Home » » Jadwal KA Malabar Malang Bandung Januari 2021

Jadwal KA Malabar Malang Bandung Januari 2021

Jadwal KA Malabar Malang Bandung adalah kereta api kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif. Berangkat dari Stasiun Malang pada Pukul 17.10 WIB. Kereta Api Malabar adalah Kereta Eksekutif, Bisnis, dan Ekonomi atau KA Campuran yang menghubungkan rute Malang Madiun Yogya Bandung.

KA Malabar ini pernah mengalami peristiwa luar biasa hebat yaitu anjlok dan masuk ke jurang akibat longsoran rel kereta di Cirahayu Jawa Barat. Kejadian ini mengakibatkan korban meninggal dan luka berat, sarana lokomotif CC20655 mengalami rusak berat dan bisa jalan kembali setelah di restorasi di BY pengok. Cukup lama merestorasi Lokomotif tersebut.

Harga Tiket KA Malabar


Tiket KA Malabar Malang Jakarta kelas ekonomi 350.000, kelas bisnis 450.000, kelas ekseutif 690.000.

Tiket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.00.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


KA Malabar di jadwal kan akan berhenti di stasiun Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solo, Yogyakarta dan seterusnya.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

@Jadwal Kereta Api Matarmaja


Jadwal KA Malabar Malang Bandung

Jadwal KA Malabar Malang Kediri Bandung (KA 119)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.10
MALANG KOTALAMA 17.15
17.18
KEPANJEN 17.36
17.39
WLINGI 18.19
18.23
BLITAR 18.45
18.48
TULUNGAGUNG 19.14
19.16
KEDIRI 19.41
19.45
KERTOSONO 20.09
20.12
NGANJUK 20.31 20.33
MADIUN 21.09
21.17
NGAWI 21.39 21.41
SOLO BALAPAN 22.33 22.37
YOGYAKARTA 23.23 23.28
KUTOARJO 00.18 00.23
KUTOWINANGUN 00.38 00.40
KEBUMEN 00.50 00.53
GOMBONG
01.10
01.12
KROYA 01.36
01.44
MAOS 01.57
02.00
GANDRUNGMANGUN 02.32 02.34
SIDAREJA 02.43
02.45
BANJAR 03.13 03.18
CIAMIS 03.43 03.45
TASIKMALAYA 04.10
04.13
CIPEUNDEUY 05.02
05.12
KIARACONDONG 06.44
06.46
BANDUNG 06.56
-





 

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 120)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.00
KIARACONDONG 17.10
17.12
CIMEKAR 17.22
17.30
LELES 18.15
18.21
CIPEUNDEUY 19.06
19.16
TASIKMALAYA 20.01
20.04
CIAMIS 20.24
20.26
BANJAR 20.49
20.55
SIDAREJA 21.24
21.26
GANDRUNGMANGUN 21.35 21.37
MAOS 22.08
22.14
KROYA 22.26
22.29
GOMBONG 22.53
22.55
KEBUMEN 23.12
23.14
KUTOARJO 23.37
23.40
YOGYAKARTA 00.29
00.34
SOLO BALAPAN 01.18
01.21
NGAWI 02.13
02.15
MADIUN 02.37
02.42
NGANJUK 03.18
03.20
KERTOSONO 03.39
03.42
KEDIRI 04.06
04.09
TULUNGAGUNG 04.32
04.34
BLITAR 05.00
05.03
WLINGI 05.25
05.28
KEPANJEN 06.08
06.11
MALANG KOTALAMA 06.30
06.33
MALANG 06.38 -



Tiket KA Malabar dapat di pesan di tiketing online PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya.

0 comments:

Post a Comment