Home » » Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2017

Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2017

Kereta Api Argo Wilis merupakan KA Kelas Argo yang singgah di Stasiun Gubeng Surabaya. KA Argo Wilis tidak mengalami perubahan jadwal dengan keberangkatan dari Stasiun Surabaya Gubeng pada pukul 07.00 WIB. KA Argo Wilis melayani Surabaya Gubeng Bandung lewat Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya.

Untuk pemberhentian KA Argo Wilis tetap tidak berhenti di Stasiun Mojokerto atau berjalan langsung menuju stasiun Jombang. Waktu tempuh Surabaya Jombang hanya 54 Menit dengan KA Argo Wilis sedangkan untuk naik kendaraan umum seperti Bus, butuh waktu hampir 3 jam perjalanan.

Berikut ini jadwal KA Argo Wilis 2017 detail dengan stasiun kedatangan dan keberangkatan dengan rute yang sudah tertulis didalam tabel jadwal.

Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2014 bawa KAWIS Suamtera

Jadwal Kedatangan dan keberangkatan KA Argo Wilis 2017


Nomor Argo Wilis KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
JOMBANG 07.55 07.57
MADIUN 09.04 09.09
SOLO BALAPAN 10.23 10.30
YOGYAKARTA 11.18 11.25
KUTOARJO 12.18 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.09 15.20
TASIKMALAYA 16.07 16.21
CIPEUNDEUY 17.07 17.19
BANDUNG 19.06 -


Nomor Argo Wilis KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.30
CIPEUNDEUY 10.14 10.24
TASIKMALAYA 11.10 11.15
BANJAR 12.02 12.11
KROYA 13.35 13.50
KUTOARJO 14.53 15.00
YOGYAKARTA 15.52 16.00
SOLO BALAPAN 16.46 16.51
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.21 19.24
SURABAYA GUBENG 20.19 -


Silakan pesan tiket Kereta Api Argo Wilis mulai H-90 sebelum keberangkatan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

2 comments:

  1. penataran malang-sby apa sudah ada jadwal baru per 1 juni mas?

    ReplyDelete
    Replies
    1. sudah mas wongcrew..tuh di pojokan kiri bawah sudah tak sematkan...hehehehe

      Delete