Home » » Jadwal KA Brantas Terbaru 2022

Jadwal KA Brantas Terbaru 2022

Jadwal KA Brantas. Halo railway mania, KA Brantas 2022 merupakan kereta api ekonomi dan eksekutif jurusan Blitar Kediri Jakarta, dimana tujuan akhirnya di Stasiun Pasar Senen. Berangkat Stasiun Blitar pada pukul 12.15 tiba di stasiun Pasar Senen pada pukul 01.45. Sedangkan keberangkatan dari Pasar Senen pada pukul 13.30 tiba di Kediri pada 03.44.

Rute KA Brantas akan berhenti di Stasiun  Blitar. Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Paron, Sragen, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KA Brantas 

Harga Tiket KA Brantas kelas ekonomi 84.000.
Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif 350.000-450.000.

Tiket KA Brantas bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.
 

Jadwal KA Brantas

Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.15
NGUNUT 12.33 12.43
TULUNGAGUNG 12.56 13.00
KEDIRI 13.24 13.27
PAPAR 13.40
13,42
KERTOSONO 13.55 13.58
NGANJUK 14.18 14.21
CARUBAN 14.47 14.49
MADIUN 15.03 15.13
MAGETAN 15.25 15.28
NGAWI 15.42 15.45
WALIKUKUN 16.01 16.03
SRAGEN 16.22 16.24
SOLO JEBRES 16.47 16.57
GUNDIH 17.37 17.40
SEMARANG TAWANG 19.08 19.19
PEKALONGAN 20.31 20.34
TEGAL 21.21 21.28
BREBES 21.40 21.42
CIREBON PRUJAKAN 22.27 22.37
JATIBARANG 23.11
23.14
BEKASI 01.13 01.15
JATINEGARA 01.32 01.34
PASARSENEN 01.45 -





Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 13.30
HAURGEULIS 15.25 15.27
JATIBARANG 16.00 16.03
CIREBON PRUJAKAN 16.38 16.48
BREBES 17.34 17.37
TEGAL 17.49 17.56
PEKALONGAN 18.41 18.44
SEMARANG TAWANG 19.56 20.08
GUNDIH 21.38 21.45
SOLO JEBRES 22.25 22.35
SRAGEN 22.58 23.01
WALIKUKUN 23.22 23.24
NGAWI 23.39 23.42
MAGETAN 23.55 23.57
MADIUN 00.07 00.12
CARUBAN 00.26 00.28
NGANJUK 00.54 00.56
KERTOSONO 01.15 01.18
KEDIRI 01.47 01.50
TULUNGAGUNG 02.14 02.16
BLITAR 03.44 -


Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Singasari

@Jadwal Kereta Api Matarmaja

@Jadwal Kereta Api Kahuripan
Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya.

52 comments:

  1. Ada rencana nggak ya... KA Brantas start brngkt dari Tulungagung

    ReplyDelete
    Replies
    1. Belum dan Tidak ada kabarnya pak Agus, dari gapeka baru 2014 ini masih tetep berangkat dari kediri

      Delete
    2. Berantas dari kediri di haur gelis berhenti ga?

      Delete
    3. Berantas dari kediri di haur gelis berhenti ga?

      Delete
    4. U/ tanggal keberangkatan 22 u/ 4 orang masih ada ga pa..?'

      Delete
    5. Klo mo berangkat dr bekasi bisa gk y tujuan kediri n turunnya di bekasi lagi

      Delete
    6. Tidak bisa, KA Brantas tidak berhenti BEkasi. Naik dari pasar Senen.

      Delete
  2. Dr pasar senen ke tegal stiap stasiun berhenti tdk? Spt tegal express?

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Pasar senen berhenti di Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal

      Delete
  3. Bisa ngga ya, brantas dari kediri brangkat jam 2?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Jadwalnya jam 1 Siang. Sepertinya tidak bisa diundur

      Delete
    2. Di stasiun gundih grobogan berhenti gx...coaly kalo liat2 digoogle berhenti ..

