Jadwal Kereta Api Bogowonto 2016

Berikut ini Jadwal Kereta Api Bogowonto 2016 kelas ekonomi komersil atau Kereta Api non subsidi dengan keberangkatan awal dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 09.00 WIB. Kereta Api Bogowonto menjadi alternatif Yogyakarta Jakarta dan sebaliknya dengan tarif parsial berdasarkan dari mana asal penumpang naik.

gambar ka bogowonto


Berikut ini detail jadwal KA Bogowonto 2016 dengan nomor KA 161

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.08
WATES 09.34 09.36
JENAR 09.53 09.55
KUTOARJO 10.07 10.10
KEBUMEN 10.3610.38
GOMBONG 10.56 10.58
KROYA 11.22 11.28
NOTOG 11.45 11.54
PURWOKERTO 12.05 12.12
CILEDUG 13.45 13.47
CIREBON PRUJAKAN 14.11 14.30
HAURGEULIS 15.31 15.33
JATINEGARA 17.11 17.13
PASARSENEN 17.22 -

Jadwal KA Bogowonto 2015 untuk nomor KA 162

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN- 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.34 00.50
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.49 02.57
KROYA 03.24 03.32
GOMBONG 03.57 03.59
KEBUMEN 04.18 04.20
KUTOARJO 04.44 04.48
JENAR 05.00 05.02
WATES 05.19 05.21
YOGYAKARTA 05.47 05.51
LEMPUYANGAN 05.55 -

Demikian Jadwal KA Bogowonto terbaru 2016 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Segera pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Bogowonto 2016"

Post a Comment