Home » » Jadwal Kereta Api Singasari

Jadwal Kereta Api Singasari

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Singasari 2017 terbaru berdasarkan Gapeka 2017 / 1 April 2017. Kereta Api Singasari termasuk kereta api ekonomi AC komersial non subsidi yang menghubungkan Kediri, Madiun, Yogyakarta, Kutoarjo, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Singasari Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar adalah 235.000-300.000. Tiket KA Singasari Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar Silakan 205.000-270.000.

Jadwal KA Singasari 2017 menjadikan Stasiun kertosono sebagai tempat pemberhentian, begitu juga  Walikukun tetap berhenti.


Jadwal Kereta Api Krakatau


Jadwal Kereta Api Singasari 2017 Blitar Jakarta KA 155/158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33 22.38



Jadwal KA Singasari 2017 Jakarta Blitar KA 157/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 12.08 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20 -

Demikian Jadwal Kereta Api Singasari 2017 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Oh iya untuk pembelian tiket kereta api Singasari bisa dilakukan H-90. Pemesanan tiket dapat di lakukan di Tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI. Cepat dapatkan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment