Home » » Jadwal KA Kahuripan Blitar Kediri Bandung 2019

Jadwal KA Kahuripan Blitar Kediri Bandung 2019

Jadwal KA Kahuripan 2019. Berikut ini Jadwal KA Kahuripan Blitar Kediri Bandung 2019 dengan keberangkatan dari Stasiun Blitar pada pukul 12.10 WIB. Sedangkan keberangkatan dari Stasiun Kiaracondong Bandung pada pukul 18.10 WIB.

Harga Tiket KA Kahuripan Kediri Bandung dan Blitar Bandung sebesar Rp 84.000. Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces dan Tiket.com.


Kereta api kahuripan termasuk dalam kereta api jarak jauh kelas ekonomi yang harga tiketnya di subsidi oleh pemerintah. Cukup murah jika bepergian menggunakan KA Kahuripan Kediri Bandung. Berikut ini jadwal lengkap kereta api kahuripan Kediri Bandung 2019:


Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung

Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 17.05
TULUNGAGUNG 17.34 17.38
KEDIRI 18.05 18.09
KERTOSONO 18.41 18.45
NGANJUK 19.05 19.07
CARUBAN 19.36 19.38
MADIUN 19.52 20.05
MAGETAN 20.16 20.18
NGAWI 20.32 20.34
WALIKUKUN 20.52 20.54
SRAGEN 21.16 21.18
PURWOSARI 21.50 21.54
KLATEN 22.18 22.20
LEMPUYANGAN 22.45 22.55
WATES 23.26 23.28
KUTOARJO 23.59 00.02
KEBUMEN 00.28 00.34
KARANGANYAR 00.46 00.52
SIKAMPUH 01.33 01.41
MAOS 01.49 01.51
GANDRUNGMANGUN 02.26 02.28
CIPARI 02.43 02.49
BANJAR 03.16 03.23
CIAMIS 03.49 03.51
TASIKMALAYA 04.14 04.23
CIPEUNDEUY 05.12 05.22
KIARACONDONG 07.06 -



Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 23.15
CIPEUNDEUY 01.00 01.10
CIRAHAYU 01.25 01.48
TASIKMALAYA 02.23 02.28
CIAMIS 02.51 02.55
BANJAR 03.21 03.32
GANDRUNG MANGUN 04.15 04.24
MAOS 05.00 05.02
KROYA 05.17 05.21
GOMBONG 05.47 05.49
KUTOARJO 06.33 06.36
WATES 07.05 07.07
LEMPUYANGAN 07.37 07.52
KLATEN 08.16 08.19
PURWOSARI 08.43 08.50
SRAGEN 09.21 09.23
WALIKUKUN 09.44 09.46
NGAWI 10.02 10.04
MAGETAN 10.18 10.20
MADIUN 10.30 10.40
CARUBAN 10.55 10.57
NGANJUK 11.26 11.28
KERTOSONO 11.49 11.56
MINGGIRAN 12.17 12.27
KEDIRI 12.39 12.42
TULUNGAGUNG 13.08 13.11
BLITAR 13.40 -


#Jadwal Kereta Api Malabar


#Jadwal Kereta Api Brantas


Demikian jadwal KA Kahuripan 2019 terbaru berlaku sampai dengan saat ini. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI.

1 comments: