dengan menggunakan lokomotif. Rangkaian KA Joglo Ekspres menggunakan rangkaian KA Jaka Tingkir yang lagi Idle atau masih tidak terpakai. Rencananya KA Joglo Ekspres ini dijadikan sarana angkutan pendukung oleh PT KAI Daop 6 Jogjakarta. Kereta Api Joglo Ekspres Dijalankan Menyambut Liburan



Jadwal Dan Harga Tiket KA Joglo Ekspres


Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 06.00
Purwosari 06.05 06.08
Klaten 06.30 06.32
Lempuyangan 06.55 06.58
Yogyakarta 07.02 07.10
Wates 07.36 07.38
Jenar 07.56 07.58
Kutoarjo 08.11 08.15
Kebumen 08.48 08.50
Gombong 09.08 09.10
Sumpiuh 09.25 09.27
Kroya 09.38 09.40
Purwokerto 10.08 -



Rute KA Joglokerto dari Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Jenar, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.


Jadwal KA Joglo Ekspres Purwokerto Solobalapan :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto - 10.40
Kroya 11.15 11.17
Sumpiuh 11.29 11.31
Gombong 11.55 11.57
Kebumen 12.15 12.17
Kutoarjo 12.50 12.54
Jenar 13.07 13.09
Wates 13.27 13.29
Yogyakarta 13.55 13.57
Lempuyangan 14.01 14.03
Klaten 14.25 14.27
Purwosari 14.49
Solobalapan 14.56 -


Harga Tiket Kereta Api Joglo Ekspres di banderol Rp 50.000 (lima puluh ribu rupiah) untuk sekali jalan. Harga Solo Purwokerto Rp 75.000, Jogja Purwokerto Rp 50.000. Tiket ini berlaku single tarif tidak ada tarif reduksi untuk anak atau bayi (infant) begitu juga tidak ada tarif subclas berdasarkan jarak (single).

Untuk pegawai PT KAI yang memakai seragam R6 mendapatkan tarif reduksi. KA Joglo Ekspres nantinya akan berhenti di Stasiun Solo, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Yogyakarta PP. Demikian informasi singkat mengenai Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres 2017 semoga membantu anda dalam mencari informasi kereta api. Jadwal KA Tambahan Liburan Akhir Tahun


0 comments:

Post a Comment