Home » » Jadwal KA Majapahit

Jadwal KA Majapahit

Berikut ini Jadwal KA Majapahit Terbaru 2017 jurusan Malang Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen begitu juga sebaliknya. Rute KA Majapahit adalah : Malang, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Solo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Majapahit Jakarta Malang dan Malang Jakarta mulai dari 220.000-260.000 yang bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

jadwal KA Majapahit


Berikut ini jadwal keberangkatan kereta api Majapahit 2017 selengkapnya :


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.37
KEPANJEN 18.58 19.01
WLINGI 19.47 19.51
BLITAR 20.10 20.15
TULUNGAGUNG 20.44 20.47
KEDIRI 21.13 21.18
NGANJUK 22.14 22.17
MADIUN 22.57 23.10
PARON 23.33 23.35
WALIKUKUN 00.04 00.17
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08 -



Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 18.15
CIREBON PRUJAKAN 21.08 21.22
TEGAL 22.19 22.25
PEKALONGAN 23.11 23.15
SEMARANG TAWANG 00.29 00.45
KEDUNGJATI 01.42 01.44
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05 -

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Majapahit 2017 terbaru berlaku 1 April 2017. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

1 comments:

  1. Gimana sih kereta majapahit hari ini. Gara2 kamu saya telat masuk kantor. Mogok nya hampir 1.20 menit

    ReplyDelete