Home » » Jadwal Kereta Api Sindang Marga Kertapati Lubuk Linggau

Jadwal Kereta Api Sindang Marga Kertapati Lubuk Linggau

Halo #railwaymania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Sindang Marga Kertapati Lubuk Linggau terbaru 201. KA Ini berjenis kereta bisnis dan eksekutif melayani Kertapati Lubuklinggau dan sebaliknya. Nomor KA Sindang Marga Kertapati - Lubuk Linggau S3 sedangkan dari Lubuk Linggau - Kertapati S4.

Rute KA Sindang Marga terbaru adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, Muaraenim, Banjarsari, Lahat, Tebing Tinggi dan Lubuklinggau.

Harga tiket KA Sindang Marga Lubuk Linggau Kertapati Harga Tiket KA Sindang Marga Kertapati Lubuk Linggau kelas bisnis sebesar 100.000-130.000. Tiket KA Sindang Marga Eksekutif 140.000-170.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Baca Juga Jadwal KA Seminung Lampung Kotabumi


Total waktu tempuh perjalanan KA Sindang Marga kurang lebih 7 jam 30 menit, waktu yang cukup untuk perjalanan malam karena tidak terasa. Yuk simak langsung tabel jadwal KA Sindang Marga.

KA Sindang Marga
Gambar Ilustrasi KA Sindang Marga

Jadwal Kereta Api Sindang Marga S3

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 20.00
Lembak 21.02 21.09
Prabumulih 21.27 21.40
Muara Enim 23.18 23.30
Banjar Sari 23.44 00.07
Lahat 00.35 00.50
Tebing Tinggi 02.10 02.25
Lubuk Linggau 03.30 -

   

Jadwal Kereta Api Sindang Marga Lubuk Linggau Kertapati KA S4

Stasiun Datang Berangkat
Lubuk Linggau - 20.00
Tebing Tinggi 20.57 21.01
Lahat 22.20 22.30
Muara Enim 23.09 23.20
Prabumulih 00.56 01.11
Glumbang 01.42 01.54
Payakabung 02.18 03.04
Kertapati 03.30 -

Baca Juga Jadwal KA Cut Meutia Perintis Aceh


Silakan pesan tiket KA Sindang Marga di channel penjualan tiket KAI seperti di aplikasi Traveloka dan Tiket,com.