Home » » Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Jadwal KRD Kertosono Terbaru Per 1 April 2017 ada dua kali keberangkatan dalam satu hari dari kertosono maupun dari Surabaya. Jadwal KRD dari Kertosono KA 448 berangkat awal dari Kertosono pada 04.40 WIB. Untuk KRD dari Kertosono siang, KA 450 berangkat dari Kertosono pukul 14.25 WIB.

Kereta Api Lokal memang sangat dibutuhkan oleh penumpang harian yang sebagian besar adalah para pekerja, pedagang dan sektor lainnya. KRD Kertosono menjadi penggerak ekonomi kerakyatan dari arah seputaran Kertosono bergerak menuju Kota Surabaya.

Saat ini naik KRD Kertosono sudah sangat tertib, aman, nyaman dan tepat waktu. Tertib karena tiket sesuai dengan tempat duduk, nyaman karena tiap gerbong AC, aman karena dijaga oleh Polsuska serta jarang sekali telat karena mogok atau halangan lainnya.

Tiket KA KRD Kertosono bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun, tiket KRD tidak bisa dipesan secara online.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala Terbaru


Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Jadwal KRD Kertosono Terbaru Per 1 April 2017 :


KA 448 KRD Kertosono Pagi

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 04.40
SEMBUNG 04.48 04.50
JOMBANG 04.58 05.02
PETERONGAN 05.08 05.10
SUMOBITO 05.18 05.20
CURAHMALANG 05.25 05.47
MOJOKERTO 05.57 06.00
TARIK 06.11 06.13
KEDINDING 06.19 06.21
KRIAN 06.27 06.29
BOHARAN 06.35 06.37
SEPANJANG 06.47 06.50
WONOKOROMO 06.58 07.08
SURABAYA GUBENG 07.14 07.18
SURABAYA KOTA 07.26 -


KA 450 KRD Kertosono Siang

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 14.25
SEMBUNG 14.35 14.37
JOMBANG 14.45 14.58
PETERONGAN 15.06 15.08
SUMOBITO 15.17 15.19
CURAHMALANG 15.25 15.27
MOJOKERTO 15.36 15.39
TARIK 15.49 15.51
KEDINDING 15.57 15.59
KRIAN 16.05 16.07
SEPANJANG 16.13 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
WONOKOROMO 16.50 16.57
SURABAYA GUBENG 17.03 17.07
SURABAYA KOTA 17.15 -


KA 447 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 10.00
SURABAYA GUBENG 10.08 10.11
WONOKROMO 10.17 10.22
SEPANJANG 10.29 10.31
BOHARAN 10.40 10.42
KRIAN 10.48 10.50
KEDINDING 10.56 10.58
TARIK 11.04 11.12
MOJOKERTO 11.21 11.24
CURAHMALANG 11.33 11.35
SUMOBITO 11.40 11.58
PETERONGAN 12.06 12.14
JOMBANG 12.20 12.23
SEMBUNG 12.31 12.33
KERTOSONO 12.42 -


KA 479 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 20.00
SURABAYA GUBENG 20.08 20.11
WONOKROMO 20.18 20.20
SEPANJANG 20.27 20.31
BOHARAN 20.40 20.46
KRIAN 20.52 21.00
KEDINDING 21.06 21.13
TARIK 21.19 21.30
MOJOKERTO 21.40 21.43
CURAHMALANG 21.52 21.54
CUMOBITO 22.00 22.02
PETERONGAN 22.10 22.12
JOMBANG 22.18 22.21
SEMBUNG 22.29 22.31
KERTOSONO 22.40 -

Baca Juga Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api Indoesia Terbaru


Nah itu dia Jadwal KRD Kertosono Surabaya PP terbaru 2017 yang mulai berlaku 1 April 2017 sampai ada pergantian jadwal lagi. Tiket KRD Kertosono sebesar Rp 10.000 tiap orang, tiket bisa dipesan mulai H-7 sebelum keberangkatan. Demikian informasi Jadwal KRD Kertosono Terbaru 2017 semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment