Home » » Jadwal Kereta Api Bogowonto Jakarta Yogyakarta 2021

Jadwal Kereta Api Bogowonto Jakarta Yogyakarta 2021

Berikut ini Jadwal Kereta Api Bogowonto Jakarta Yogyakarta 2021 kelas ekonomi dan eksekutif dengan keberangkatan awal dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 09.00 WIB. Kereta Api Bogowonto menjadi alternatif Yogyakarta Jakarta dan sebaliknya dengan tarif parsial berdasarkan dari mana asal penumpang naik.

Gapeka 20 Januari 2021 KA Bogowonto menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Harga Tiket KA Bogowonto 

Harga Tiket KA Bogowonto normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Bogowonto Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Bogowonto Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

gambar ka bogowonto


Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 137F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.50
YOGYAKARTA 09.54 09.58
WATES 10.23 10.25
JENAR 10.43 10.45
KUTOARJO 10.59 11.04
KEBUMEN 11.27 11.30
GOMBONG 11.48 11.51
KROYA 12.15 12.20
PURWOKERTO 12.45 12.55
PRUPUK 13.58 14.00
CILEDUG 14.32 14.34
CIREBON PRUJAKAN 14.59 15.12
HAURGEULIS 16.17 16.19
JATINEGARA 17.59 18.01
PASAR SENEN 18.12 -





Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 138F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.00
CIREBON PRUJAKAN 01.02 01.09
CILEDUG 01.33 01.35
PRUPUK 02.07 02.09
PURWOKERTO 03.10 03.18
KROYA 03.44 03.47
GOMBONG 04.11 04.13
KEBUMEN 04.30 04.32
KUTOARJO 04.55 04.58
JENAR 05.11 05.13
WATES 05.30 05.33
YOGYAKARTA 05.59 06.04
LEMPUYANGAN 06.09 -


#Jadwal KA Gajahwong

#Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Demikian Jadwal KA Bogowonto terbaru 2021 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Segera pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment