Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Jadwal Kereta Api Tegal Arum
Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Sudah tau Jadwal KA Tegal Arum 2015? Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Tegal Arum terbaru 2015 berdasarkan Gapeka 1 April 2015. Kereta Api Tegal Arum tetap melayani rute yang sama, Tegal Pasar Senen Kelas Ekonomi AC.

Harga Tiket Kereta Api Tegal Arum mengalami kenaikan per 1 April 2015 menjadi Rp 50.000.
Daftar Harga Tiket KA Ekonomi per 1 April 2015

Rute KA Tegal Arum pada Gapeka 2015 tidak mengalami perubahan yang signifikan, Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen. Silakan simak jadwal KA Tegal Arum 2015 detail berikut ini :

KA 205
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 06.30
BREBES 06.42 06.47
TANJUNG 07.05 07.08
LOSARI 07.16 07.18
BABAKAN 07.27 07.29
CIREBON PRUJAKAN 07.51 08.00
ARJAWINANGUN 08.18 08.20
JATIBARANG 08.40 08.42
HAURGEULIS 09.17 09.19
PEGADENBARU 09.32 09.34
JATINEGARA 11.07 11.09
PASARSENEN 11.18 -

KA 206
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 16.30
PEGADEN BARU 18.08 18.10
HAURGEULIS 18.22 18.38
JATIBARANG 19.11 19.13
ARJAWINANGUN 19.32 19.34
CIREBON PRUJAKAN 19.52 20.00
BABAKAN 20.21 20.23
LOSARI 20.33 20.35
TANJUNG 20.44 20.46
BREBES 21.04 21.06
TEGAL 21.18 -

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

0 Response to "Jadwal Kereta Api Tegal Arum"

Post a Comment