Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan

Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan

KA Pasundan
Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan terbaru 2017 yang berlaku saat ini. KA Pasundan adalah kereta api ekonomi AC jarak jauh dengan rute Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya. Awal pemberangkatan kereta api pasundan di Stasiun Gubeng dan berakhir di Stasiun Kiaracondong Bandung, begitu juga sebaliknya. Pasundan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Purwoasri Solo, Lempuyangan Jogjakarta, Kutoarjo, Kebumen, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan terakhir Kiaracondong Bandung.

Harga Tiket KA Pasundan saat ini Rp 94.000 untuk semua rute KA Pasundan karena harganya bersifat flat. Contoh Harga Pasundan Surabaya Bandung, Harga Pasundan Jogja Bandung, Solo Bandung tetap sama Rp 94.000.

Untuk tiket KA Pasundan Lebaran harga tiketnya tetap sama dan tidak mengalami perubahan harga.

Baca Juga Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api Indonesia Terbaru.


Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 08.10
WONOKROMO 08.17 08.19
MOJOKERTO 08.52 08.55
JOMBANG 09.17 09.20
NGANJUK 09.55 09.59
CARUBAN 10.28 10.32
MADIUN 10.58 11.08
WALIKUKUN 12.05 12.07
SRAGEN 12.28 12.30
PURWOSARI 12.59 13.05
KLATEN 13.28 13.05
LEMPUYANGAN 13.55 14.10
WATES 14.41 14.45
KUTOARJO 15.17 15.30
GOMBONG 16.22 16.24
SUMPIUH 16.40 16.47
MAOS 17.10 17.12
SIDAREJA 17.55 17.57
BANJAR 18.29 18.40
CIAMIS 19.05 19.14
TASIKMALAYA 19.38 19.49
CIAWI 20.15 20.38
CIPEUNDEUY 21.01 21.20
CIBATU 21.51 22.11
KIARACONDONG 23.25 -



Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 05.35
CIBATU 06.58 07.05
CIPEUNDEUY 07.36 07.46
TASIKMALAYA 08.32 08.42
CIAMIS 09.06 09.10
BANJAR 09.46 10.00
SIDAREJA 10.31 10.33
MAOS 11.25 11.27
KROYA 11.43 11.47
GOMBONG 12.22 12.24
KUTOARJO 13.18 13.22
WATES 13.53 13.55
LEMPUYANGAN 14.25 14.35
KLATEN 14.59 15.01
PURWOSARI 15.24 15.29
SRAGEN 16.07 16.09
WALIKUKUN 16.38 16.40
PARON 16.57 17.04
MADIUN 17.26 17.35
CARUBAN 18.02 18.31
NGANJUK 19.32 19.34
JOMBANG 20.30 20.33
MOJOKERTO 20.56 20.59
WONOKROMO 21.32 21.35
SURABAYA GUBENG 21.42 -

Baca Juga Jawdal Kereta Api Eksekutif Argo Wilis Surabaya Bandung PP


Saya rangkumkan kembali untuk harga tiket KA Pasundan sebesar Rp 94.000 untuk semua jurusan yang ditempuh oleh KA Pasundan. Bila anda ingin memesan tiket KA Pasundan, maka anda bisa memilih berbagai alternatid metode.

Reservasi di Loket Stasiun, Mini market, melalu aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI. Silakan dipesan tiketnya sekarang juga.

1 comments: