Home » » Jadwal KA Malabar Malang Bandung Jakarta Mei 2020

Jadwal KA Malabar Malang Bandung Jakarta Mei 2020

Jadwal KA Malabar Malang Bandung Jakarta adalah kereta api kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif. Berangkat dari Stasiun Malang pada Pukul 16.00 WIB. Kereta Api Malabar adalah Kereta Eksekutif, Bisnis, dan Ekonomi atau KA Campuran yang menghubungkan rute Malang Madiun Yogya Bandung.

KA Malabar ini pernah mengalami peristiwa luar biasa hebat yaitu anjlok dan masuk ke jurang akibat longsoran rel kereta di Cirahayu Jawa Barat. Kejadian ini mengakibatkan korban meninggal dan luka berat, sarana lokomotif CC20655 mengalami rusak berat dan bisa jalan kembali setelah di restorasi di BY pengok. Cukup lama merestorasi Lokomotif tersebut.

Harga Tiket KA Malabar


Tiket KA Malabar Malang Jakarta kelas ekonomi 350.000, kelas bisnis 450.000, kelas ekseutif 690.000.

Tiket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.00.


KA Malabar di jadwal kan akan berhenti di stasiun Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solo, Yogyakarta dan seterusnya.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

@Jadwal Kereta Api Matarmaja


Jadwal KA Malabar Malang Bandung

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 107)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53 -

 

Jadwal KA Malabar Jakarta Bandung Malang (KA 108)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 16.10
PURWAKARTA 17.40 17.50
SASAKSAAT 18.47 18.53
CIMAHI 19.19 19.23
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25 -

Tiket KA Malabar dapat di pesan di tiketing online PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya.

0 comments:

Post a Comment