Home » » Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Kutojaya Utara 2017 berdasarkan Gapeka 2017. Kereta Api Kutojaya Utara adalah jenis kereta api Ekonomi AC relasi Kutoarjo Pasar Senen dengan keberangkatan dari Kutoarjo pada pukul 17.00 WIB.

Rute Kereta Api Kutojaya 2017 dari Kutoarjo adalah Kutoarjo, Kebumen, Kearanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Yang ingin lanjut dengan kereta api Kamandaka ke Semarang. Karena KA Kutojaya berhenti di Bumiayu dan KA Kamandaka juga berhenti di Bumiayu.

Harga Tiket KA Kutojaya Utara Rp 110.000, Tiket KA Kutojaya Utara Lebaran Rp 125.000.


Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara



Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 191

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KEBUMEN 17.26 17.32
GOMBONG 18.00 18.03
SUMPIUH 18.20 18.22
KROYA 18.34 18.49
PURWOKERTO 19.17 19.27
BUMIAYU 20.09 20.11
CIREBON PRUJAKAN 21.30 21.42
JATIBARANG 22.17 22.19
PEGADENBARU 23.04 23.06
BEKASI 00.25 00.27
JATINEGARA 00.43 00.46
JAKARTA PS SENEN 00.56 -



Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 192

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 05.23
PEGADENBARU 07.08 07.10
JATIBARANG 07.59 08.01
CIREBON PRUJAKAN 08.38 08.45
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
KROYA 11.33 11.39
SUMPIUH 11.51 11.53
GOMBONG 12.08 12.10
KEBUMEN 12.33 12.35
KUTOARJO 13.09 -

Tiket KA Kutojaya Utara dapat di beli pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket di beli di Tiketing online PT KAI atau di channel eksternal PT KAI.

0 comments:

Post a Comment