Home » » Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2017

Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2017

Halo railway mania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2017 terbaru berlaku mulai 1 April 2017 sampai ada pemberitahuan lebih lanjut. KA Kahuripan melayani jurusan Blitar, Kediri, Madiun, Solojebres, Lempuyangan, Kutoarjo, Maos, Banjar, Tasikmalaya terakhir Kiaracondong Bandung. PT KAI memberikan kemudahan bagi masyarakat Blitar untuk dapat menikmati layanan Kereta Api Kahuripan tujuan Blitar ke Bandung atau sebaliknya.

Mulai diberlakukannya Gapeka Apil 2017, KA Kahuripan mengawali dan mengakiri perjalanan di Stasiun Blitar. Selain KA Kahuripan juga ada KA Krakatau dan Brantas yang berangkat awal dari Blitar.

Penumpang dari Blitar semaikin banyak pilihan kereta api ekonomi tujuan Bandung atau dari Bandung ke Bltiar. Bisa juga untuk bepergian dari Blitar ke Jogjakarta dengan baiya super murah dari KA Kahuripan.

Harga tiket KA Kahuripan sebesar 84.000 untuk semua rute KA Kahuripan. Anda juga bisa menggunakan KA Kahuripan untuk transportasi Lebaran dengan harga yang murah.

Jadwal KA Kahuripan


Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Kahuripan


Nomor KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.10
TULUNGAGUNG 12.40 12.43
KEDIRI 13.10 13.13
KERTOSONO 13.49 13.58
NGANJUK 14.18 14.20
CARUBAN 14.49 14.51
MADIUN 15.05 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.02 16.04
SRAGEN 16.24 16.26
SOLOJEBRES 16.50 16.57
PURWOSARI 17.06 17.15
KLATEN 17.39 17.41
LEMPUYANGAN 18.05 18.15
WATES 18.47 18.50
KUTOARJO 19.22 19.29
GOMBONG 20.22 20.24
MAOS 21.09 21.11
GANDRUNGMANGUN 21.57 21.59
BANJAR 22.48 23.10
CIAMIS 23.35 23.38
TASIKMALAYA 00.02 00.07
CIPEUNDEUY 00.53 01.03
KIARACONDONG 02.42 -



Jadwal Kedantangan dan Keberangkatan KA Kahuripan Bandung Blitar

Nomor KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 18.10
CIBATU 19.30 19.33
CIPEUNDEUY 20.04 20.14
TASIKMALAYA 21.00 21.05
CIAMIS 21.29 21.31
BANJAR 21.56 22.10
GANDRUNG MANGUN 22.47 22.49
MAOS 23.33 23.35
GOMBONG 00.30 00.32
KUTOARJO 01.33 01.37
WATES 02.08 02.10
LEMPUYANGAN 02.40 02.52
KLATEN 03.16 03.18
PURWOSARI 03.41 03.46
SRAGEN 04.16 04.18
WALIKUKUN 04.39 04.41
PARON 04.57 04.59
BARAT 05.13 05.15
MADIUN 05.26 05.32
CARUBAN 05.46 05.48
NGANJUK 06.17 06.19
KERTOSONO 06.39 06.43
KEDIRI 07.19 07.24
TULUNGAGUNG 07.59 08.02
BLITAR 08.31 -

Demikian Jadwal KA Kahuripan Terbaru 2017 rute baru Blitar, Kediri, Bandung kelas ekonomi AC. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000.

Baca Juga Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api Indoesia Terbaru



TIket KA Kahuripan dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di seluruh agen channel eksternal PT KAI. Salah satu contoh tempat reservasi tiket kereta api adalah di situs Tiket,com, Aplikasi Traveloka dan Tokopedia yang merupakan mitra resmi PT KAI.

0 comments:

Post a Comment