Jadwal KA Brantas

Jadwal KA Brantas. Halo railway mania, KA Brantas merupakan kereta api jurusan Kediri Jakarta, khususnya stasiun tanjung priok. Berangkat Stasiun kediri pada pukul 13.00 tiba di stasiun Pasar Senen pada pukul 02.14. Sedangkan keberangkatan dari Pasar Senen pada pukul 16.00 tiba di Kediri pada 06.36. Gapeka 2015 KA Brantas tidak berhenti di Stasiun Tanjung Priuk lagi, melainkan di Pasar Senen sebagai tujuan akhir.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.
Jadwal KA Brantas

KA Brantas akan berhenti di stasiun Madiun, Solojebres, Semarang Poncol, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen dan terakhir Jakarat Tanjung Priok. Berikut ini Jadwal KA Brantas Selengkapnya :

Berikut ini Jadwal Kereta Api Brantas 2015 dengan nomor KA 175
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI - 13.00
KERTOSONO 13.36 13.39
NGANJUK 14.00 14.02
CARUBAN 14.32 14.34
MADIUN 14.49 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.01 16.03
SRAGEN 16.23 16.25
SOLO JEBRES 16.48 16.57
SEMARANG TAWANG 19.12 19.28
PEKALONGAN 20.50 20.56
TEGAL 21.45 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.58 23.10
BEKASI 01.44 1.46
JATINEGARA 02.03 02.05
PASARSENEN 02.14 -

Jadwal KA Brantas 2015 dengan nomor KA 176
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 16.00
HAURGEULIS 17.47 17.49
JATIBARANG 18.22 18.40
CIREBON PRUJAKAN 19.19 19.30
BREBES 20.19 20.21
TEGAL 20.33 20.42
PEKALONGAN 21.31 21.40
SEMARANG TAWANG 23.04 23.27
SALEM 01.07 01.28
SOLO JEBRES 01.54 02.18
MASARAN 02.35 02.44
SRAGEN 02.53 03.11
WALIKUKUN 03.54 03.56
PARON 04.12 04.14
BARAT 04.28 04.30
MADIUN 04.40 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.37
KERTOSONO 05.57 06.00
KEDIRI 06.36 -

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas mulai 1 April 2015 Rp 90.000 berlaku single tarif. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya.

40 Responses to "Jadwal KA Brantas"

  1. Ada rencana nggak ya... KA Brantas start brngkt dari Tulungagung

    ReplyDelete
    Replies
    1. Belum dan Tidak ada kabarnya pak Agus, dari gapeka baru 2014 ini masih tetep berangkat dari kediri

      Delete
    2. Berantas dari kediri di haur gelis berhenti ga?

      Delete
    3. Berantas dari kediri di haur gelis berhenti ga?

      Delete
    4. U/ tanggal keberangkatan 22 u/ 4 orang masih ada ga pa..?'

      Delete
    5. Klo mo berangkat dr bekasi bisa gk y tujuan kediri n turunnya di bekasi lagi

      Delete
    6. Tidak bisa, KA Brantas tidak berhenti BEkasi. Naik dari pasar Senen.

      Delete
  2. Dr pasar senen ke tegal stiap stasiun berhenti tdk? Spt tegal express?

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Pasar senen berhenti di Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal

      Delete
  3. Bisa ngga ya, brantas dari kediri brangkat jam 2?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Jadwalnya jam 1 Siang. Sepertinya tidak bisa diundur

      Delete
    2. Di stasiun gundih grobogan berhenti gx...coaly kalo liat2 digoogle berhenti ..

      Delete
  4. Brantas boleh turun bekasi nggak bos

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas dari Kediri ke Pasar Senen bisa turun Bekasi.

      Delete
  5. Brantas u/ tgl 29 desember masih nggak pak

    ReplyDelete
  6. Untuk tgl 11 januari brantas msih nggak pak?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sudah habis dari Kediri maupun dari Jakarta.

      Delete
  7. harusnya setiap kereta di beri tempat khusus merokok

    ReplyDelete
  8. Saya beli dari kediri ke ps senen. Kalo saya mau turun di jatinegara boleh tidak ya?

    ReplyDelete
  9. Pak kalo di stasiun gundih grobogan berhenti gx...soaly saya liat2 digoogle berhenti

    ReplyDelete
    Replies
    1. Untuk KA brantas tidak berhenti Gundih, hanya KA Matarmaja saja yang berhenti Gundih itupun dari arah Madiun ke Jakarta.

      Delete
    2. Misal saya beli tiket ke semarang mau transit ke gundih ad keretay gx pak...

      Delete
    3. Bisa naik KA Kalijaga dari Gundih pagi 06.16 tujuan Semarang. Tiketnya 10.000.

      Delete
  10. Apakah kereta api brantas paling akhir kediri klw dari jkt.tmks

    ReplyDelete
    Replies
    1. Betul sekali mas, dari jakarta tujuan akhir Kediri.

      Delete
  11. Dari kediri ke pasar senen bisa turun di bekasi ngaa ?

    ReplyDelete
  12. MOHON INFONYA, KA BRANTAS APA TIDAK BERHENTI DI STA JATINEGARA? MAKASIH

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas dari Kediri berhenti Jatinegara. KA Brantas dari Pasar Senen ke Kediri tidak berhenti Jatinegara.

      Delete
  13. Dari kediri ke bekasi barat ada enggak

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas bisa turun Stasiun Bekas. Selain KA Brantas ada KA Krakatau yang bisa turun Bekasi.

      Delete
  14. naik dari brebes turun dikertasono .
    jadwal pemberangkatan ???

    ReplyDelete
  15. ka brantar tujuan ke st pasar senen apa bisa turun di st jatinegara? terima kasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas tujuan Pasar Senen berhenti di Jatinegara.

      Delete
  16. KA Brantas dari pasar senin berhenti di stasiun kedung banteng gak ya..

    ReplyDelete