Home » » Jadwal KA Majapahit Januari 2021

Jadwal KA Majapahit Januari 2021

Berikut ini Jadwal KA Majapahit Terbaru 2021 jurusan Malang Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen begitu juga sebaliknya. Rute KA Majapahit adalah : Malang, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Solo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Majapahit adalah kereta api ekonomi Malang Jakarta dan sebaliknya. Jenis kereta api ekonominya komersil dengan formasi tempat duduk 2-2 saling berhadapan. Sandaran kursi tegak tidak seperti ekonomi premium.

Tiket KA Majapahit Malang 

Tiket KA Majapahit reguler weekday (Senin-Kamis ) seharga Rp 270.000.

Tiket Majapahit reguler weekend (Jum'at, Sabtu, Minggu) seharga Rp 300.000.

Tiket KA Majapahit Lebaran, Natal dan Tahun Baru seharga Rp 400.000.

Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Matarmaja

#Jadwal Kereta Api Brantas

jadwal KA Majapahit


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35
18.38
KEPANJEN 18.56
18.59
WLINGI 19.39
19.42
BLITAR 20.05
20.09
TULUNGAGUNG 20.36
20.38
KEDIRI 21.02
21.05
KERTOSONO 21.28
21.31
NGANJUK 21.49
21.51
MADIUN 22.30
22.40
NGAWI 23.02
23.04
WALIKUKUN 23.20
23.23
SOLOJEBRES 00.01
00.05
SEMARANG TAWANG 02.10
02.25
PEKALONGAN 03.39
03.43
TEGAL 04.32
04.38
CIREBON PRUJAKAN 05.35
05.47
JATINEGARA 08.34
08.36
JAKARTA PASARSENEN 08.47 -





Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.10
HAURGEULIS 22.00
22.15
CIREBON PRUJAKAN 23.20
23.30
TEGAL 00.27
00.33
PEKALONGAN 01.20
01.24
SEMARANG TAWANG 02.37
02.52
SOLOJEBRES 05.01
05.10
SRAGEN 05.32
05.34
WALIKUKUN 05.54
05.56
NGAWI 06.11
06.13
MADIUN 06.35
06.43
NGANJUK 07.21
07.23
KERTOSONO 07.42
07.45
KEDIRI 08.10
08.13
TULUNGAGUNG 08.38
08.41
BLITAR 09.07
09.11
WLINGI 09.35
09.39
KEPANJEN 10.19
10.23
MALANG KOTALAMA 10.42
10.45
MALANG 10.50
-


Nah itu dia Jadwal Kereta Api Majapahit 2021/jadwal KAI Jaman NOW. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. Gimana sih kereta majapahit hari ini. Gara2 kamu saya telat masuk kantor. Mogok nya hampir 1.20 menit

    ReplyDelete
  2. Laporan hari ini ka Majapahit tujuan jakarta malang mogok lebih dr 1 jam dan mengalami mati listrik di st cirebon. Hari ini 25 Desember 2017

    ReplyDelete