Home » » Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjungbalai

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjungbalai

Halo #railwaymania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai terbaru 2017. Jadwal KA Putri Deli ini sudah sesuai dengan jadwal terbaru PT KAI. Kereta Api Putri Deli melayani kota Medan ke Tanjungbalai dan sebaliknya. Perjalanan KA Putri Deli akan melintasi Stasiun dengan rute Tanjungbalai, Kisaran, Sei Bejangkar, Lima Puluh, Perlanaan, Bandar Tinggi, Bamban, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkui, Bandar Klipah, Medan.

Keberangkatan KA Putri Deli dari Tanjungbalai ke Medan 06.55, 12.10 dan 19.25.
Keberangkatan KA Putri Deli dari Medan ke Tanjungbalai 06.30, 12.15, 17.10.

Untuk Harga Tiket KA Putri Deli Rp 27.000 yang bisa dipesan online di situs Tiket,com dan aplikasi Traveloka.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Medan Siantar KA Siantar Ekspres.


Harga tiket yang cukup murah karena disubsidi oleh pemerintah. Perjalanan KA Putri Deli Medan Tanjungbalai memakan waktu atau lama perjalanan 4 jam 35 menit. Dengan menggunakan kereta api, anda akan mendapatkan layanan kereta api ekonomi AC.

Gambar Kereta Api Putri Deli

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U51

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai - 06.55
Kisaran 07.25 07.35
Sei Bejangkar 07.53 07.55
Lima Puluh 08.14 08.16
Perlanaan 08.24 08.26
Bandar Tinggi 08.44 08.46
Tebing Tinggi 09.10 09.13
Bamban 09.30 09.35
Lubuk Pakam 10.26 10.28
Araskabu 10.38 10.40
Batangkuis 10.50 10.57
Bandar Klipah 11.05 11.13
Medan 11.25 -
 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U53

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai - 12.10
Kisaran 12.40 12.50
Sei Bejangkar 13.08 13.10
Lima Puluh 13.29 13.34
Perlanaan 13.42 13.44
Bandar Tinggi 14.02 14.04
Tebing Tinggi 14.28 14.32
Lidah Tanah 15.20 15.28
Lubuk Pakam 15.51 15.57
Araskabu 16.08 16.10
Batangkuis 16.20 16.22
Bandar Klipah 16.30 16.38
Medan 16.50 -
 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U55

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai - 19.25
Kisaran 19.55 20.05
Sei Bejangkar 20.23 20.25
Lima Puluh 20.44 20.48
Perlanaan 20.56 20.58
Bandar Tinggi 21.16 21.18
Tebing Tinggi 21.42 21.45
Lubuk Pakam 22.55 23.05
Batangkuis 23.24 23.26
Bandar Klipah 23.34 23.38
Medan 23.50 -

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U52

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 06.30
Bandar Klipah 06.42 06.47
Batangkuis 06.55 06.57
Araskabu 07.07 07.12
Lubuk Pakam 07.22 07.24
Tebing Tinggi 08.29 08.32
Laut Tador 08.50 08.56
Bandar Tinggi 09.05 09.07
Perlanaan 09.25 09.27
Lima Puluh 09.35 09.37
Sei Bejangkar 09.57 10.04
Kisaran 10.25 10.35
Tanjung Balai 11.05 -
 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U54

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 12.15
Bandar Klipah 12.27 12.35
Batangkuis 12.43 12.47
Araskabu 12.57 12.59
Lubuk Pakam 13.09 13.11
Tebing Tinggi 14.16 14.30
Bandar Tinggi 14.54 14.56
Perlanaan 15.15 15.17
Lima Puluh 15.25 15.27
Sei Bejangkar 15.46 15.48
Kisaran 16.06 16.15
Tanjung Balai 16.45 -
 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U56

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 17.10
Bandar Klipah 17.22 17.24
Batangkuis 17.32 17.37
Lubuk Pakam 17.56 17.58
Rampah 18.45 18.58
Tebing Tinggi 19.23 19.26
Bandar Tinggi 19.50 19.57
Perlanaan 20.15 20.26
Lima Puluh 20.34 20.46
Sei Bejangkar 21.05 21.10
Kisaran 21.28 21.40
Tanjung Balai 22.10 -

Demikian informasi terkini Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai. Tiket bisa anda dapatkan online di situs Tiket,com atau aplikasi Traveloka.