Home » » Jadwal Kereta Api KRD Way Umpu Bandar Lampung Kotabumi

Jadwal Kereta Api KRD Way Umpu Bandar Lampung Kotabumi

Halo #railwaymania. Berikut saya sampaikan Jadwal Kereta Api KRD Way Umpu terbaru 2017. Jadwal KRD Way Umpu ini sudah sesuai dengan Gapeka April 2017. KRD Way Umpu melayani kereta murah Lampung Kotabumi dan Kotabumi Lampung. Keberangkatan awal dari Stasiun Tanjungkarang tujuan Kotabumi.

Rute KA KRD Way Umpu dari Lampung adalah Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneg, Rengas, Bekri, Haji Pemnggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi. Waktu tempuh perjalanan 3-3.5 jam perjalanan.

Dengan rute tersebut, anda bisa menggunakan KRD Way Umpu untuk jurusan Kotabumi Tanjungkarang, Rengas Tanjungkarang, Kotabumi Rejosari, Rejosari Candimas dan seterusnya. 

Harga Tiket KRD Way Umpu terbaru saat ini sebesar Rp 10.000 untuk semua rute KRD Way Umpu. Murah sekali bukan? Padahal waktu perjalanannya 3-3.5 jam perjalanan. 

Kereta Api KRD Way Umpu

Jadwal Kereta Api KRD Way Umpu Kotabumi Tanjungkarang KA S11

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 16.45
Candimas 16.53 16.55
Kalibalangan 17.03 17.05
Blambangan Pagar 17.15 17.17
Sulusuban 17.27 17.29
Haji Pemanggilan 17.38 17.40
Bekri 18.51 17.53
Rengas 18.02 18.04
Tegineneng 18.14 18.16
Beranti 18.24 18.26
Rejo Sari 18.33 18.35
Gedung Ratu 18.43 18.45
Labuan Ratu 18.53 18.55
Tanjung Karang 19.02 -


Jadwal Kereta Api Way Umpu Tanjung Karang Kotabumi KA S12

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 13.30
Labuan Ratu 13.37 13.39
Gedung Ratu 13.47 13.49
Rejo Sari 13.57 13.59
Beranti 14.06 14.08
Tegineneng 14.16 14.18
Rengas 14.28 14.30
Bekri 14.39 14.41
Haji Pemanggilan 14.51 14.53
Sulusuban 15.02 15.04
Blambangan Pagar 15.14 15.16
Kalibalangan 15.26 15.28
Candimas 15.36 15.39
Kotabumi 15.47 -

Anda bisa menikmati perjalanan dengan kereta api KRD Way Umpu Bandar Lampung ke Kotabumi. Demikian Jadwal Kereta Api KRD Way Umpu Bandar Lampung Kotabumi terbaru untuk anda.