Home » » Jadwal Kereta Api Logawa

Jadwal Kereta Api Logawa

Jadwal Kereta Api Logawa Terbaru 2017 relasi Jember Purwokerto dan Purwokerto Jember berlaku 1 April 2017 sesuai perubahan jadwal GAPEKA 2017.


Rute KA Logawa mulai dari Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Kroya, Purwokerto.

Tiket KA Logawa Mei 2017 Rp 74.000, tiket KA Logawa Juni 2017 74.000, tiket KA Logawa Juni  sampai sekarang menjadi 74.000.

Tike KA Logawa Lebaran sebesar Rp 74.000.

Gambar KA Logawa

Berikut ini jadwal ka logawa terbaru 2017 mulai 1 April 2017 selengkapnya :


KA Logawa Jember Purwokerto Nomor KA 190/187

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 06.00
RAMBIPUJI 06.12 06.14
TANGGUL 06.34 06.36
KLAKAH 07.12 07.24
PROBOLINGGO 07.59 08.07
PASURUAN 08.53 08.55
BANGIL 09.13 09.17
SIDOARJO 09.47 09.50
WONOKROMO 10.07 10.09
SURABAYA GUBENG 10.17 10.45
WONOKROMO 10.52 10.54
KRIAN 11.12 11.18
MOJOKERTO 11.36 11.40
JOMBANG 12.01 12.04
KERTOSONO 12.18 12.21
NGANJUK 12.42 12.52
WILANGAN 13.06 13.16
CARUBAN 13.32 13.34
MADIUN 13.49 13.55
SRAGEN 14.52 14.54
PURWOSARI 15.23 15.28
KLATEN 15.51 15.53
LEMPUYANGAN 16.17 16.32
WATES 17.03 17.05
KUTOARJO 17.37 17.41
KEBUMEN 18.06 18.10
KARANGANYAR 18.22 18.24
GOMBONG 18.33 18.37
SUMPIUH 18.53 19.00
KROYA 19.11 19.16
PURWOKERTO 19.45 -


KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 188/189

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.57 05.59
SUMPIUH 06.11 06.18
GOMBONG 06.34 06.38
KARANG ANYAR 06.46 06.48
KEBUMEN 07.00 07.02
KUTOWINANGUN 07.12 07.19
KUTOARJO 07.36 07.40
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.42 08.57
KLATEN 09.21 09.23
PURWOSARI 09.46 09.51
KEMIRI 10.07 10.14
SRAGEN 10.30 10.33
KEDUNGBANTENG 10.44 10.51
WALIKUKUN 11.03 11.09
MADIUN 11.46 11.55
CARUBAN 12.09 12.11
WILANGAN 12.28 12.35
NGANJUK 12.50 12.54
KERTOSONO 13.14 13.27
JOMBANG 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.07 14.15
WONOKROMO 14.50 14.52
SURABAYA GUBENG 14.59 15.30
WONOKROMO 15.35 15.37
SIDOARJO 15.58 16.03
BANGIL 16.24 16.30
PASURUAN 16.48 16.50
PROBOLINGGO 17.35 17.43
KLAKAH 18.19 18.21
TANGGUL 18.56 18.58
RAMBIPUJI 19.19 19.21
JEMBER 19.35 -


Demikian jadwal kereta api logawa 2017 yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

7 comments:

  1. mantap infonya sob, sayang saya tidak pake kereta api :D

    ReplyDelete
  2. Belum pernah naik KA Logawa nih cak, lewat Jogja juga ya .. jadwalnya disimpen, barangkali besok mau dolan ke tempate cak Agus ... :d

    ReplyDelete
  3. Utk tgl 19 juli msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?

    ReplyDelete
  4. Utk tgl 19 juli msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?

    ReplyDelete
  5. Utk tgl 19 juli 2014 msh ada tiket 4 orng ke purwokerto ngga?harganya brapa dan brngkt jam brapa?nuwun

    ReplyDelete
    Replies
    1. berangkatnya dari mana pak? kalau dari Surabaya Gubeng sampai dengan pukul 14.00 ini masih tersedia, baik untuk KA Gaya Baru Malam atau KA Logawa. KA Logawa Berangkat dari Gubeng Pukul 09.40 sedangkan KA Gaya Baru Pukul 12.00

      Delete
    2. harga tiketnya Rp 55.000 per tiket

      Delete