Jadwal Kereta Api Krakatau

Jadwal Kereta Api Krakatau
Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Krakatau 2015 terbaru berdasarkan Gapeka 2015 / 1 April 2015. Kereta Api Krakatau termasuk kereta api ekonomi AC komersial non subsidi yang menghubungkan Kediri, Madiun, Yogyakarta, Kutoarjo, Pasar Senen, Tigaraksa, Merak.


Jadwal KA Krakatau 2015 menjadikan Stasiun kertosono sebagai tempat pemberhentian, begitu juga Stasiun Tigaraksa, Walikukun tetap berhenti.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Krakatau 2015 untuk KA 165
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI - 07.45
KERTOSONO 08.21 08.24
CARUBAN 09.11 09.13
MADIUN 09.27 10.00
BARAT 10.11 10.13
PARON 10.27 10.31
WALIKUKUN 10.47 10.53
PURWOSARI 11.37 11.42
KLATEN 12.04 12.06
LEMPUYANGAN 12.28 12.43
WATES 13.13 13.16
KUTOARJO 13.43 13.54
KUTOWNIANGUN 14.20 14.26
KEBUMEN 14.35 14.39
GOMBONG 15.17 15.22
PURWOKERTO 16.13 16.25
CIREBON 18.23 18.49
JATIBARANG 19.19 19.21
HAURGEULIS 19.53 19.55
CIKAMPEK 20.34 20.36
BEKASI 21.23 21.25
JATINEGARA 21.42 21.44
PASARSENEN 21.53 22.00
TANAHABANG 22.24 22.30
PARUNGPANJANG 23.10 23.12
TIGARAKSA 23.32 23.34
RANGKAS BITUNG 23.59 00.45
SERANG 01.23 01.25
CILEOGAN 01.49 01.51
MERAK 02.07 -

Jadwal KA Krakatau 2015 dari Stasiun Merak untuk KA 166
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 09.15
CILEGON 09.31 09.33
SERANG 09.57 10.00
RANGKAS BITUNG 10.39 10.45
TIGARAKSA 11.10 11.12
PARUNGPANJANG 11.32 11.34
TANAH ABANG 12.13 12.26
PASARSENEN 12.50 13.00
CIKAMPEK 14.09 14.11
HAURGEULIS 14.51 14.53
JATIBARANG 15.25 15.27
CIREBON 15.57 16.30
PURWOKERTO 18.28 18.36
GOMBONG 19.31 19.38
KARANGANYAR 19.47 19.55
KUTOWINANGUN 20.15 20.31
KUTOARJO 20.48 20.54
WATES 21.20 21.23
LEMPUYANGAN 21.51 22.06
KLATEN 22.28 22.30
PURWOSARI 22.52 22.57
WALIKUKUN 23.52 00.02
PARON 00.18 00.20
MADIUN 00.43 00.50
CARUBAN 01.06 01.08
KERTOSONO 01.55 01.58
KEDIRI 02.35 -

Demikian Jadwal Kereta Api Kratakau 2015 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Oh iya untuk pembelian tiket kereta api Krakatau bisa dilakukan H-90. Pemesanan tiket dapat di lakukan di Tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI. Cepat dapatkan tiketnya sekarang juga.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Krakatau"

Post a Comment