Home » » Jadwal KRD Kertosono Terbaru Desember 2019

Jadwal KRD Kertosono Terbaru Desember 2019

Jadwal KRD Kertosono Terbaru sesuai Jadwal KAI Jaman NOW ada dua kali keberangkatan dalam satu hari dari kertosono maupun dari Surabaya. Jadwal KRD dari Kertosono KA 482 berangkat awal dari Kertosono pada 04.45 WIB. Untuk KRD dari Kertosono siang, KA 484 berangkat dari Kertosono pukul 14.40 WIB.

Kereta Api Lokal memang sangat dibutuhkan oleh penumpang harian yang sebagian besar adalah para pekerja, pedagang dan sektor lainnya. KRD Kertosono menjadi penggerak ekonomi kerakyatan dari arah seputaran Kertosono bergerak menuju Kota Surabaya.

Saat ini naik KRD Kertosono sudah sangat tertib, aman, nyaman dan tepat waktu. Tertib karena tiket sesuai dengan tempat duduk, nyaman karena tiap gerbong AC, aman karena dijaga oleh Polsuska serta jarang sekali telat karena mogok atau halangan lainnya.

Tiket KA KRD Kertosono bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan online di Aplikasi KAI Acces. Pembelian di loket stasiun hanya dilayani hari H.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala Terbaru


Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 482

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 04.45
SEMBUNG 04.55 04.57
JOMBANG 05.05 05.08
PETERONGAN 05.14 05.16
SUMOBITO 05.24 05.26
CURAHMALANG 05.31 05.33
MOJOKERTO 05.42 05.48
TARIK 05.59 06.01
KEDINDING 06.07 06.09
KRIAN 06.15 06.17
BOHARAN 06.23 06.25
SEPANJANG 06.34 06.36
WONOKOROMO 06.43 06.46
SURABAYA GUBENG 06.52 06.55
SURABAYA KOTA 07.04 -

Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 484

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 14.40
SEMBUNG 14.50 14.52
JOMBANG 15.00 15.04
PETERONGAN 15.10 15.19
SUMOBITO 15.28 15.30
CURAHMALANG 15.36 15.38
MOJOKERTO 15.47 15.55
TARIK 16.05 16.08
KEDINDING 16.14 16.26
KRIAN 16.32 16.34
SEPANJANG 16.40 16.50
SEPANJANG 17.00 17.16
WONOKOROMO 17.24 17.27
SURABAYA GUBENG 17.33 17.35
SURABAYA KOTA 17.43 -

Jadwal KRD Kertosono rute  Surabaya Kertosono KA 481

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 08.25
SURABAYA GUBENG 08.33 08.36
WONOKROMO 08.42 08.45
SEPANJANG 08.52 08.54
BOHARAN 09.03 09.05
KRIAN 09.11 09.19
KEDINDING 09.25 09.27
TARIK 09.33 09.35
MOJOKERTO 09.45 10.11
CURAHMALANG 10.20 10.22
SUMOBITO 10.27 10.38
PETERONGAN 10.46 10.48
JOMBANG 10.54 11.01
SEMBUNG 11.10 11.12
KERTOSONO 11.22 -

Jadwal KRD Kertosono rute  Surabaya Kertosono KA 483

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 20.50
SURABAYA GUBENG 20.58 21.01
WONOKROMO 21.08 21.11
SEPANJANG 21.19 21.21
BOHARAN 21.31 21.33
KRIAN 21.39 21.46
KEDINDING 21.52 21.58
TARIK 22.04 22.06
MOJOKERTO 22.16 22.31
CURAHMALANG 22.40 22.42
SUMOBITO 22.47 23.03
PETERONGAN 23.11 23.13
JOMBANG 23.20 23.23
SEMBUNG 23.32 23.34
KERTOSONO 23.44 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Dhoho


Nah itu dia Jadwal KRD Kertosono Surabaya PP terbaru yang berlaku saat ini sampai ada pergantian jadwal lagi. Tiket KRD Kertosono sebesar Rp 10.000 tiap orang, tiket bisa dipesan mulai H-7 sebelum keberangkatan. Demikian informasi Jadwal KRD Kertosono Terbaru semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment