Home » » Jadwal Kereta Api Gajahwong Jakarta Yogyakarta 2021

Jadwal Kereta Api Gajahwong Jakarta Yogyakarta 2021

Jadwal Kereta Api Gajahwong 2021 sesuai dengan jadwal KAI Jaman NOW. KA Gajahwong melalui rute Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara terakhir Pasarsenen.

KA Gajahwong melayani kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Jakarta Jogja dan Jogja Jakarta.

Harga Tiket KA Gajahwong 

Harga Tiket KA Gajahwong normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Gajahwong Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Gajahwong Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. Keberangkatan dari Yogyakarta Malam Hari sedangkan dari Pasar Senen Pagi hari.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Jadwal Kereta Api Gajahwong 2014

Berikut ini jadwal lengkap KA Gajahwong 2021 kelas ekonomi komersil :


Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 17.40
YOGYAKARTA 17.44 17.48
WATES 18.13
18.15
KUTOARJO 18.42
18.45
KEBUMEN 19.08
19.10
GOMBONG 19.29
19.31
KROYA 19.55
20.00
PURWOKERTO 20.25
20.32
BUMIAYU 21.16
21.18
CILEDUG 22.07
22.09
CIREBON 22.35
22.51
BEKASI 01.23
01.25
JATINEGARA 01.42
01.44
PASAR SENEN 01.55
-





Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN - 08.05
JATIBARANG 10.27
10.29
CIREBON 10.59
11.06
PURWOKERTO 13.00
13.07
KROYA 13.32
13.49
GOMBONG 14.13
14.15
KEBUMEN 14.32
14.34
KUTOARJO 14.57
15.00
WATES 15.27
15.29
YOGYAKARTA 15.53
15.56
LEMPUYANGAN 16.00 -


Baca Juga

#Jadwal Kereta Api Bogowonto

#Jadwal Kereta Api Progo

Demikian Jadwal KA Gajahwong 2021 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api gajahwong dapat di pesan pada H-90 pada channel eksternal kereta api, atau di tiketing online PT KAI.

0 comments:

Post a Comment