Jadwal Kereta Api Lodaya Tambahan

Halo railway mania, Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Lodaya Tambahan Tahun Baru dan Liburan Desember akhir tahun 2015. KA Lodaya tambahan masuk dalam daftar kereta api tambahan meliputi KA Lodaya Pagi Tambahan dan KA Lodaya Malam Tambahan. KA Lodaya Tambahan masih tetap melayani kereta api kelas bisnis campur kereta api kelas eksekutif dalam satu rangkaian.

KA Lodaya Tambahan dioperasikan mulai 22 -25 Desember 2015 dan 27 Desember 2015 - 3 Januari 2016. Ada jeda tanggal 26 tidak dioperasikan menurut web ticketing PT KAI.

Harga Tiket KA Lodaya Tambahan Tahun baru mulai dari 165.000-350.000, anda bisa booking di tiket.kereta-api.co.id, indomaret atau di alfamart juga bisa.
Booking Tiket KA Tambahan Desember dan Tahun Baru.

Tiket Lodaya Tambahan sudah bisa di booking mulai dari sekarang untuk keberangkatan tanggal 22 Desember - 3 Januari 2016.



7013 (Solo - Bandung)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solo Balapan 09.35
Klaten 10.07
Yogyakarta 10.42
Kutoarjo 11.46
Kroya 12.55
Banjar 14.30
Tasikmalaya 15.34
Cipeundeuy 16.30
Bandung 18.26


7016 (Bandung - Solo)
STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 09.50
Cipeundeuy 11.45
Tasikmalaya 12.38
Banjar 13.48
Sidareja 14.40
Kutoarjo 16.50
Yogyakarta 17.54
Klaten 18.19
Solobalapan 18.48


 KA Lodaya Malam Tambahan

7015 (Solo-Bandung)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solobalapan 21.55
Klaten 22.26
Yogyakarta 22.59
Kutoarjo 00.02
Kroya 01.40
Banjar 03.18
Tasikmalaya 04.11
Cipeundeuy 05.08
Bandung 06.55


7014 (Bandung-Solo)
STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 21.30
Cipeundeuy 23.35
Tasikmalaya 00.33
Banjar 01.31
Maos 02.55
Kutoarjo 04.31
Yogyakarta 05.36
Klaten 06.04
Solobalapan 06.30


Kereta Api Lodaya Tambahan

Buruan Booking tiket KA Lodaya Tambahan sebelum tiketnya habis, jangan lupa tentukan dulu kapan anda akan bepergian kemudian pesan tiketnya. KA Lodaya Tambahan Solobalapan - Bandung dapat anda gunakan juga untuk kereta api rute Yogyakarta Bandung dan Bandung Yogyakarta. Daftar Kereta Api Tambahan Tahun Baru.


0 Response to "Jadwal Kereta Api Lodaya Tambahan "

Post a Comment