Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2016

Kereta Api Argo Wilis merupakan KA Kelas Argo yang singgah di Stasiun Gubeng Surabaya. KA Argo wilis mengalami perubahan jadwal dengan keberangkatan dari Stasiun Surabaya Gubeng pada pukul 07.00 WIB dimana sebelumnya berangkat pada pukul 07.30 WIB.


Untuk pemberhentian KA Argo Wilis tetap tidak berhenti di Stasiun Mojokerto atau berjalan langsung menuju stasiun Jombang. Waktu tempuh Surabaya Jombang hanya 54 Menit dengan KA Argo Wilis sedangkan untuk naik kendaraan umum seperti Bus, butuh waktu hampir 3 jam perjalanan.

Berikut ini jadwal KA Argo Wilis 2016 detail dengan stasiun kedatangan dan keberangkatan dengan rute yang sudah tertulis didalam tabel jadwal.

Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2014 bawa KAWIS Suamtera

Nomor Argo Wilis KA 5
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
JOMBANG 07.53 07.56
MADIUN 09.05 09.10
SOLO BALAPAN 10.22 10.29
YOGYAKARTA 11.15 11.25
KUTOARJO 12.17 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.11 15.20
TASIKMALAYA 16.11 16.21
CIPEUNDEUY 17.11 17.21
BANDUNG 19.06 -

Keberangkatan Kereta Api Argo Wilis dari Stasiun Bandung diberangkatkan pada pukul 08.30 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Gubeng Surabaya pada pukul 20.19 WIB. Rute perjalanan Argo Wilis dari Bandung bisa dilihat pada tabel jadwal berikut ini :

Nomor Argo Wilis KA 6
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.30
CIPEUNDEUY 10.15 10.24
TASIKMALAYA 11.14 11.19
BANJAR 12.10 12.15
KROYA 13.41 13.56
KUTOARJO 15.01 15.05
YOGYAKARTA 15.56 16.02
SOLO BALAPAN 16.47 16.52
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.22 19.25
SURABAYA GUBENG 20.19 -

Silakan pesan tiket kereta api argo wilis menurut jadwal perjalanan anda.

2 Responses to "Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2016"

  1. penataran malang-sby apa sudah ada jadwal baru per 1 juni mas?

    ReplyDelete
    Replies
    1. sudah mas wongcrew..tuh di pojokan kiri bawah sudah tak sematkan...hehehehe

      Delete