Home » » Jadwal Kereta Api Bogowonto 2020

Jadwal Kereta Api Bogowonto 2020

Berikut ini Jadwal Kereta Api Bogowonto 2019 kelas ekonomi dan eksekutif dengan keberangkatan awal dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 09.00 WIB. Kereta Api Bogowonto menjadi alternatif Yogyakarta Jakarta dan sebaliknya dengan tarif parsial berdasarkan dari mana asal penumpang naik.

Harga Tiket KA Bogowonto 

Harga Tiket KA Bogowonto normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Bogowonto Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Bogowonto Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.


gambar ka bogowonto


adwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.45
YOGYAKARTA 09.49 09.54
WATES 10.21 10.23
JENAR 10.42 10.44
KUTOARJO 10.57 11.00
KARANGANYAR 11.36 11.42
GOMBONG 11.50 11.56
KROYA 12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57 13.15
CILEDUG 14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14 15.22
HAURGEULIS 16.25 16.27
JATINEGARA 18.12 18.14
PASAR SENEN 18.24 -


Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.44 00.51
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.47 03.01
KROYA 03.31 03.34
GOMBONG 03.59 04.08
KEBUMEN 04.28 04.32
KUTOARJO 04.56 04.59
JENAR 05.12 05.14
WATES 05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00 06.03
LEMPUYANGAN 06.07 -

#Jadwal KA Gajahwong

#Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Demikian Jadwal KA Bogowonto terbaru 2019 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Segera pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment