Home » » Jadwal KA Sembrani

Jadwal KA Sembrani

Halo railwaymania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Sembrani 2017 sesuai dengan Gapeka (grafik perjalanan kereta api) 2017. Jadwal KA Sembrani diberangkatkan dari pasarturi pukul 17.50 dan keberangkatan dari jakarta pukul 19.15. KA Sembrani akan berhenti di stasiun Lamongan, Bojonegoro, Semarang Tawang, Pekalongan, Cirebon, Jatinegera, Gambir.

Jadwal KA Sembrani 2017 tidak mengalami perubahan yang signifikan, KA Sembrani bersama KA Argo Bromo Anggrek saling bahu membahu mengantar penumpang Surabaya ke Jakarta dan sebaliknya.

Bila anda menggunakan KA Sembrani, maka fasilitas yang didapat adalah kereta yang bersih, nyaman, aman dan aman serta waktu tempuh semakin cepat.

JADWAL KA SEMBRANI

Harga tiket KA Sembrani kelas Eksekutif Rp 385.000 - Rp 485.000 harga ini terhitung saat harga weekend yang memang harganya khusus atau fluktuatif. Berikut ini Jadwal KA Sembrani selengkapnya :

Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta

KA 47
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.51 19.57
SEMARANG TAWANG 21.45 22.00
PEKALONGAN 23.13 23.18
TEGAL 00.05 00.15
CIREBON 01.12 01.20
JATINEGARA 03.57 03.59
GAMBIR 04.15 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya

KA 48
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.15
CIREBON 22.07 22.17
TEGAL 23.15 23.23
PEKALONGAN 00.09 00.14
SEMARANG TAWANG 01.27 01.45
CEPU 03.34 03.40
BOJONEGORO 04.11 04.14
LAMONGAN 05.04 05.07
SURABAYA PASARTURI 05.43 -


Demikian Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru 2017 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment