Home » » Jadwal KA Malabar Malang Bandung 2017

Jadwal KA Malabar Malang Bandung 2017

Jadwal KA Malabar Malang Bandung 2017 dengan kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif. Berangkat dari Stasiun Malang pada Pukul 16.00 WIB. Kereta Api Malabar adalah Kereta Eksekutif, Bisnis, dan Ekonomi atau KA Campuran yang menghubungkan rute Malang Madiun Yogya Bandung.



KA Malabar di jadwal kan akan berhenti di stasiun Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solo, Yogyakarta dan seterusnya. Untuk Jadwal Selengkapnya silakan membaca jadwal yang tertera berikut ini :



Jadwal KA Malabar Malang Bandung

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48 -


Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.43 17.53
TASIKMALAYA 18.39 18.49
BANJAR 19.36 19.42
KROYA 21.07 21.18
GOMBONG 21.53 21.57
KEBUMEN 22.16 22.22
KUTOARJO 23.05 23.09
YOGYAKARTA 00.00 00.05
SOLO BALAPAN 00.52 00.57
PARON 2.03 02.05
MADIUN 02.26 02.35
NGANJUK 03.15 03.17
KERTOSONO 03.37 03.40
KEDIRI 04.17 04.20
TULUNGAGUNG 04.46 04.49
BLITAR 05.19 05.24
WLINGI 05.44 05.47
KEPANJEN 06.32 06.35
MALANG KOTALAMA 06.56 07.00
MALANG 07.05 -

Tiket KA Malabar dapat di pesan di tiketing online PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya.

0 comments:

Post a Comment