Jadwal KA Malabar Malang Bandung 2016

Jadwal KA Malabar Malang Bandung 2016 dengan kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif. Berangkat dari Stasiun Malang pada Pukul 16.00 WIB. Kereta Api Malabar adalah Kereta Eksekutif, Bisnis, dan Ekonomi atau KA Campuran yang menghubungkan rute Malang Madiun Yogya Bandung.

Mulai tanggal 3 Oktober 2016 KA Malabar berubah jadwal keberangkatan Bandung - Malang dan sepanjang rute perjalannnya. Jam berangkat dari Bandung 15.45 WIB. Silakan cek kembali tiket anda jangan sampai anda salah jadwal.

KA Malabar di jadwal kan akan berhenti di stasiun Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solo, Yogyakarta dan seterusnya. Untuk Jadwal Selengkapnya silakan membaca jadwal yang tertera berikut ini :

Berikut ini jadwal KA Malabar selengkapnya :

Jadwal KA Malabar Malang Bandung 2014

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 99)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
KEPANJEN 16.26 16.30
WLINGI 17.15 17.18
BLITAR 17.42 17.46
TULUNGAGUNG 18.19 18.21
KEDIRI 18.53 18.56
NGANJUK 19.51 20.06
MADIUN 20.48 20.55
PARON 21.18 21.20
SOLO BALAPAN 22.30 22.35
YOGYAKARTA 23.25 23.32
KUTOARJO 00.27 00.31
KARANG ANYAR 01.25 01.34
GOMBONG 01.43 01.49
KROYA 02.37 02.52
BANJAR 04.18 04.25
TASIKMALAYA 05.16 05.26
CIPEUNDEUY 06.16 06.26
CICALENGKA 07.47 07.53
KIARACONDONG 08.13 08.15
BANDUNG 08.25 -


Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 100)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
LELES 16.50 16.52
CIPEUNDEUY 17.46 17.55
TASIKMALAYA 18.45 18.53
BANJAR 19.45 19.55
KROYA 21.21 21.27
GOMBONG 22.09 22.15
KARANGANYAR 22.24 22.30
KEBUMEN 22.42 22.49
KUTOARJO 23.36 23.40
YOGYAKARTA 00.33 00.48
SOLO BALAPAN 01.36 01.41
PARON 02.38 02.40
MADIUN 03.02 03.08
NGANJUK 03.48 03.50
KERTOSONO 04.10 04.13
KEDIRI 04.49 04.53
TULUNGAGUNG 05.25 05.28
BLITAR 06.03 06.12
WLINGI 06.38 06.42
KEPANJEN 07.29 07.39
MALANG KOTALAMA 07.59 08.01
MALANG 08.06 -

Cek sekali lagi tiket anda dan cek pula keberangkatan tiket KA Malabar anda, berangkat dari Bandung jam 15.45 WIB. Tiket KA Malabar dapat di pesan di tiketing online PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya.

0 Response to "Jadwal KA Malabar Malang Bandung 2016"

Post a Comment