Home » » Jadwal Kereta Api Gajahwong 2020

Jadwal Kereta Api Gajahwong 2020

Jadwal Kereta Api Gajahwong 2020 sesuai dengan jadwal KAI Jaman NOW. KA Gajahwong melalui rute Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara terakhir Pasarsenen.

KA Gajahwong melayani kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Jakarta Jogja dan Jogja Jakarta.

Harga Tiket KA Gajahwong 

Harga Tiket KA Gajahwong normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Gajahwong Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Gajahwong Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. Keberangkatan dari Yogyakarta Malam Hari sedangkan dari Pasar Senen Pagi hari.


Jadwal Kereta Api Gajahwong 2014

Berikut ini jadwal lengkap KA Gajahwong 2019 kelas ekonomi komersil :

Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 143

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.10
YOGYAKARTA 18.14 18.17
WATES 18.43 18.45
KUTOARJO 19.13 19.16
PREMBUN 19.28 19.34
KEBUMEN 19.48 19.52
GOMBONG 20.10 20.12
PURWOKERTO 21.03 21.12
BUMIAYU 21.54 21.56
CILEDUG 22.46 22.48
CIREBON 23.16 23.25
BEKASI 01.55 01.57
JATINEGARA 02.17 02.19
PASAR SENEN 02.29 -


Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 144

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.34 08.36
CIREBON 09.38 09.46
CILEDUG 10.13 10.15
KETANGGUNGAN 10.28 10.30
BUMIAYU 11.09 11.13
PURWOKERTO 11.54 12.02
KROYA 12.28 12.33
IJO 12.54 13.01
KARANGANYAR 13.14 13.21
KEBUMEN 13.33 13.35
KUTOARJO 14.00 14.03
WATES 14.32 14.34
YOGYAKARTA 15.01 15.04
LEMPUYANGAN 15.08 -

Baca Juga

#Jadwal Kereta Api Bogowonto

#Jadwal Kereta Api Progo

Demikian Jadwal KA Gajahwong 2020 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api gajahwong dapat di pesan pada H-90 pada channel eksternal kereta api, atau di tiketing online PT KAI.

0 comments:

Post a Comment