Jadwal KA Fajar/Senja Utama Semarang

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Fajar/Senja Utama Semarang jurusan Semarang Jakarta dengan kelas Bisnis. KA Fajar utama semarang di berangkatkan dari Semarang Pada pukul 08.00 sampai stasiun Jakarta Pasarsenen Pukul 14.45. Berikut ini jadwal lengkap KA Fajar/Senja Utama Semarang :

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015 update 5 Oktober 2016.

Catatan : Kereta Api Fajar Utama Semarang dan KA Senja Utama Semarang yang kelas bisnis itu kini dihapus dan digantikan dengan KA MENOREH 2 dengan kelas ekonomi AC. Jumlah tempat duduknya lebih banyak 18 %. Dalam satu kereta bisnis terdapat 64 tempat duduk, sedangkan ekonomi AC 80 Tempat duduk. Adapun Jadwal KA MENOREH 2 tetap menggunakan Jadwal KA Senja dan Fajar Utama Semarang : Berikut ini Jadwal KA Menoreh 2

jadwal ka fajar/senja utama semarang

Berikut ini jadwal lengkapnya


KA 157 Semarang Jakarta
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.23 09.28
PEMALANG 09.54 09.58
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.41 10.43
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.40
JATIBARANG 12.13 12.15
JATINEGARA 14.25 14.27
PASARSENEN 14.36 -



Nomor Kereta Api 158 (Jakarta ke Semarang)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.25
JATIBARANG 22.43 22.45
CIREBON PRUJAKAN 23.21 23.37
TEGAL 00.39 00.49
PEMALANG 01.12 01.36
PEKALONGAN 02.02 02.10
WELERI 02.51 02.55
SEMARANG TAWANG 03.30 -

KA menoreh adalah pengganti dari KA Fajar/Senja Utama Semarang dengan kelas ekonomi AC kapasitas tempat duduk 80 kursi. Anda bisa memanfaatkannya untuk bepergian rute Jakarta Semarang atau sebaliknya.

0 Response to "Jadwal KA Fajar/Senja Utama Semarang"

Post a Comment