Home » » Jadwal KA Sembrani Mei 2020

Jadwal KA Sembrani Mei 2020

Halo railwaymania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Sembrani 2020 sesuai dengan Gapeka (grafik perjalanan kereta api) 2020. Jadwal KA Sembrani diberangkatkan dari pasarturi pukul 17.30 dan keberangkatan dari Jakarta Gambir pukul 19.00. KA Sembrani akan berhenti di stasiun Lamongan, Bojonegoro, Semarang Tawang, Pekalongan, Cirebon, Jatinegera, Gambir.

Jadwal KA Sembrani tidak mengalami perubahan yang signifikan, KA Sembrani bersama KA Argo Bromo Anggrek saling bahu membahu mengantar penumpang Surabaya ke Jakarta dan sebaliknya.

Harga Tiket KA Sembrani

Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.
Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000
Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000

Bila anda menggunakan KA Sembrani, maka fasilitas yang didapat adalah kereta yang bersih, nyaman, aman dan aman serta waktu tempuh semakin cepat.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Gumarang

@Jadwal Kereta Api Dharmawangsa

@Jadwal Kereta Api Kertajaya

JADWAL KA SEMBRANI

Harga tiket KA Sembrani kelas Eksekutif Rp 385.000 - Rp 485.000 harga ini terhitung saat harga weekend yang memang harganya khusus atau fluktuatif. Berikut ini Jadwal KA Sembrani selengkapnya :

Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.30
LAMONGAN 18.05 18.08
BOJONEGORO 18.59 19.02
CEPU 19.32 19.40
SEMARANG TAWANG 21.30 21.45
PEKALONGAN 22.56 23.00
TEGAL 23.47 23.54
CIREBON 00.50 00.57
JATINEGARA 03.37 03.46
GAMBIR 03.55 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.00
CIREBON 21.56 22.03
TEGAL 23.02 23.08
PEKALONGAN 23.53 23.56
SEMARANG TAWANG 01.10 01.21
CEPU 03.09 03.14
BOJONEGORO 03.43 03.46
LAMONGAN 04.35 04.38
SURABAYA PASARTURI 05.15 -


Demikian Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment