Home » » Jadwal KA Mutiara Selatan 2021

Jadwal KA Mutiara Selatan 2021

Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan kelas ekonomi premium dan eksekutif jurusan Surabaya  Bandung.  KA Mutiara Selatan diperpendek rutenya menjadi Surabaya Bandung. Jadwal KA Mutiara selatan ini mengacu pada GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW.

KA Mutsel mengawali keberangkatan dari Stasiun Surabaya Gubeng dan Stasiun Bandung. Jadwal KA Mutsel ini mejadi perjalanan terlama kereta saat ini, hampir 20 jam perjalanan.

Rute KA Mutiara Selatan adalah Stasiun Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Banjar, Ciamis, Tasik, Bandung.


Harga Tiket KA Mutiara Selatan 


Tiket Mutsel Surabaya Bandung kelas ekonomi premium 325.000 dan eksekutif 445.000.
High Session Surabaya Bandung PP kelas ekonomi premium 475.000 dan eksekutif 570.000
Malang Bandung via Surabaya kelas ekonomi 500.000 dan eksekutif 600.000.

Yogyakarta Bandung reguler session kelas ekonomi premium 255.000 dan eksekutif 350.000.
Peak session Yogyakarta Bandung kelas ekonomi premium 375.000 dan eksekutif 450.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Juga
@Jadwal Kereta Api Turangga

@Jadwal Kereta Api Argo Wilis




Jadwal KA Mutiara Selatan Surabaya Bandung (KA 131)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 19.45
MOJOKERTO 20.20 20.23
JOMBANG 20.43 20.46
KERTOSONO 21.00 21.03
NGANJUK 21.21 21.24
MADIUN 22.00 22.08
SOLO BALAPAN 23.21 23.24
YOGYAKARTA 00.08 00.14
KUTOARJO 01.05 01.10
KUTOWINANGUN 01.26 01.28
KEBUMEN 01.37 01.40
GOMBONG 01.59 02.01
KROYA 02.26 02.35
MAOS 02.48 02.51
SIDAREJA 03.29
03.35
BANJAR 04.03 04.08
CIAMIS 04.33 04.35
TASIKMALAYA 05.00 05.03
CIPEUNDEUY 05.52 06.02
RANCAEKEK 07.25 07.34
KIARACONDONG 07.48 07.50
BANDUNG 08.00 -





Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya (KA 132)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.30
KIARACONDONG 20.40
20.43
CIPEUNDEUY 22.18
22.28
TASIKMALAYA 23.13
23.16
CIAMIS 23.37
23.39
KARANGPUCUNG 23.56
00.01
BANJAR 00.09
00.14
SIDAREJA 00.42
00.44
JERUK LEGI 01.08
01.14
MAOS 01.27
01.29
KROYA 01.42
01.50
GOMBONG 02.14
02.16
KEBUMEN 02.34
02.26
KUTOARJO 02.59
03.02
YOGYAKARTA 03.51
03.56
SOLO BALAPAN 04.42
04.47
MADIUN 06.00
06.08
NGANJUK 06.46
06.49
KERTOSONO 07.09
07.12
JOMBANG 07.27
07.30
MOJOKERTO 07.50
07.53
SURABAYA GUBENG 08.30 -


Cek kembali tiket anda, jangan sampai anda keliru naik atau keliru jadwal kereta api. Karena ketinggalan kereta api tiketnya hangus.

Tiket dapat dipesan pada H-90 sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments: