Home » » Jadwal KA Mutiara Selatan

Jadwal KA Mutiara Selatan

Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan 2017 dengan jurusan Malang Surabaya Gubeng Bandung diberangkatkan dari Stasiun Gubeng pada pukul 19.00.  KA Mutiara Selatan melayani kereta api kelas eksekutif dan bisnis. Jadwal KA Mutiara selatan 2017 ini mengacu pada GAPEKA Tahun 2017 baru saja ada perubahan jadwal dimana KA Mutsel mengawali keberangkatan dari Stasiun Malang. Jadwalnya ditukar dengan kereta api Malabar dari Bandung ke Malang. KA mutiara selatan dengan nomor KA 113 dan KA 111 akan berhenti di stasiun Malang, Lawang, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Banjar, Ciamis, Tasik dan terakhir Bandung.

Jadwal KA Mutsel yang lama dari Bandung jam 16.50 tiba Surabaya Gubeng jam 06.24, KA Mutsel tujuan Surabaya dari Yogyakarta 00.48, dari Solobalapan 01.38, dari Madiun 03.58, dari Mojokerto 05.48.

Jadwal KA Mutsel  Dari Malang16.30 tujuan Bandung dari Surabaya Gubeng 19.00, Mojokerto 19.47, Madiun 21.53, Solobalapan 23.13, Yogyakarta 00.15 tiba di Stasiun Bandung jam 08.33. 

Harga Tiket KA Mutiara Selatan Malang Bandung kelas bisnis mulai dari 270.000-340.000. Sedangkan KA Mutsel eksekutif mulai dari 360.000-465.000.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini






Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung (KA 111/114)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.30
LAWANG 16.54 16.58
BANGIL 17.36 17.39
SIDOARJO 18.00 18.03
SURABAYA GUBENG 18.30 19.00
MOJOKERTO 19.36 19.47
JOMBANG 20.09 20.12
KERTOSONO 20.27 20.38
NGANJUK 20.59 21.01
MADIUN 21.40 21.53
SOLO BALAPAN 23.08 23.13
YOGYAKARTA 00.00 00.15
KUTOARJO 01.08 01.18
KEBUMEN 01.43 01.47
GOMBONG 02.06 02.15
KORYA 02.51 03.06
MAOS 03.20 03.2
BANJAR 04.33 04.40
CIAMIS 05.05 05.07
TASIKMALAYA 05.31 05.37
CIPEUNDEUY 06.23 06.33
KIARACONDONG 08.21 08.23
BANDUNG 08.33 -


Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya Malang (KA 112/113)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 16.50
KIARACONDONG 17.00 17.02
CIPEUNDEUY 18.51 19.01
TASIKMALAYA 19.47 20.00
CIAMIS 20.24 20.27
BANJAR 20.52 21.00
KROYA 22.24 22.39
GOMBONG 23.26 23.32
KEBUMEN 00.01 00.03
KUTOARJO 00.27 00.31
YOGYAKARTA 01.23 01.38
SOLO BALAPAN 02.26 02.35
MADIUN 03.50 03.58
NGANJUK 04.37 04.43
KERTOSONO 05.03 05.06
JOMBANG 05.20 05.23
MOJOKERTO 05.45 05.48
SURABAYA GUBENG 06.24 07.20
SIDOARJO 07.47 07.51
BANGIL 08.24 08.30
LAWANG 09.10 09.14
MALANG 09.38 -

Cek kembali tiket anda, jangan sampai anda keliru naik atau keliru jadwa. KA Mutiara Selatan berangkat Bandung jam 16.50 WIB. Berangkat Surabaya Gubeng tujuan Malang 07.20 WIB.

Untuk harga tiket Kereta api Mutiara Selatan antara Rp 270.000 - Rp 340.000 tergantung permintaan terhadap kereta api ini. Harga tiket KA Mutiara Selatan Kelas eksekutif yakni 360.000-465.000. Tiket dapat dipesan pada H-90 sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments: