Home » » Jadwal Kereta Api Seminung Lampung Kotabumi

Jadwal Kereta Api Seminung Lampung Kotabumi

Halo #railwaymania. Saya sampaikan Jadwal Kereta Api Seminung Lampung Kotabumi terbaru sesuai Gapeka April 2017. KA Seminung adalah jenis KRD non lokomotif rute Lampung Kotabumi, dimana keberangkatan awal Lampung dari Stasiun Tanjungkarang tujuan Stasiun Kotabumi. Sarana kereta menggunakan jenis KRDI kelas ekonomi dengan nomor seri  K3 3 09 09, K3 09 10, K3 09 11 dan K3 09 12. Perlu anda ketahui bahwa KRD Seminung ini buatan INKA dengan kode tahun 2009.

Jadwal keberangkatan awal KRD Seminung dari Tanjungkarang pada 06.30 tiba Kotabumi 09.00. Kemudian dari Kotabumi jam 10.35 tiba Tanjungkarang 13.03. Waktu tempu perjalanan kurang lebih 3.5 jam perjalanan.

Rute Kereta Api Seminung dari Lampung ke Kotabumi yaitu : Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Haji Pemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, dan terakhir Kotabumi.

Harga Tiket KRD Seminung saat ini Rp 10.000 tiap satu kali perjalanan. Tiket bisa anda dapatkan hanya di loket stasiun.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Perintis Aceh Terbaru


Gambar Ilustrasi KA KRD Seminung
Gambar Ilustrasi KA KRD Seminung

Jadwal Kereta Api Seminung Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 10.35
Candimas 10.43 10.45
Kalibalangan 10.53 10.55
BlambanganPagar 11.05 11.07
Sulusuban 11.18 11.20
Haji Pemanggilan 11.28 11.30
Bekri 11.40 11.42
Rengas 11.50 11.59
Tegineneng 12.09 12.11
Beranti 12.19 12.21
Rejo Sari 12.28 12.36
Gedung Ratu 12.44 12.46
Labuan Ratu 12.54 12.56
Tanjung Karang 13.03 -



Jadwal Kereta Api Seminung Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.39
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.57 06.59
Beranti 07.06 07.08
Tegineneng 07.16 07.18
Rengas 07.28 07.30
Bekri 07.39 07.41
Haji Pemanggilan 07.52 07.54
Sulusuban 08.02 08.04
Blambangan Pagar 08.14 08.16
Kalibalangan 08.27 08.29
Candimas 08.37 08.52
Kotabumi 09.00 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjungbalai


Demikian Informasi terkini tentang Jadwal Kereta Api Seminung Lampung Kotabumi semoga bermanfaat bagi anda.