Home » » Jadwal Kereta Api Singasari Terbaru 2019

Jadwal Kereta Api Singasari Terbaru 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Singasari 2019 terbaru berdasarkan Gapeka /Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Singasari termasuk kereta api ekonomi AC komersial non subsidi yang menghubungkan Kediri, Madiun, Yogyakarta, Kutoarjo, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Singasari Blitar Jakarta PP

Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.
Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

Jadwal KA Singasari menjadikan Stasiun kertosono sebagai tempat pemberhentian, begitu juga  Walikukun tetap berhenti.

Baca Juga

@Jadwal Kereta Api Brantas

@Jadwal Kereta Api Matarmaja



Jadwal Kereta Api Krakatau


Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 07.30
NGUNUT 07.49 07.51
TULUNGAGUNG 08.04 08.07
NGADILUWIH 08.27 08.34
KEDIRI 08.44 08.49
KERTOSONO 09.21 09.25
NGANJUK 09.45 09.47
CARUBAN 10.15 10.17
MADIUN 10.32 10.42
MAGETAN 10.53 10.55
NGAWI 11.09 11.11
WALIKUKUN 11.28 11.30
PURWOSARI 12.17 12.21
KLATEN 12.44 12.46
LEMPUYANGAN 13.08 13.23
WATES 13.54 13.56
KUTOARJO 14.26 14.33
KEBUMEN 14.58 15.02
KARANGANYAR 15.15 15.33
GOMBONG 15.43 15.49
PURWOKERTO 16.42 16.54
BUMIAYU 17.36 17.38
CIREBON 18.08 19.20
JATIBARANG 19.52 19.54
HAURGEULIS 20.26 20.28
CIKAMPEK 21.12 21.16
KARAWANG 21.35 21.37
BEKASI 22.07 22.09
JATINEGARA 22.28 22.30
PASARSENEN 22.40 -

Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.45
BEKASI 13.15 13.17
KARAWANG 13.46 13.48
CIKAMPEK 14.06 14.08
HAURGEULIS 14.49 14.51
JATIBARANG 15.23 15.25
CIREBON 15.56 16.06
PRUPUK 17.02 17.04
BUMIAYU 17.23 17.25
PURWOKERTO 18.07 18.17
GOMBONG 19.09 19.17
SRUWENG 19.30 19.36
KEBUMEN 19.44 19.50
PREMBUN 20.07 20.23
KUTOARJO 20.35 20.38
WATES 21.08 21.10
LEMPUYANGAN 21.39 21.50
KLATEN 22.14 22.16
PURWOSARI 22.38 22.43
WALIKUKUN 23.33 23.35
NGAWI 23.51 23.53
MAGETAN 00.07 00.09
MADIUN 00.20 00.35
CARUBAN 00.50 00.53
NGANJUK 01.21 01.23
KERTOSONO 01.44 01.47
KEDIRI 02.18 02.21
TULUNGAGUNG 02.47 02.50
NGUNUT 03.03 03.05
BLITAR 03.25 -

Demikian Jadwal Kereta Api Singasari 2019 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Oh iya untuk pembelian tiket kereta api Singasari bisa dilakukan H-90. Pemesanan tiket dapat di lakukan di Tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI. Cepat dapatkan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment