Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Jadwal Kereta Api Kutojaya UtaraHalo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Kutojaya Utara 2015 berdasarkan Gapeka 2015. Kereta Api Kutojaya Utara adalah jenis kereta api Ekonomi AC relasi Kutoarjo Pasar Senen dengan keberangkatan dari Kutoarjo pada pukul 17.00 WIB.

Rute Kereta Api Kutojaya 2015 dari Kutoarjo adalah Kutoarjo, Kebumen, Kearanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Yang ingin lanjut dengan kereta api Kamandaka ke Semarang. Karena KA Kutojaya berhenti di Bumiayu dan KA Kamandaka juga berhenti di Bumiayu.


Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Utara Selengkapnya :

KA 191
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KEBUMEN 17.26 17.28
KARANGANYAR 17.50 18.00
GOMBONG 18.09 18.11
SUMPIUH 18.27 18.29
KROYA 18.41 18.45
RANDEGAN 18.54 19.00
PURWOKERTO 19.21 19.28
BUMIAYU 20.10 20.12
CIREBON PRUJAKAN 21.27 21.42
BEKASI 00.11 00.13
JATINEGARA 00.30 00.32
JAKARTA PS SENEN 00.41 -

KA 192
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 05.30
PEGADENBARU 07.06 07.08
HAURGEULIS 07.21 07.23
JATIBARANG 07.58 08.00
CIREBON PRUJAKAN 08.36 08.51
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
NOTOG 11.09 11.15
RANDEGAN 11.27 11.37
KROYA 11.46 11.48
SUMPIUH 12.01 12.05
GOMBONG 12.21 12.23
KARANGANYAR 12.32 12.34
KEBUMEN 12.46 12.52
KUTOARJO 13.18 -

Tiket KA Kutojaya Utara dapat di beli pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket di beli di Tiketing online PT KAI atau di channel eksternal PT KAI.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara"

Post a Comment