Home » » Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara 2019

Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Kutojaya Utara 2019 berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Kutojaya Utara adalah jenis kereta api Ekonomi Premium relasi Kutoarjo Pasar Senen dengan keberangkatan dari Kutoarjo pada pukul 17.00 WIB. KA Kutojaya Utara saat ini menggunakan rangkaian KA Ekonomi Stainless Steel 2019. Tiketnya pun ikut naik dari 120.000 menjadi 250.000.

Rute Kereta Api Kutojaya 2019 dari Kutoarjo adalah Kutoarjo, Kebumen, Kearanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Yang ingin lanjut dengan kereta api Kamandaka ke Semarang. Karena KA Kutojaya berhenti di Bumiayu dan KA Kamandaka juga berhenti di Bumiayu.

Harga Tiket KA Kutojaya Utara

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.



Kereta Api Kutojaya Utara


Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KUTOWINANGUN 17.19 17.23
KEBUMEN 17.31 17.35
KARANGANYAR 17.48 17.50
GOMBONG 17.58 18.00
SUMPIUH 18.16 18.18
KROYA 18.30 18.33
PURWOKERTO 19.01 19.10
BUMIAYU 19.52 19.54
PRUPUK 20.13 20.15
CIREBON PRUJAKAN 21.09 21.20
JATIBARANG 21.54 21.57
PEGADENBARU 22.38 22.41
BEKASI 00.00 00.02
JATINEGARA 00.22 00.24
JAKARTA KOTA 00.46 -



Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 05.45
BEKASI 06.24 06.26
PEGADENBARU 07.42 07.44
HAURGEULIS 07.57 07.59
JATIBARANG 08.30 08.32
CIREBON PRUJAKAN 09.07 09.14
CILEDUG 09.37 09.39
KETANGGUNGAN 09.52 09.54
PRUPUK 10.16 10.18
BUMIAYU 10.37 10.39
PURWOKERTO 11.21 11.28
KROYA 11.56 11.59
SUMPIUH 12.11 12.13
GOMBONG 12.29 12.35
KARANGANYAR 12.43 12.49
KEBUMEN 13.01 13.10
KUTOARJO 13.40 -


#Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

#Jadwal Kereta Api Sawunggalih
Tiket KA Kutojaya Utara dapat di beli pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket di beli di Tiketing online PT KAI atau di channel eksternal PT KAI.

0 comments:

Post a Comment