Jadwal KA Malioboro Ekspress

Jadwal KA Malioboro Ekspress 2015 berdasarkan Gapeka 2015 berlaku 1 April 2015 dengan rincian pemberhentian sebagai berikut : Stasiun Malang Kota Baru, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solobalapan, terakhir stasiun Yogyakarta.

KA Malioboro Ekspress melayani 2 kali keberangkatan dalam sehari. Diberangkatkan dari Malang pada pukul 08.25 dan 20.15.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 Apri 2015

Jadwal KA MALIOBORO EKSPRESS

Berikut ini jadwal KA Mloboro ekspress 2015 selengkapnya :

Nomor KA 101
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 08.25
KEPANJEN 08.50 08.54
BLITAR 10.01 10.07
TULUNGAGUNG 10.40 10.43
KEDIRI 11.15 11.18
KERTOSONO 11.54 11.57
NGANJUK 12.17 12.21
MADIUN 13.04 13.10
SOLO BALAPAN 14.37 14.45
KLATEN 15.11 15.13
YOGYAKARTA 15.40 -


Nomor KA 103
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.15
KEPANJEN 20.39 20.41
BLITAR 21.48 21.55
TULUNGAGUNG 22.30 22.33
KEDIRI 23.05 23.08
KERTOSONO 23.44 23.47
NGANJUK 00.03 00.10
SUKOMORO 00.16 00.18
MADIUN 01.08 01.15
KEDUNGGALAR 01.44 01.50
KEBONROMO 02.23 02.30
SOLO BALAPAN 02.58 03.03
KLATEN 03.29 03.31
YOGYAKARTA 03.57 -


Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres dari Jogjakarta ke Malang :

Nomor KA 102
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.30
LEMPUYANGAN 07.56 08.00
SOLO BALAPAN 08.28 08.34
KEDUNGGALAR 09.29 09.38
MADIUN 10.26 10.35
NGANJUK 11.17 11.19
SUKOMORO 11.25 11.31
KERTOSONO 11.48 11.59
KEDIRI 12.35 12.38
TULUNGAGUNG 13.10 13.13
BLITAR 13.46 13.51
KESAMBEN 14.26 14.32
KEPANJEN 15.06 15.10
MALANG KOTALAMA 15.30 15.32
MALANG 15.37 -

Nomor KA 104
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.45
KLATEN 21.13 21.17
SOLO BALAPAN 21.45 21.52
MADIUN 23.13 23.20
NGANJUK 00.01 00.03
KERTOSONO 00.24 00.27
KEDIRI 01.04 01.08
TULUNGAGUNG 01.41 01.44
BLITAR 02.19 02.23
KEPANJEN 03.30 03.32
MALANG KOTALAMA 03.53 03.55
MALANG 04.00 -

Demikian Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres yang melayani 2 Keberangkatan tiap hari. Tiket dapat di pesan pada tiketing online PT KAI.

0 Response to "Jadwal KA Malioboro Ekspress"

Post a Comment