Jadwal Kereta Api Serayu

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Serayu 2015 berlaku mulai 1 April 2015 sesuai dengan Gapeka 2015. Kereta Api Serayu merupakan kereta api Ekonomi AC relasi Purwokerto Kiaracondong Pasar Senen. Rute KA Serayu adalah Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Banjar, Ciamis, Cipeundeuy, Kiaracondong, Cimahi, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Ada dua keberangkatan kereta api Serayu, yaitu kereta api serayu pagi dan kereta api serayu malam. Jadwal kereta api serayu pagi dan malam 2015 terlampir di tabel jadwal bawah ini :

Jadwal KA Serayu Pagi 2015

KA 220/221
UNITAS KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.30
KROYA 06.69 07.15
MAOS 07.29 07.31
KAWUNGANTEN 07.59 08.01
SIDAREJA  08.17 08.19
BANJAR 08.53 09.00
KARANGPUCUNG 09.08 09.15
CIAMIS 09.36 09.37
TASIKMALAYA 10.04 10.13
CIAWI 10.41 10.49
CIPEUNDEUY 11.13 11.23
CIBATU 11.56 11.59
CICALENGKA 12.49 12.56
KIARACONDONG 13.16 13.30
CIMAHI 13.49 13.51
SASAKSAAT 14.16 14.26
PURWAKARTA 15.26 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.12 -

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dari Jakarta Kota, nomor KA 222/229
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.00
PURWAKARTA 10.24 10.30
SASAKSAAT 11.29 11.39
CIMAHI 12.04 12.06
KIARACONDONG 12.25 12.35
CIBATU 13.43 13.45
BUMIWALUYA 14.08 14.21
CIPEUNDEUY 14.33 14.43
TASIKMALAYA 15.31 15.41
MANONJAYA 15.53 16.01
CIAMIS 16.15 16.17
BANJAR 16.42 16.55
SIDAREJA 17.29 17.31
GANDRUNGMANGUN 17.39 17.52
KAWUNGANTEN 18.02 18.04
MAOS 18.34 18.36
KROYA 18.50 19.22
PURWOKERTO 19.50 -

Jadwal Kereta Api Serayu


Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2015 dari Purwokerto, nomor KA 224/225
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.30
MAOS 17.44 17.46
KAWUNGANTEN 18.31 18.33
SIDAREJA  18.49 18.51
BANJAR 19.25 19.50
CIAMIS 20.16 20.30
TASIKMALAYA 20.57 21.25
CIPEUNDEUY 22.49 22.59
CIMEKAR 00.33 00.40
KIARACONDONG 00.49 01.00
CIMAHI 01.18 01.20
PURWAKARTA 02.43 03.04
BEKASI 04.09 04.11
JATINEGARA 04.28 04.30
PASARSENEN 04.39 -

Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2015 dari Jakarta Kota, nomor KA 226/223
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.00
PURWAKARTA 22.26 22.31
CIMAHI 23.53 23.55
KIARACONDONG 00.13 00.30
CIPEUNDEUY 02.11 02.21
CIAWI 02.45 03.05
TASIKMALAYA 03.33 03.38
CIAMIS 04.05 04.07
KARANGPUCUNG 04.27 04.34
BANJAR 04.42 05.08
SIDAREJA 05.42 05.44
KAWUNGANTEN 06.00 06.02
MAOS 06.30 06.32
KROYA 06.46 07.05
PURWOKERTO 07.33 -

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Serayu 2015 terbaru yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Serayu"

Post a Comment