      Delete
  4. Brantas boleh turun bekasi nggak bos

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas dari Kediri ke Pasar Senen bisa turun Bekasi.

      Delete
  5. Brantas u/ tgl 29 desember masih nggak pak

    ReplyDelete
  6. Untuk tgl 11 januari brantas msih nggak pak?

    ReplyDelete
  7. harusnya setiap kereta di beri tempat khusus merokok

    ReplyDelete
  8. Saya beli dari kediri ke ps senen. Kalo saya mau turun di jatinegara boleh tidak ya?

    ReplyDelete
  9. Pak kalo di stasiun gundih grobogan berhenti gx...soaly saya liat2 digoogle berhenti

    ReplyDelete
    Replies
    1. Untuk KA brantas tidak berhenti Gundih, hanya KA Matarmaja saja yang berhenti Gundih itupun dari arah Madiun ke Jakarta.

      Delete
    2. Misal saya beli tiket ke semarang mau transit ke gundih ad keretay gx pak...

      Delete
    3. Bisa naik KA Kalijaga dari Gundih pagi 06.16 tujuan Semarang. Tiketnya 10.000.

      Delete
  10. Apakah kereta api brantas paling akhir kediri klw dari jkt.tmks

    ReplyDelete
    Replies
    1. Betul sekali mas, dari jakarta tujuan akhir Kediri.

      Delete
  11. Dari kediri ke pasar senen bisa turun di bekasi ngaa ?

    ReplyDelete
  12. MOHON INFONYA, KA BRANTAS APA TIDAK BERHENTI DI STA JATINEGARA? MAKASIH

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas dari Kediri berhenti Jatinegara. KA Brantas dari Pasar Senen ke Kediri tidak berhenti Jatinegara.

      Delete
  13. Dari kediri ke bekasi barat ada enggak

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas bisa turun Stasiun Bekas. Selain KA Brantas ada KA Krakatau yang bisa turun Bekasi.

      Delete
  14. naik dari brebes turun dikertasono .
    jadwal pemberangkatan ???

    ReplyDelete
  15. ka brantar tujuan ke st pasar senen apa bisa turun di st jatinegara? terima kasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Brantas tujuan Pasar Senen berhenti di Jatinegara.

      Delete
  16. KA Brantas dari pasar senin berhenti di stasiun kedung banteng gak ya..

    ReplyDelete
  17. Mau tiket kereta brantas tgl 25😭😭😭

    ReplyDelete
  18. Kai brantas turun walikukun/kedung banteng gc ya

    ReplyDelete
  19. hari jumat brantas gak beroprasi y

    ReplyDelete
  20. Kok sya mau reservasi buat tgl 26 juli 2017 gak bisa ya....? Apakah kereta brantas tidak oprasi atau bagaimana mohon penjelasanny

    ReplyDelete
  21. Kok sya mau reservasi buat tgl 26 juli 2017 gak bisa ya....? Apakah kereta brantas tidak oprasi atau bagaimana mohon penjelasanny

    ReplyDelete
  22. Kok sya mau reservasi buat tgl 26 juli 2017 gak bisa ya....? Apakah kereta brantas tidak oprasi atau bagaimana mohon penjelasanny

    ReplyDelete
  23. KAI Brantas Di Bulan Juli sd September belum ada jadwal keberangkatan, mohon infonya apakah masih ada dari Jakarta -Tulungagung?

    ReplyDelete
  24. Apakah naik brantas bisa turun disemarang

    ReplyDelete
  25. Apakah kereta api brantas lebaran dari kediri tujuan pasar senin berhenti di stasiun bekasi? Mohon informasinya

    ReplyDelete
  26. Pak klo mau turun stasiun papar bisa gak?

    ReplyDelete
  27. Apakah kereta brantas dari solo jebres tidak berhenti di st bekasi? Walaupun di tiket tertulis jebres-bekasi?

    ReplyDelete
  28. Klo mau k Kediri bawa anak umur 2 THN apakah bisa????

    ReplyDelete