Home » » Jadwal KA Majapahit Desember 2019

Jadwal KA Majapahit Desember 2019

Berikut ini Jadwal KA Majapahit Terbaru 2019 jurusan Malang Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen begitu juga sebaliknya. Rute KA Majapahit adalah : Malang, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Solo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Majapahit adalah kereta api ekonomi Malang Jakarta dan sebaliknya. Jenis kereta api ekonominya komersil dengan formasi tempat duduk 2-2 saling berhadapan. Sandaran kursi tegak tidak seperti ekonomi premium.

Tiket KA Majapahit Malang 

Tiket KA Majapahit reguler weekday (Senin-Kamis ) seharga Rp 270.000.

Tiket Majapahit reguler weekend (Jum'at, Sabtu, Minggu) seharga Rp 300.000.

Tiket KA Majapahit Lebaran, Natal dan Tahun Baru seharga Rp 400.000.

Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Matarmaja

#Jadwal Kereta Api Brantas

jadwal KA Majapahit


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 19.00
MALANG KOTALAMA 19.05 19.08
KEPANJEN 19.30 19.34
WLINGI 20.19 20.23
BLITAR 20.44 20.49
TULUNGAGUNG 21.18 21.21
KEDIRI 21.48 21.51
KERTOSONO 22.22 22.28
NGANJUK 22.47 22.49
MADIUN 23.30 23.45
NGAWI 00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27 00.29
SOLOJEBRES 01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32 03.45
PEKALONGAN 04.56 04.59
TEGAL 05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50 06.59
JATINEGARA 09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58 -

Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 22.00
CIREBON PRUJAKAN 00.57 01.10
TEGAL 02.07 02.16
PEKALONGAN 03.04 03.09
SEMARANG TAWANG 04.20 04.35
SOLOJEBRES 06.52 06.58
SRAGEN 07.23 07.25
WALIKUKUN 07.46 07.48
NGAWI 08.04 08.06
MADIUN 08.28 08.40
NGANJUK 09.20 09.22
KERTOSONO 09.42 09.46
KEDIRI 10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47 10.56
NGUNUT 11.09 11.20
BLITAR 11.38 11.43
WLINGI 12.05 12.09
KEPANJEN 12.55 12.59
MALANG KOTALAMA 13.21 13.35
MALANG 13.40 -

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Majapahit 2019/jadwal KAI Jaman NOW. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. Gimana sih kereta majapahit hari ini. Gara2 kamu saya telat masuk kantor. Mogok nya hampir 1.20 menit

    ReplyDelete
  2. Laporan hari ini ka Majapahit tujuan jakarta malang mogok lebih dr 1 jam dan mengalami mati listrik di st cirebon. Hari ini 25 Desember 2017

    ReplyDelete