Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2016

Jadwal KA Kahuripan 2016.
Berikut ini Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2016 dengan keberangkatan dari Stasiun Kediri pada pukul 13.40 WIB. Sedangkan keberangkatan dari Stasiun Kiaracondong Bandung pada pukul 20.00 WIB.

Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2014

Kereta api kahuripan termasuk dalam kereta api jarak jauh kelas ekonomi yang harga tiketnya di subsidi oleh pemerintah. Cukup murah jika bepergian menggunakan KA Kahuripan Kediri Bandung. Berikut ini jadwal lengkap kereta api kahuripan Kediri Bandung 2016 :

Nomor KA 181
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI - 13.40
KERTOSONO 14.16 14.19
NGANJUK 14.39 14.43
CARUBAN 15.13 15.15
MADIUN 15.30 15.55
BARAT 16.06 16.10
PARON 16.24 16.26
WALIKUKUN 16.44 16.46
SRAGEN 17.06 17.16
KEMIRI 17.31 17.39
PURWOSARI 17.55 18.00
KLATEN 18.23 18.25
LEMPUYANGAN 18.50 18.58
WATES 19.27 19.29
KUTOARJO 19.58 20.12
GOMBONG 20.56 20.58
MAOS 21.38 21.40
LEBENG 21.50 22.05
LANGEN 23.01 23.08
BANJAR 23.20 23.27
KARANGPUCUNG 23.35 23.44
CIAMIS 00.04 00.13
TASIKMALAYA 00.40 00.44
CIPEUNDEUY 01.34 01.43
BUMIWALUYA 01.55 02.02
KIARACONDONG 03.32 -


Untuk jadwal keberangaktan KA Kahuripan genap dari Kiaracondong Bandung dengan nomor KA 182
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 20.00
CIBATU 21.09 21.12
CIPEUNDEUY 21.45 21.59
TASIKMALAYA 22.49 22.54
CIAMIS 23.21 23.23
BANJAR 23.50 23.57
LANGEN 00.09 00.15
GANDRUNG MANGUN 00.45 00.51
MAOS 01.27 01.29
KROYA 01.46 01.51
SUMPIUH 02.03 02.14
GOMBONG 02.30 02.23
KUTOARJO 03.16 03.41
WATES 04.10 04.12
LEMPUYANGAN 04.42 04.50
KLATEN 05.13 05.15
PURWOSARI 05.39 05.45
SRAGEN 06.14 06.16
WALIKUKUN 06.37 06.39
PARON 06.55 06.57
MADIUN 07.20 07.35
CARUBAN 07.50 07.52
NGANJUK 08.21 08.29
SUKOMORO 08.35 08.41
KERTOSONO 08.58 09.06
KEDIRI 09.43 -

Demikian jadwal KA Kahuripan 2016 terbaru berlaku mulai 1 April 2015. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 90.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI.

0 Response to "Jadwal KA Kahuripan Kediri Bandung 2016"

Post a Comment