Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan Desember 2019

KA Pasundan
Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan terbaru 2019 yang berlaku saat ini. KA Pasundan adalah kereta api ekonomi AC jarak jauh dengan rute Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya. Awal pemberangkatan kereta api pasundan di Stasiun Gubeng dan berakhir di Stasiun Kiaracondong Bandung, begitu juga sebaliknya. Pasundan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Purwoasri Solo, Lempuyangan Jogjakarta, Kutoarjo, Kebumen, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan terakhir Kiaracondong Bandung.

Jadwal KA Pasundan mengalami perubahan pada tanggal 1 Desember 2019. Dan jadwal yang kami sajikan sudah sesuai dengan jadwal terbaru Gapeka 2019.

Harga Tiket KA Pasundan saat ini Rp 94.000 untuk semua rute KA Pasundan karena harganya bersifat flat. Contoh Harga Pasundan Surabaya Bandung, Harga Pasundan Jogja Bandung, Solo Bandung tetap sama Rp 94.000.

Untuk tiket KA Pasundan Lebaran harga tiketnya tetap sama dan tidak mengalami perubahan harga.

Baca Juga Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api Indonesia Terbaru.


Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00 -



Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00 -

Baca Juga Jawdal Kereta Api Eksekutif Argo Wilis Surabaya Bandung PP


Saya rangkumkan kembali untuk harga tiket KA Pasundan sebesar Rp 94.000 untuk semua jurusan yang ditempuh oleh KA Pasundan. Bila anda ingin memesan tiket KA Pasundan, maka anda bisa memilih berbagai alternatid metode.

Reservasi di Loket Stasiun, Mini market, melalu aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI. Silakan dipesan tiketnya sekarang juga.

2 comments:

  1. Per bulan januari 2020 ini kok harganya naik jadi 170.000 ya min. Tolong penjelasan nya..

    Trimakasih..

    ReplyDelete