Home » » Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2017

Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2017

Jadwal KA Kahuripan 2017. Berikut ini Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2017 dengan keberangkatan dari Stasiun Blitar pada pukul 12.10 WIB. Sedangkan keberangkatan dari Stasiun Kiaracondong Bandung pada pukul 18.10 WIB.

Harga Tiket KA Kahuripan Kediri Bandung dan Blitar Bandung sebesar Rp 84.000.


Kereta api kahuripan termasuk dalam kereta api jarak jauh kelas ekonomi yang harga tiketnya di subsidi oleh pemerintah. Cukup murah jika bepergian menggunakan KA Kahuripan Kediri Bandung. Berikut ini jadwal lengkap kereta api kahuripan Kediri Bandung 2017 :


Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2014 Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Kahuripan


Nomor KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.10
TULUNGAGUNG 12.40 12.43
KEDIRI 13.10 13.13
KERTOSONO 13.49 13.58
NGANJUK 14.18 14.20
CARUBAN 14.49 14.51
MADIUN 15.05 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.02 16.04
SRAGEN 16.24 16.26
SOLOJEBRES 16.50 16.57
PURWOSARI 17.06 17.15
KLATEN 17.39 17.41
LEMPUYANGAN 18.05 18.15
WATES 18.47 18.50
KUTOARJO 19.22 19.29
GOMBONG 20.22 20.24
MAOS 21.09 21.11
GANDRUNGMANGUN 21.57 21.59
BANJAR 22.48 23.10
CIAMIS 23.35 23.38
TASIKMALAYA 00.02 00.07
CIPEUNDEUY 00.53 01.03
KIARACONDONG 02.42 -



Jadwal Kedantangan dan Keberangkatan KA Kahuripan Bandung Blitar

Nomor KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 18.10
CIBATU 19.30 19.33
CIPEUNDEUY 20.04 20.14
TASIKMALAYA 21.00 21.05
CIAMIS 21.29 21.31
BANJAR 21.56 22.10
GANDRUNG MANGUN 22.47 22.49
MAOS 23.33 23.35
GOMBONG 00.30 00.32
KUTOARJO 01.33 01.37
WATES 02.08 02.10
LEMPUYANGAN 02.40 02.52
KLATEN 03.16 03.18
PURWOSARI 03.41 03.46
SRAGEN 04.16 04.18
WALIKUKUN 04.39 04.41
PARON 04.57 04.59
BARAT 05.13 05.15
MADIUN 05.26 05.32
CARUBAN 05.46 05.48
NGANJUK 06.17 06.19
KERTOSONO 06.39 06.43
KEDIRI 07.19 07.24
TULUNGAGUNG 07.59 08.02
BLITAR 08.31 -


Demikian jadwal KA Kahuripan 2017 terbaru berlaku mulai 1 April 2017. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI.

0 comments:

Post a Comment