Home » » Jadwal KA Malabar Malang Bandung

Jadwal KA Malabar Malang Bandung

Jadwal KA Malabar 2017 jurusan Malang Bandung diberangkatkan dari stasiun Malang kota baru pada pukul 16.00. KA Malabar atau singkatan dari Malang Bandung Raya akan berhenti di Stasiun Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya dan Bandung.

Harga tiket KA Malabar yang merupakan kereta campuran Eksekutif, Bisnis dan Ekonomi untuk hari weekend, Malabar Eksekutif Rp 365.000 - 465.000 (tergantung Sub Kelas), Harga KA Malabar Bisnis Rp 270.000 - 345.000 (tergangtung sub kelas) dan Malabar Ekonomi Rp 185.000 - 250.000 (tergantung sub kelas).

Tiket KA Malabar bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket dilayani di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Gambar KA Malabar



Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48 -


Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.43 17.53
TASIKMALAYA 18.39 18.49
BANJAR 19.36 19.42
KROYA 21.07 21.18
GOMBONG 21.53 21.57
KEBUMEN 22.16 22.22
KUTOARJO 23.05 23.09
YOGYAKARTA 00.00 00.05
SOLO BALAPAN 00.52 00.57
PARON 2.03 02.05
MADIUN 02.26 02.35
NGANJUK 03.15 03.17
KERTOSONO 03.37 03.40
KEDIRI 04.17 04.20
TULUNGAGUNG 04.46 04.49
BLITAR 05.19 05.24
WLINGI 05.44 05.47
KEPANJEN 06.32 06.35
MALANG KOTALAMA 06.56 07.00
MALANG 07.05 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Semoga jadwal dan harga tiket KA Malabar Malang Bandung ini bermanfaat bagi pembaca sekalian. Silakan pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. ;(( tiket kereta pada naik ya.....

    ReplyDelete
    Replies
    1. bulan januari 2015 siap2 seluruh harga tiket ka ekonomi naik

      Delete