Jadwal Kereta Api Logawa

Jadwal Kereta Api Logawa Terbaru 2016 relasi Jember Purwokerto dan Purwokerto Jember berlaku 1 April 2015 sesuai perubahan jadwal GAPEKA 2015.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015. Update terbaru tanggal 1 November 2016.

Rute KA Logawa mulai dari Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Kroya, Purwokerto.

Tiket KA Logawa Maret 2016 Rp 80.000, tiket KA Logawa mulai April 2016 76.000, tiket KA Logawa mulai 1 Juli 2016 sampai sekarang menjadi 74.000.

Gambar KA Logawa

Berikut ini jadwal ka logawa terbaru 2016 mulai 1 April 2015 update 1 November 2016 selengkapnya :


KA Logawa Nomor KA 190/187

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 06.10
RAMBIPUJI 06.22 06.24
TANGGUL 06.44 06.46
KLAKAH 07.18 07.28
PROBOLINGGO 08.05 08.10
PASURUAN 08.56 08.58
BANGIL 09.15 09.18
PORONG 09.31 09.37
SIDOARJO 09.47 09.51
SURABAYA GUBENG 10.14 10.50
KRIAN 11.13 11.20
MOJOKERTO 11.37 11.40
JOMBANG 12.02 12.05
KERTOSONO 12.20 12.23
NGANJUK 12.43 12.45
CARUBAN 13.11 13.13
MADIUN 13.27 13.42
GENENG 14.00 14.12
SRAGEN 14.54 14.56
PURWOSARI 15.26 15.31
KLATEN 15.54 15.56
LEMPUYANGAN 16.19 16.26
WATES 16.55 16.57
KUTOARJO 17.25 17.30
KUTOWINANGUN 17.46 17.52
KEBUMEN 18.02 18.11
KARANGANYAR 18.23 18.25
GOMBONG 18.33 18.39
SUMPIUH 18.54 18.56
KROYA 19.08 19.12
PURWOKERTO 19.40 -


KA Logawa Nomor KA 188/189
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.58 06.02
SUMPIUH 06.14 06.16
GOMBONG 06.32 06.35
KARANG ANYAR 06.44 06.46
KEBUMEN 06.58 07.01
KUTOWINANGUN 07.10 07.20
KUTOARJO 07.38 07.42
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.40 08.55
KLATEN 09.18 09.20
PURWOSARI 09.43 09.48
SRAGEN 10.28 10.30
KEDUNGGALAR 10.59 11.06
MADIUN 11.36 11.45
SARADAN 12.07 12.19
NGANJUK 12.52 12.54
KERTOSONO 13.15 13.23
JOMBANG 13.38 13.42
MOJOKERTO 14.04 14.15
SURABAYA GUBENG 14.53 15.30
SIDOARJO 15.54 15.58
BANGIL 16.19 16.24
PASURUAN 16.42 16.44
PROBOLINGGO 17.31 17.39
TANGGUL 18.47 18.49
RAMBIPUJI 19.10 19.12
JEMBER 19.25 -

Demikian jadwal kereta api logawa 2016 yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat.

7 Responses to "Jadwal Kereta Api Logawa"

  1. mantap infonya sob, sayang saya tidak pake kereta api :D

    ReplyDelete
  2. Belum pernah naik KA Logawa nih cak, lewat Jogja juga ya .. jadwalnya disimpen, barangkali besok mau dolan ke tempate cak Agus ... :d

    ReplyDelete
  3. Utk tgl 19 juli msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?

    ReplyDelete
  4. Utk tgl 19 juli msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?

    ReplyDelete
  5. Utk tgl 19 juli 2014 msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?harganya brapa dan brngkt jam brapa?nuwun

    ReplyDelete
    Replies
    1. berangkatnya dari mana pak? kalau dari Surabaya Gubeng sampai dengan pukul 14.00 ini masih tersedia, baik untuk KA Gaya Baru Malam atau KA Logawa. KA Logawa Berangkat dari Gubeng Pukul 09.40 sedangkan KA Gaya Baru Pukul 12.00

      Delete
    2. harga tiketnya Rp 55.000 per tiket

      Delete