Home » » Jadwal KA Brantas

Jadwal KA Brantas

Jadwal KA Brantas. Halo railway mania, KA Brantas merupakan kereta api jurusan Blitar Kediri Jakarta, dimana tujuan akhirnya di Stasiun Pasar Senen. Berangkat Stasiun Blitar pada pukul 12.50 tiba di stasiun Pasar Senen pada pukul 03.54. Sedangkan keberangkatan dari Pasar Senen pada pukul 17.00 tiba di Kediri pada 07.50.

KA Brantas akan berhenti di Stasiun  Blitar. Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Paron, Sragen, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Brantas Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar sebesar Rp 84.000 tiap penumpang. Tiket KA Brantas bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. 

Jadwal KA Brantas


Berikut ini Jadwal KA Brantas 2017 Selengkapnya :


Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 175

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.50
TULUNGAGUNG 13.31 13.34
KEDIRI 14.01 14.04
KERTOSONO 14.40 14.43
NGANJUK 15.05 15.07
CARUBAN 15.36 15.38
MADIUN 15.52 16.03
BARAT 16.14 16.16
PARON 16.30 16.32
WALIKUKUN 17.01 17.03
SRAGEN 17.35 17.37
SOLO JEBRES 18.11 18.35
SEMARANG TAWANG 20.54 21.12
PEKALONGAN 22.32 22.36
TEGAL 23.27 23.35
BREBES 23.47 23.49
CIREBON PRUJAKAN 00.39 00.50
BEKASI 03.24 03.26
JATINEGARA 03.42 03.44
PASARSENEN 03.54 -


Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 176

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 17.00
JATIBARANG 19.29 19.32
CIREBON PRUJAKAN 20.10 20.21
BREBES 21.11 21.13
TEGAL 21.25 21.34
PEKALONGAN 22.23 22.27
SEMARANG TAWANG 23.45 00.05
GUNDIH 01.57 02.00
SOLO JEBRES 02.47 03.08
SRAGEN 03.32 03.35
WALIKUKUN 03.56 03.58
PARON 04.14 04.16
BARAT 04.30 04.32
MADIUN 04.43 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.38
KERTOSONO 05.59 06.02
KEDIRI 06.38 06.43
TULUNGAGUNG 07.09 07.20
BLITAR 07.50 -

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya.

49 comments:

  1. Ada rencana nggak ya... KA Brantas start brngkt dari Tulungagung

    ReplyDelete
    Replies
    1. Belum dan Tidak ada kabarnya pak Agus, dari gapeka baru 2014 ini masih tetep berangkat dari kediri

      Delete
    2. Berantas dari kediri di haur gelis berhenti ga?

      Delete
    3. Berantas dari kediri di haur gelis berhenti ga?

      Delete
    4. U/ tanggal keberangkatan 22 u/ 4 orang masih ada ga pa..?'

      Delete
    5. Klo mo berangkat dr bekasi bisa gk y tujuan kediri n turunnya di bekasi lagi

      Delete
    6. Tidak bisa, KA Brantas tidak berhenti BEkasi. Naik dari pasar Senen.

      Delete
  2. Dr pasar senen ke tegal stiap stasiun berhenti tdk? Spt tegal express?

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Pasar senen berhenti di Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal

      Delete
  3. Bisa ngga ya, brantas dari kediri brangkat jam 2?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Jadwalnya jam 1 Siang. Sepertinya tidak bisa diundur

      Delete
    2. Di stasiun gundih grobogan berhenti gx...coaly kalo liat2 digoogle berhenti ..

      Delete
  4. Brantas boleh turun bekasi nggak bos

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas dari Kediri ke Pasar Senen bisa turun Bekasi.

      Delete
  5. Brantas u/ tgl 29 desember masih nggak pak

    ReplyDelete
  6. Untuk tgl 11 januari brantas msih nggak pak?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sudah habis dari Kediri maupun dari Jakarta.

      Delete
  7. harusnya setiap kereta di beri tempat khusus merokok

    ReplyDelete
  8. Saya beli dari kediri ke ps senen. Kalo saya mau turun di jatinegara boleh tidak ya?

    ReplyDelete
  9. Pak kalo di stasiun gundih grobogan berhenti gx...soaly saya liat2 digoogle berhenti

    ReplyDelete
    Replies
    1. Untuk KA brantas tidak berhenti Gundih, hanya KA Matarmaja saja yang berhenti Gundih itupun dari arah Madiun ke Jakarta.

      Delete
    2. Misal saya beli tiket ke semarang mau transit ke gundih ad keretay gx pak...

      Delete
    3. Bisa naik KA Kalijaga dari Gundih pagi 06.16 tujuan Semarang. Tiketnya 10.000.

      Delete
  10. Apakah kereta api brantas paling akhir kediri klw dari jkt.tmks

    ReplyDelete
    Replies
    1. Betul sekali mas, dari jakarta tujuan akhir Kediri.

      Delete
  11. Dari kediri ke pasar senen bisa turun di bekasi ngaa ?

    ReplyDelete
  12. MOHON INFONYA, KA BRANTAS APA TIDAK BERHENTI DI STA JATINEGARA? MAKASIH

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas dari Kediri berhenti Jatinegara. KA Brantas dari Pasar Senen ke Kediri tidak berhenti Jatinegara.

      Delete
  13. Dari kediri ke bekasi barat ada enggak

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas bisa turun Stasiun Bekas. Selain KA Brantas ada KA Krakatau yang bisa turun Bekasi.

      Delete
  14. naik dari brebes turun dikertasono .
    jadwal pemberangkatan ???

    ReplyDelete
  15. ka brantar tujuan ke st pasar senen apa bisa turun di st jatinegara? terima kasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas tujuan Pasar Senen berhenti di Jatinegara.

      Delete
  16. KA Brantas dari pasar senin berhenti di stasiun kedung banteng gak ya..

    ReplyDelete
  17. Mau tiket kereta brantas tgl 25😭😭😭

    ReplyDelete
  18. Kai brantas turun walikukun/kedung banteng gc ya

    ReplyDelete
  19. hari jumat brantas gak beroprasi y

    ReplyDelete
  20. Kok sya mau reservasi buat tgl 26 juli 2017 gak bisa ya....? Apakah kereta brantas tidak oprasi atau bagaimana mohon penjelasanny

    ReplyDelete
  21. Kok sya mau reservasi buat tgl 26 juli 2017 gak bisa ya....? Apakah kereta brantas tidak oprasi atau bagaimana mohon penjelasanny

    ReplyDelete
  22. Kok sya mau reservasi buat tgl 26 juli 2017 gak bisa ya....? Apakah kereta brantas tidak oprasi atau bagaimana mohon penjelasanny

    ReplyDelete
  23. KAI Brantas Di Bulan Juli sd September belum ada jadwal keberangkatan, mohon infonya apakah masih ada dari Jakarta -Tulungagung?

    ReplyDelete
  24. Apakah naik brantas bisa turun disemarang

    ReplyDelete
  25. Apakah kereta api brantas lebaran dari kediri tujuan pasar senin berhenti di stasiun bekasi? Mohon informasinya

    ReplyDelete