Jadwal Dan Harga Tiket KA Joglo Ekspres

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Hari ini tanggal 22 Desember 2014 diresmikan KA Joglo Ekspres Jurusan Solo Jogja untuk mendukung saran liburan akhir tahun dan tahun Baru 2015 mendatang. Untuk itu Jadwal dan Harga Tiket KA Joglo ekspres saya persembahkan untuk anda semua, railway mania.

Kereta Api Joglo Ekspres merupakan rangkaian kereta api yang ditarik dengan menggunakan lokomotif. Rangkaian KA Joglo Ekspres menggunakan rangkaian KA Jaka Tingkir yang lagi Idle atau masih tidak terpakai. Rencananya KA Joglo Ekspres ini dijadikan sarana angkutan pendukung oleh PT KAI Daop 6 Jogjakarta. Kereta Api Joglo Ekspres Dijalankan Menyambut Liburan

Update Terbaru, KA Joglo Ekspres akan diperpanjang rute nya hingga Purwokerto mulai 28 September 2015. So Jadwal sudah disesuaikan, dengan jadwal KA Joglo Ekspres Rute Solo - Purwokerto PP.

Jadwal Dan Harga Tiket KA Joglo Ekspres

Berikut ini Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :

 
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 06.15
Purwosari 06.19 06.22
Klaten 06.43 06.46
Lempuyangan 07.09 07.11
Yogyakarta 07.14 07.19
Wates 07.41 07.44
Jenar 08.01 08.04
Kutoarjo 08.16 08.20
Kebumen 08.43 08.45
Gombong 09.00 09.03
Sumpiuh 09.17 09.19
Kroya 09.30 09.35
Purwokerto 10.01 -


Jadwal KA Joglokerto Ekspres Purwokerto Solobalapan :
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto - 10.35
Randegan 10.55 11.06
Kroya 11.14 11.19
Sumpiuh 11.30 11.32
Gombong 11.45 11.48
Kebumen 12.04 12.06
Butuh 12.25 12.33
Kutoarjo 12.39 12.44
Jenar 12.56 12.58
Wates 13.16 13.18
Yogyakarta 13.41 13.46
Lempuyangan 13.50 13.53
Klaten 14.15 14.17
Purwosari 14.39 14.42
Solobalapan 14.46 -

Harga Tiket Kereta Api Joglo Ekspres di banderol Rp 20.000 (dua puluh ribu rupiah) untuk sekali jalan. Harga Solo Purwokerto Rp 70.000, Jogja Purwokerto Rp 50.000. Tiket ini berlaku single tarif tidak ada tarif reduksi untuk anak atau bayi (infant) begitu juga tidak ada tarif subclas berdasarkan jarak (single). Untuk pegawai PT KAI yang memakai seragam R6 mendapatkan tarif reduksi. KA Joglo Ekspres nantinya akan berhenti di Stasiun Solo, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Yogyakarta PP. Demikian informasi singkat mengenai Jadwal dan Harga Tiket KA Joglo Ekspres 2015 semoga membantu anda dalam mencari informasi kereta api. Jadwal KA Tambahan Liburan Akhir Tahun

0 Response to "Jadwal Dan Harga Tiket KA Joglo Ekspres"

Post a Comment