Jadwal KA Majapahit

Berikut ini Jadwal KA Majapahit Terbaru 2015 jurusan Malang Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen begitu juga sebaliknya. Rute KA Majapahit adalah : Malang, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Solo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

jadwal KA Majapahit


Berikut ini jadwal keberangkatan kereta api Majapahit 2015 selengkapnya :


KA 149
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.20
KEPANJEN 18.44 18.48
WLINGI 19.33 19.35
BLITAR 19.59 20.03
TULUNGAGUNG 20.36 20.39
KEDIRI 21.11 21.15
NGANJUK 22.10 22.12
MADIUN 22.53 23.15
PARON 23.38 23.40
WALIKUKUN 23.57 00.00
KEBONROMO 00.16 00.24
SOLOJEBRES 00.49 00.57
SEMARANG TAWANG 03.14 03.33
PEKALONGAN 04.48 04.54
TEGAL 05.41 05.48
CIREBON PRUJAKAN 06.42 07.00
JATINEGARA 09.43 09.45
JAKARTA PASARSENEN 09.54 -

Jadwal Kereta Majapahit Jakarta Malang diberangkatkan padaa pukul 18.30 WIB dan diperkirakan tiba di Stasiun Malang Pada pukul 09.55 WIB. Berikut ini Jadwal Majapahit Malang Jakarta 2015 lengkap terbaru :

KA 150
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 18.30
CIREBON PRUJAKAN 21.20 21.32
TEGAL 22.26 22.30
PEKALONGAN 23.16 23.23
SEMARANG TAWANG 00.38 00.53
KEDUNGJATI 01.38 01.47
TELAWA 02.07 02.14
SOLOJEBRES 03.26 03.36
WALIKUKUN 04.18 04.20
PARON 04.36 04.38
MADIUN 05.00 05.10
NGANJUK 05.52 05.55
KEDIRI 06.50 06.53
TULUNGAGUNG 07.24 07.26
BLITAR 07.59 08.04
WLINGI 08.28 08.30
SUMBERPUCUNG 09.02 09.10
KEPANJEN 09.25 09.27
MALANG KOTALAMA 09.48 09.50
MALANG 09.55 -

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Majapahit 2015 terbaru berlaku 1 April 2015.

0 Response to "Jadwal KA Majapahit"

Post a Comment