Home » » Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2019

Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2019

Halo railway mania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2019 terbaru berlaku jadwal KAI Jaman NOW. KA Kahuripan melayani jurusan Blitar, Kediri, Madiun, Solojebres, Lempuyangan, Kutoarjo, Maos, Banjar, Tasikmalaya terakhir Kiaracondong Bandung. PT KAI memberikan kemudahan bagi masyarakat Blitar untuk dapat menikmati layanan Kereta Api Kahuripan tujuan Blitar ke Bandung atau sebaliknya.

Mulai diberlakukannya Gapeka /jadwal KAI Jaman NOW, KA Kahuripan mengawali dan mengakiri perjalanan di Stasiun Blitar. Selain KA Kahuripan juga ada KA Krakatau dan Brantas yang berangkat awal dari Blitar.

Penumpang dari Blitar semaikin banyak pilihan kereta api ekonomi tujuan Bandung atau dari Bandung ke Bltiar. Bisa juga untuk bepergian dari Blitar ke Jogjakarta dengan baiya super murah dari KA Kahuripan.

Harga tiket KA Kahuripan sebesar 84.000 untuk semua rute KA Kahuripan. Anda juga bisa menggunakan KA Kahuripan untuk transportasi Lebaran dengan harga yang murah.

#Jadwal Kereta Api Matarmaja

Jadwal KA Kahuripan

Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 17.05
TULUNGAGUNG 17.34 17.38
KEDIRI 18.05 18.09
KERTOSONO 18.41 18.45
NGANJUK 19.05 19.07
CARUBAN 19.36 19.38
MADIUN 19.52 20.05
MAGETAN 20.16 20.18
NGAWI 20.32 20.34
WALIKUKUN 20.52 20.54
SRAGEN 21.16 21.18
PURWOSARI 21.50 21.54
KLATEN 22.18 22.20
LEMPUYANGAN 22.45 22.55
WATES 23.26 23.28
KUTOARJO 23.59 00.02
KEBUMEN 00.28 00.34
KARANGANYAR 00.46 00.52
SIKAMPUH 01.33 01.41
MAOS 01.49 01.51
GANDRUNGMANGUN 02.26 02.28
CIPARI 02.43 02.49
BANJAR 03.16 03.23
CIAMIS 03.49 03.51
TASIKMALAYA 04.14 04.23
CIPEUNDEUY 05.12 05.22
KIARACONDONG 07.06 -



Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 23.15
CIPEUNDEUY 01.00 01.10
CIRAHAYU 01.25 01.48
TASIKMALAYA 02.23 02.28
CIAMIS 02.51 02.55
BANJAR 03.21 03.32
GANDRUNG MANGUN 04.15 04.24
MAOS 05.00 05.02
KROYA 05.17 05.21
GOMBONG 05.47 05.49
KUTOARJO 06.33 06.36
WATES 07.05 07.07
LEMPUYANGAN 07.37 07.52
KLATEN 08.16 08.19
PURWOSARI 08.43 08.50
SRAGEN 09.21 09.23
WALIKUKUN 09.44 09.46
NGAWI 10.02 10.04
MAGETAN 10.18 10.20
MADIUN 10.30 10.40
CARUBAN 10.55 10.57
NGANJUK 11.26 11.28
KERTOSONO 11.49 11.56
MINGGIRAN 12.17 12.27
KEDIRI 12.39 12.42
TULUNGAGUNG 13.08 13.11
BLITAR 13.40 -

Demikian Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2019 rute baru Blitar, Kediri, Bandung kelas ekonomi AC. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Malabar



TIket KA Kahuripan dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di seluruh agen channel eksternal PT KAI. Salah satu contoh tempat reservasi tiket kereta api adalah di situs Tiket,com, Aplikasi Traveloka dan Tokopedia yang merupakan mitra resmi PT KAI.

1 comments: