Jadwal Kereta Api Gajahwong 2016

Jadwal Kereta Api Gajahwong 2016 sesuai dengan jadwal perubahan 1 April 2015. KA Gajahwong melalui rute Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara terakhir Pasarsenen.

Jadwal Kereta Api Gajahwong 2014

Berikut ini jadwal lengkap KA Gajahwong 2016 kelas ekonomi komersil :

Nomor KA 163
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.35 18.38
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.47
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41 -

Nomor KA 164
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05

Demikian Jadwal KA Gajahwong 2016 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api gajahwong dapat di pesan pada H-90 pada channel eksternal kereta api, atau di tiketing online PT KAI.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Gajahwong 2016"

Post a Comment