Home » » Jadwal Kereta Api Logawa Desember 2019

Jadwal Kereta Api Logawa Desember 2019

Jadwal Kereta Api Logawa Terbaru 2019 relasi Jember Purwokerto dan Purwokerto Jember sesuai perubahan jadwal GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW.


Rute KA Logawa mulai dari Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Kroya, Purwokerto.


Harga Tiket KA Logawa

Harga Tiket KA Logawa Ekonomi 74.000.

Harga Tiket KA Logawa Bisnis 210.000-260.000.

Tiket KA Logawa Januari Rp 74.000, tiket KA Logawa Maret 2019 74.000, Tiket Logawa April Rp 74.000, Tiket Logawa Mei Rp 74.000, tiket KA Logawa Juni 74.000.
.

Gambar KA Logawa



KA Logawa Jember Purwokerto KA 300/297

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 05.45
RAMBIPUJI 05.57 05.59
TANGGUL 06.20 06.22
JATIROTO 06.35 06.37
KLAKAH 06.58 07.00
PROBOLINGGO 07.34 07.42
PASURUAN 08.27 08.29
BANGIL 08.47 08.53
SIDOARJO 09.17 09.28
WONOKROMO 09.46 09.49
SURABAYA GUBENG 09.56 10.30
WONOKROMO 10.37 10.40
KRIAN 10.58 11.10
MOJOKERTO 11.30 11.34
JOMBANG 11.55 11.58
KERTOSONO 12.14 12.29
NGANJUK 12.49 12.51
CARUBAN 13.20 13.22
MADIUN 13.36 13.46
NGAWI 14.10 14.12
SRAGEN 14.48 14.50
PURWOSARI 15.19 15.24
KLATEN 15.47 15.49
LEMPUYANGAN 16.13 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.26 17.30
PREMBUN 17.42 17.48
WONOSARI 17.59 18.05
KEBUMEN 18.11 18.13
KARANGANYAR 18.24 18.26
GOMBONG 18.34 18.38
SUMPIUH 18.53 18.56
KROYA 19.08 19.11
PURWOKERTO 19.40 -


KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 298/299

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.58 06.01
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.29 06.31
KARANG ANYAR 06.40 06.42
KEBUMEN 06.54 07.02
KUTOWINANGUN 07.11 07.18
KUTOARJO 07.38 07.44
WATES 08.13 08.15
LEMPUYANGAN 08.45 09.00
KLATEN 09.24 09.26
PURWOSARI 09.49 09.56
SRAGEN 10.27 10.30
NGAWI 11.05 11.07
MADIUN 11.30 11.42
CARUBAN 11.57 12.00
NGANJUK 12.29 12.32
KERTOSONO 12.53 12.56
JOMBANG 13.12 13.15
MOJOKERTO 13.37 13.41
KRIAN 13.58 14.04
WONOKROMO 14.22 14.24
SURABAYA GUBENG 14.31 15.10
WONOKROMO 15.16 15.21
SIDOARJO 15.40 15.54
BANGIL 16.19 16.23
PASURUAN 16.41 16.45
PROBOLINGGO 17.31 17.41
KLAKAH 18.16 18.18
JATIROTO 18.39 18.41
TANGGUL 18.54 18.56
RAMBIPUJI 19.18 19.20
JEMBER 19.35 -

#Jadwal Kereta Api Ranggajati

#Jadwal Kereta Api Wijaya Kusuma
Demikian jadwal kereta api logawa 2019 yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

7 comments:

  1. mantap infonya sob, sayang saya tidak pake kereta api :D

    ReplyDelete
  2. Belum pernah naik KA Logawa nih cak, lewat Jogja juga ya .. jadwalnya disimpen, barangkali besok mau dolan ke tempate cak Agus ... :d

    ReplyDelete
  3. Utk tgl 19 juli msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?

    ReplyDelete
  4. Utk tgl 19 juli msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?

    ReplyDelete
  5. Utk tgl 19 juli 2014 msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?harganya brapa dan brngkt jam brapa?nuwun

    ReplyDelete
    Replies
    1. berangkatnya dari mana pak? kalau dari Surabaya Gubeng sampai dengan pukul 14.00 ini masih tersedia, baik untuk KA Gaya Baru Malam atau KA Logawa. KA Logawa Berangkat dari Gubeng Pukul 09.40 sedangkan KA Gaya Baru Pukul 12.00

      Delete
    2. harga tiketnya Rp 55.000 per tiket

      Delete