Home » » Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Surabaya Jakarta

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Surabaya Jakarta

Halo #railwaymania. Berikut ini saya sajikan Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Surabaya Jakarta. Apakah KA Jayakarta ini kereta api baru dari PT KAI? Bisa iya bisa tidak. Kereta baru karena namanya baru. Jayakarta adalah nama baru dalam dunia perkeretaapian Indonesia.
Bukan kereta baru karena sebenarnya adalah rangkaian KA Gaya Baru Malam Selatan Premium yang diganti nama. Jadwalnya pun sama, memakai jadwal GBMS Premium.


Harga Tiket yang ditawarkan oleh PT KAI mulai dari 230.000-270.000 tiap penumpang. Penumpang usia dibawah 3 tahun yang tidak mengambil tempat duduk sendiri, tidak dikenaka biaya tiket. Penumpang diatas 3 tahun sudah kena biaya full tiket.
Rangkaian KA Jayakarta menggunakan rangkaian kereta api terbaru milik PT KAI yaitu rangkaian K3 Premium Class.

Rute KA Jayakarta adalah Pasar Senen, Jatibarang, Cirebon, Bumiayu, Purwokerto, Randegan, Kroya, Tambak, Karanganyar, Kebumen, Wonosari, Prembun, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Masaran, Walikukun, Paron, Madiun, Nganjuk, Baron, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

Baca Juga Kapan Kereta Api Diberangkatkan Dari Stasiun ?


Kereta Api Jayakarta

Jadwal Kereta Api Jayakarta Jakarta Surabaya 10068

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 13.20
JATIBARANG 15.39 15.41
CIREBON 16.12 16.20
BUMIAYU 17.37 17.39
PURWOKERTO 18.21 18.32
KROYA 19.07 19.13
KARANGANYAR 19.53 19.57
KEBUMEN 20.09 20.18
PREMBUN 20.38 20.43
KUTOARJO 20.55 21.01
YOGYAKARTA 21.54 22.08
KLATEN 22.33 22.35
SOLOBALAPAN 23.00 23.10
MASARAN 23.29 23.36
WALIKUKUN 00.01 00.08
PARON 00.24 00.45
MADIUN 01.07 01.16
NGANJUK 01.55 01.59
KERTOSONO 02.26 02.29
JOMBANG 03.07 03.11
MOJOKERTO 03.07 03.11
SURABAYA GUBENG 03.47 -

  

Jadwal KA Jayakarta Surabaya Jakarta 10067

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 15.00
MOJOKERTO 15.43 15.46
JOMBANG 16.07 16.09
KERTOSONO 16.23 16.25
NGANJUK 16.43 16.45
MADIUN 17.23 17.30
GENENG 17.45 17.51
PARON 17.58 18.00
KEDUNGGALAR 18.08 18.25
SOLOBALAPAN 19.15 19.22
KLATEN 19.48 19.50
YOGYAKARTA 20.15 20.37
KUTOARJO 21.31 21.35
TAMBAK 22.32 22.52
SUMPIUH 22.58 23.04
KROYA 23.16 23.28
KEBASEN 23.40 23.50
PURWOKERTO 00.07 00.20
BUMIAYU 01.01 01.04
CIREBON 02.20 02.28
JATIBARANG 03.00 03.03
JATINEGARA 05.16 05.19
PASAR SENEN 05.30 -

Segera pesan tiket KA Jayakarta Surabaya Jakarta kelas ekonomi premium dan nikmati fasilitasnya.