Jadwal KA Progo


Jadwal KA PROGO
KA Progo Jurusan Yogyakarata Lempuyangan Jakarta Pasar Senen di berangkatkan dari Lempuyangan pada pukul 14.30 WIB. KA Progo berhenti di stasiun Wates, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatinegara dan terakhir Jakarta Pasarsenen. KA Progo tidak berhenti di stasiun Gambir.
Jadwal Kereta Api Progo 2015 ini memberhentikan KA Progo di Stasiun Kutowinangun yang keberangkatan dari Lempuyangan. Untuk detail jadwal ka progo terbaru 2015 silakan lihat tabel jadwal berikut ini :


Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1April 2015

Berikut ini jadwal kereta api Progo 2015 dengan nomor KA 185

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 14.30
WATES 15.01 15.04
KUTOARJO 15.34 15.38
KUTOWINANGUN 15.57 16.04
GOMBONG 16.33 16.35
SUMPIUH 16.51 16.57
KROYA 17.10 17.24
NOTOG 17.42 17.48
PURWOKERTO 17.59 18.08
CIREBON PRUJAKAN 20.07 20.23
BEKASI 22.57 22.59
JATINEGARA 23.16 23.18
PASAR SENEN 23.27 -

Keberangkatan KA Progo dari Stasiun Pasarsenen Jakarta di jadwalkan berangkat pada pukul 22.30 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Lempuyangan pada pukul 06.55 WIB

Jadwal KA Progo 2015 dengan nomor KA 186

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.30
CIREBON PRUJAKAN 01.21 01.45
PURWOKERTO 03.44 03.56
GOMBONG 04.48 04.54
KEBUMEN 05.13 05.15
KUTOARJO 05.42 05.45
WATES 06.16 06.22
LEMPUYANGAN 06.55 -


Demikian jadwal KA Progo yang dapat disampaikan, saat ini belum ada perubahan jadwal untuk keberangkatan dan kedatangan kereta api. Acuan jadwal kereta api tetap menggunakan GAPEKA Tahun 2015 yakni grafik perjalanan kerata api 1 April 2015. Harga tiket Kereta Api Ekonomi AC Progo 2015 Rp 75.000 pembelian dapat di lakukan di tiketing online pt kai atau di channel eksternal lainnya. Silakan beli tiket KA Progo sekarang juga jurusan Lempuyangan Pasar Senen PP.

20 Responses to "Jadwal KA Progo"

  1. progo dr jogja-pasar senen berhenti di jatibarang indramayu ga mas bro?(o)

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Progo tidak berhenti di jatibarang Pak. Kalau KA Krakatau Berenti di Jatibarang

      Delete
  2. kereta progo dari senen berhenti di kroya ga ya..

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Progo dari Jakarta Pasarsenen tidak berhenti di Kroya, apabila menginginkan turun di Kroya bisa menggunakan KA Kutojaya Utara dari Pasarsenen turun Kroya. Alternatif lain pakai KA Gajahwong, Bogowonto, Sawunggalih

      Delete
  3. ka progo lama tidak ya mas berhenti di ST KUTOARJO

    ReplyDelete
  4. mas kalo harga tiket promo adanya kapan yaa? untuk eksekutif

    ReplyDelete
    Replies
    1. Promo biasanya mendekati hari Imlek, Lebaran dan event2 tertentu.

      Delete
  5. weekend susah banget dapet tiket Progo ?? ada solusi....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Iya nih pak, KA Progo bisa pesan H-90 soalnya, kalau masih susah dapetinnya, berarti harus begadang pada H-90 pukul 00.01 harus booking tiket via KAI Acces, atau online booking.

      Delete
  6. untuk pembelian tiket prameks tujuan solo enaknya pas pemberentian dimana? trims mohon solusi

    ReplyDelete
    Replies
    1. saya, pemberangkatan dr cirebon - lempuyangan. agar masih dapet tiket yg jam 07.45

      Delete
    2. Bisa dari Lempuyangan lanjut naik Prameks ke Solo.
      Dari Cirebon Prujakan naik KA Bogowonto jam 00.50 tiba Lempuyangan 05.55. Kalau naik KA Progo terlalu mepet dengan jam Prameks.

      Delete
    3. sebelum lempuyangan ada st. wates apakah bisa beli tiket disitu? soalnya saya dapet progo dr cirebon nya

      Delete
    4. KA Prameks tidak berhenti Wates mas, berhenti di Kutoarjo, mending turun Kutoarjo aja sekalian.

      Delete
    5. maksud saya gini mas, progo berenti di wates berapa menit ? nanti tetep brangkat prameks vis lempuyangan gtu heheh

      Delete
    6. Ooo gitu, Progo berhenti di Wates 6 menit.

      Delete
  7. Ka senen lempuyangan (progo) berhenti ga di st bekasi. Saya plannya mau nunggu disitu

    ReplyDelete